مواقيت الصلاة في عجين, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

عجين مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 9/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 11/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:14 PM 06:44 PM 03:38 PM 12:09 PM 05:34 AM 04:09 AM
9/8/2022 - الثلاثاء
11/1/1444 AH - الثلاثاء
08:14 PM العشاء
06:44 PM المغرب
03:38 PM العصر
12:09 PM الضهر
05:34 AM الشروق
04:09 AM الفجر

عجين مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
9/8/2022 Tue 08:14 PM 06:44 PM 03:38 PM 12:09 PM 05:34 AM 04:09 AM
10/8/2022 Wed 08:13 PM 06:43 PM 03:38 PM 12:09 PM 05:34 AM 04:09 AM
11/8/2022 Thu 08:12 PM 06:42 PM 03:38 PM 12:09 PM 05:35 AM 04:10 AM
12/8/2022 Fri 08:11 PM 06:41 PM 03:38 PM 12:09 PM 05:35 AM 04:11 AM
13/8/2022 Sat 08:11 PM 06:41 PM 03:38 PM 12:08 PM 05:36 AM 04:11 AM
14/8/2022 Sun 08:10 PM 06:40 PM 03:38 PM 12:08 PM 05:36 AM 04:12 AM
15/8/2022 Mon 08:09 PM 06:39 PM 03:37 PM 12:08 PM 05:37 AM 04:13 AM

عجين مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:19 PM 06:49 PM 03:38 PM 12:10 PM 05:30 AM 04:03 AM
2/8/2022 Tue 08:19 PM 06:49 PM 03:38 PM 12:10 PM 05:31 AM 04:04 AM
3/8/2022 Wed 08:18 PM 06:48 PM 03:38 PM 12:10 PM 05:31 AM 04:04 AM
4/8/2022 Thu 08:17 PM 06:47 PM 03:38 PM 12:10 PM 05:32 AM 04:05 AM
5/8/2022 Fri 08:17 PM 06:47 PM 03:38 PM 12:09 PM 05:32 AM 04:06 AM
6/8/2022 Sat 08:16 PM 06:46 PM 03:38 PM 12:09 PM 05:32 AM 04:07 AM
7/8/2022 Sun 08:15 PM 06:45 PM 03:38 PM 12:09 PM 05:33 AM 04:07 AM
8/8/2022 Mon 08:15 PM 06:45 PM 03:38 PM 12:09 PM 05:33 AM 04:08 AM
9/8/2022 Tue 08:14 PM 06:44 PM 03:38 PM 12:09 PM 05:34 AM 04:09 AM
10/8/2022 Wed 08:13 PM 06:43 PM 03:38 PM 12:09 PM 05:34 AM 04:09 AM
11/8/2022 Thu 08:12 PM 06:42 PM 03:38 PM 12:09 PM 05:35 AM 04:10 AM
12/8/2022 Fri 08:11 PM 06:41 PM 03:38 PM 12:09 PM 05:35 AM 04:11 AM
13/8/2022 Sat 08:11 PM 06:41 PM 03:38 PM 12:08 PM 05:36 AM 04:11 AM
14/8/2022 Sun 08:10 PM 06:40 PM 03:38 PM 12:08 PM 05:36 AM 04:12 AM
15/8/2022 Mon 08:09 PM 06:39 PM 03:37 PM 12:08 PM 05:37 AM 04:13 AM
16/8/2022 Tue 08:08 PM 06:38 PM 03:37 PM 12:08 PM 05:37 AM 04:13 AM
17/8/2022 Wed 08:07 PM 06:37 PM 03:37 PM 12:08 PM 05:38 AM 04:14 AM
18/8/2022 Thu 08:06 PM 06:36 PM 03:37 PM 12:07 PM 05:38 AM 04:15 AM
19/8/2022 Fri 08:05 PM 06:35 PM 03:37 PM 12:07 PM 05:38 AM 04:15 AM
20/8/2022 Sat 08:05 PM 06:35 PM 03:37 PM 12:07 PM 05:39 AM 04:16 AM
21/8/2022 Sun 08:04 PM 06:34 PM 03:36 PM 12:07 PM 05:39 AM 04:16 AM
22/8/2022 Mon 08:03 PM 06:33 PM 03:36 PM 12:06 PM 05:40 AM 04:17 AM
23/8/2022 Tue 08:02 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:06 PM 05:40 AM 04:18 AM
24/8/2022 Wed 08:01 PM 06:31 PM 03:36 PM 12:06 PM 05:41 AM 04:18 AM
25/8/2022 Thu 08:00 PM 06:30 PM 03:35 PM 12:06 PM 05:41 AM 04:19 AM
26/8/2022 Fri 07:59 PM 06:29 PM 03:35 PM 12:05 PM 05:41 AM 04:19 AM
27/8/2022 Sat 07:58 PM 06:28 PM 03:35 PM 12:05 PM 05:42 AM 04:20 AM
28/8/2022 Sun 07:57 PM 06:27 PM 03:35 PM 12:05 PM 05:42 AM 04:21 AM
29/8/2022 Mon 07:56 PM 06:26 PM 03:34 PM 12:04 PM 05:43 AM 04:21 AM
30/8/2022 Tue 07:55 PM 06:25 PM 03:34 PM 12:04 PM 05:43 AM 04:22 AM
31/8/2022 Wed 07:54 PM 06:24 PM 03:34 PM 12:04 PM 05:43 AM 04:22 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل