مواقيت الصلاة في الجنرال أوجينيو أ. جاراي, باراغواي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الجنرال أوجينيو أ. جاراي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/6/2022 - الأربعاء الهجري: 30/11/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:53 PM 06:39 PM 04:18 PM 01:12 PM 07:45 AM 06:26 AM
29/6/2022 - الأربعاء
30/11/1443 AH - الأربعاء
07:53 PM العشاء
06:39 PM المغرب
04:18 PM العصر
01:12 PM الضهر
07:45 AM الشروق
06:26 AM الفجر

الجنرال أوجينيو أ. جاراي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/6/2022 Wed 07:53 PM 06:39 PM 04:18 PM 01:12 PM 07:45 AM 06:26 AM
30/6/2022 Thu 07:54 PM 06:39 PM 04:18 PM 01:12 PM 07:45 AM 06:26 AM
1/7/2022 Fri 07:54 PM 06:40 PM 04:18 PM 01:12 PM 07:45 AM 06:26 AM
2/7/2022 Sat 07:54 PM 06:40 PM 04:19 PM 01:13 PM 07:45 AM 06:27 AM
3/7/2022 Sun 07:55 PM 06:40 PM 04:19 PM 01:13 PM 07:45 AM 06:27 AM
4/7/2022 Mon 07:55 PM 06:41 PM 04:19 PM 01:13 PM 07:45 AM 06:27 AM
5/7/2022 Tue 07:55 PM 06:41 PM 04:20 PM 01:13 PM 07:45 AM 06:27 AM

الجنرال أوجينيو أ. جاراي مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:49 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:06 PM 07:37 AM 06:19 AM
2/6/2022 Thu 07:49 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:07 PM 07:38 AM 06:20 AM
3/6/2022 Fri 07:49 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:07 PM 07:38 AM 06:20 AM
4/6/2022 Sat 07:49 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:07 PM 07:39 AM 06:20 AM
5/6/2022 Sun 07:49 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:07 PM 07:39 AM 06:20 AM
6/6/2022 Mon 07:49 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:07 PM 07:39 AM 06:21 AM
7/6/2022 Tue 07:49 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:07 PM 07:40 AM 06:21 AM
8/6/2022 Wed 07:49 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:08 PM 07:40 AM 06:21 AM
9/6/2022 Thu 07:49 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:08 PM 07:40 AM 06:22 AM
10/6/2022 Fri 07:50 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:08 PM 07:41 AM 06:22 AM
11/6/2022 Sat 07:50 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:08 PM 07:41 AM 06:22 AM
12/6/2022 Sun 07:50 PM 06:36 PM 04:14 PM 01:08 PM 07:41 AM 06:23 AM
13/6/2022 Mon 07:50 PM 06:36 PM 04:14 PM 01:09 PM 07:42 AM 06:23 AM
14/6/2022 Tue 07:50 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:09 PM 07:42 AM 06:23 AM
15/6/2022 Wed 07:50 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:09 PM 07:42 AM 06:23 AM
16/6/2022 Thu 07:50 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:09 PM 07:43 AM 06:24 AM
17/6/2022 Fri 07:51 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:10 PM 07:43 AM 06:24 AM
18/6/2022 Sat 07:51 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:10 PM 07:43 AM 06:24 AM
19/6/2022 Sun 07:51 PM 06:37 PM 04:15 PM 01:10 PM 07:43 AM 06:24 AM
20/6/2022 Mon 07:51 PM 06:37 PM 04:16 PM 01:10 PM 07:44 AM 06:25 AM
21/6/2022 Tue 07:51 PM 06:37 PM 04:16 PM 01:10 PM 07:44 AM 06:25 AM
22/6/2022 Wed 07:52 PM 06:37 PM 04:16 PM 01:11 PM 07:44 AM 06:25 AM
23/6/2022 Thu 07:52 PM 06:37 PM 04:16 PM 01:11 PM 07:44 AM 06:25 AM
24/6/2022 Fri 07:52 PM 06:38 PM 04:17 PM 01:11 PM 07:44 AM 06:25 AM
25/6/2022 Sat 07:52 PM 06:38 PM 04:17 PM 01:11 PM 07:45 AM 06:26 AM
26/6/2022 Sun 07:53 PM 06:38 PM 04:17 PM 01:11 PM 07:45 AM 06:26 AM
27/6/2022 Mon 07:53 PM 06:39 PM 04:17 PM 01:12 PM 07:45 AM 06:26 AM
28/6/2022 Tue 07:53 PM 06:39 PM 04:18 PM 01:12 PM 07:45 AM 06:26 AM
29/6/2022 Wed 07:53 PM 06:39 PM 04:18 PM 01:12 PM 07:45 AM 06:26 AM
30/6/2022 Thu 07:54 PM 06:39 PM 04:18 PM 01:12 PM 07:45 AM 06:26 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في باراغواي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل