مواقيت الصلاة في وبالتالي, سليمان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

وبالتالي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 28/5/2022 - السبت الهجري: 27/10/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:10 PM 06:00 PM 03:31 PM 12:12 PM 06:23 AM 05:09 AM
28/5/2022 - السبت
27/10/1443 AH - السبت
07:10 PM العشاء
06:00 PM المغرب
03:31 PM العصر
12:12 PM الضهر
06:23 AM الشروق
05:09 AM الفجر

وبالتالي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
28/5/2022 Sat 07:10 PM 06:00 PM 03:31 PM 12:12 PM 06:23 AM 05:09 AM
29/5/2022 Sun 07:10 PM 06:00 PM 03:32 PM 12:12 PM 06:23 AM 05:09 AM
30/5/2022 Mon 07:10 PM 06:00 PM 03:32 PM 12:12 PM 06:24 AM 05:09 AM
31/5/2022 Tue 07:10 PM 06:00 PM 03:32 PM 12:12 PM 06:24 AM 05:09 AM
1/6/2022 Wed 07:10 PM 06:00 PM 03:32 PM 12:12 PM 06:24 AM 05:10 AM
2/6/2022 Thu 07:11 PM 06:00 PM 03:32 PM 12:12 PM 06:24 AM 05:10 AM
3/6/2022 Fri 07:11 PM 06:00 PM 03:32 PM 12:13 PM 06:25 AM 05:10 AM

وبالتالي مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:12 PM 06:05 PM 03:33 PM 12:12 PM 06:18 AM 05:07 AM
2/5/2022 Mon 07:12 PM 06:04 PM 03:33 PM 12:11 PM 06:19 AM 05:07 AM
3/5/2022 Tue 07:12 PM 06:04 PM 03:32 PM 12:11 PM 06:19 AM 05:07 AM
4/5/2022 Wed 07:12 PM 06:04 PM 03:32 PM 12:11 PM 06:19 AM 05:07 AM
5/5/2022 Thu 07:11 PM 06:03 PM 03:32 PM 12:11 PM 06:19 AM 05:07 AM
6/5/2022 Fri 07:11 PM 06:03 PM 03:32 PM 12:11 PM 06:19 AM 05:07 AM
7/5/2022 Sat 07:11 PM 06:03 PM 03:32 PM 12:11 PM 06:19 AM 05:07 AM
8/5/2022 Sun 07:11 PM 06:03 PM 03:32 PM 12:11 PM 06:19 AM 05:07 AM
9/5/2022 Mon 07:11 PM 06:02 PM 03:32 PM 12:11 PM 06:19 AM 05:07 AM
10/5/2022 Tue 07:11 PM 06:02 PM 03:32 PM 12:11 PM 06:20 AM 05:07 AM
11/5/2022 Wed 07:10 PM 06:02 PM 03:32 PM 12:11 PM 06:20 AM 05:07 AM
12/5/2022 Thu 07:10 PM 06:02 PM 03:32 PM 12:11 PM 06:20 AM 05:07 AM
13/5/2022 Fri 07:10 PM 06:01 PM 03:31 PM 12:11 PM 06:20 AM 05:07 AM
14/5/2022 Sat 07:10 PM 06:01 PM 03:31 PM 12:11 PM 06:20 AM 05:07 AM
15/5/2022 Sun 07:10 PM 06:01 PM 03:31 PM 12:11 PM 06:20 AM 05:07 AM
16/5/2022 Mon 07:10 PM 06:01 PM 03:31 PM 12:11 PM 06:21 AM 05:07 AM
17/5/2022 Tue 07:10 PM 06:01 PM 03:31 PM 12:11 PM 06:21 AM 05:07 AM
18/5/2022 Wed 07:10 PM 06:01 PM 03:31 PM 12:11 PM 06:21 AM 05:08 AM
19/5/2022 Thu 07:10 PM 06:01 PM 03:31 PM 12:11 PM 06:21 AM 05:08 AM
20/5/2022 Fri 07:10 PM 06:00 PM 03:31 PM 12:11 PM 06:21 AM 05:08 AM
21/5/2022 Sat 07:10 PM 06:00 PM 03:31 PM 12:11 PM 06:22 AM 05:08 AM
22/5/2022 Sun 07:10 PM 06:00 PM 03:31 PM 12:11 PM 06:22 AM 05:08 AM
23/5/2022 Mon 07:10 PM 06:00 PM 03:31 PM 12:11 PM 06:22 AM 05:08 AM
24/5/2022 Tue 07:10 PM 06:00 PM 03:31 PM 12:11 PM 06:22 AM 05:08 AM
25/5/2022 Wed 07:10 PM 06:00 PM 03:31 PM 12:11 PM 06:22 AM 05:08 AM
26/5/2022 Thu 07:10 PM 06:00 PM 03:31 PM 12:11 PM 06:23 AM 05:09 AM
27/5/2022 Fri 07:10 PM 06:00 PM 03:31 PM 12:12 PM 06:23 AM 05:09 AM
28/5/2022 Sat 07:10 PM 06:00 PM 03:31 PM 12:12 PM 06:23 AM 05:09 AM
29/5/2022 Sun 07:10 PM 06:00 PM 03:32 PM 12:12 PM 06:23 AM 05:09 AM
30/5/2022 Mon 07:10 PM 06:00 PM 03:32 PM 12:12 PM 06:24 AM 05:09 AM
31/5/2022 Tue 07:10 PM 06:00 PM 03:32 PM 12:12 PM 06:24 AM 05:09 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سليمان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل