مواقيت الصلاة في مانويل تمس, كوبا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مانويل تمس مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:03 PM 07:44 PM 04:24 PM 01:03 PM 06:23 AM 04:59 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
09:03 PM العشاء
07:44 PM المغرب
04:24 PM العصر
01:03 PM الضهر
06:23 AM الشروق
04:59 AM الفجر

مانويل تمس مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 09:03 PM 07:44 PM 04:24 PM 01:03 PM 06:23 AM 04:59 AM
28/6/2022 Tue 09:03 PM 07:44 PM 04:24 PM 01:04 PM 06:23 AM 04:59 AM
29/6/2022 Wed 09:03 PM 07:44 PM 04:24 PM 01:04 PM 06:24 AM 05:00 AM
30/6/2022 Thu 09:03 PM 07:44 PM 04:24 PM 01:04 PM 06:24 AM 05:00 AM
1/7/2022 Fri 09:03 PM 07:44 PM 04:24 PM 01:04 PM 06:24 AM 05:00 AM
2/7/2022 Sat 09:03 PM 07:44 PM 04:24 PM 01:04 PM 06:24 AM 05:01 AM
3/7/2022 Sun 09:03 PM 07:44 PM 04:24 PM 01:05 PM 06:25 AM 05:01 AM

مانويل تمس مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:54 PM 07:36 PM 04:16 PM 12:58 PM 06:20 AM 04:57 AM
2/6/2022 Thu 08:55 PM 07:37 PM 04:16 PM 12:58 PM 06:20 AM 04:57 AM
3/6/2022 Fri 08:55 PM 07:37 PM 04:17 PM 12:58 PM 06:20 AM 04:57 AM
4/6/2022 Sat 08:56 PM 07:38 PM 04:17 PM 12:59 PM 06:20 AM 04:56 AM
5/6/2022 Sun 08:56 PM 07:38 PM 04:18 PM 12:59 PM 06:20 AM 04:56 AM
6/6/2022 Mon 08:57 PM 07:38 PM 04:18 PM 12:59 PM 06:20 AM 04:56 AM
7/6/2022 Tue 08:57 PM 07:39 PM 04:19 PM 12:59 PM 06:20 AM 04:56 AM
8/6/2022 Wed 08:58 PM 07:39 PM 04:19 PM 12:59 PM 06:20 AM 04:56 AM
9/6/2022 Thu 08:58 PM 07:39 PM 04:20 PM 01:00 PM 06:20 AM 04:56 AM
10/6/2022 Fri 08:58 PM 07:40 PM 04:20 PM 01:00 PM 06:20 AM 04:56 AM
11/6/2022 Sat 08:59 PM 07:40 PM 04:20 PM 01:00 PM 06:20 AM 04:56 AM
12/6/2022 Sun 08:59 PM 07:40 PM 04:21 PM 01:00 PM 06:20 AM 04:56 AM
13/6/2022 Mon 09:00 PM 07:41 PM 04:21 PM 01:00 PM 06:20 AM 04:56 AM
14/6/2022 Tue 09:00 PM 07:41 PM 04:21 PM 01:01 PM 06:20 AM 04:56 AM
15/6/2022 Wed 09:00 PM 07:41 PM 04:22 PM 01:01 PM 06:20 AM 04:56 AM
16/6/2022 Thu 09:01 PM 07:42 PM 04:22 PM 01:01 PM 06:21 AM 04:56 AM
17/6/2022 Fri 09:01 PM 07:42 PM 04:22 PM 01:01 PM 06:21 AM 04:56 AM
18/6/2022 Sat 09:01 PM 07:42 PM 04:23 PM 01:01 PM 06:21 AM 04:57 AM
19/6/2022 Sun 09:01 PM 07:42 PM 04:23 PM 01:02 PM 06:21 AM 04:57 AM
20/6/2022 Mon 09:02 PM 07:43 PM 04:23 PM 01:02 PM 06:21 AM 04:57 AM
21/6/2022 Tue 09:02 PM 07:43 PM 04:23 PM 01:02 PM 06:21 AM 04:57 AM
22/6/2022 Wed 09:02 PM 07:43 PM 04:24 PM 01:02 PM 06:22 AM 04:57 AM
23/6/2022 Thu 09:02 PM 07:43 PM 04:24 PM 01:03 PM 06:22 AM 04:58 AM
24/6/2022 Fri 09:02 PM 07:43 PM 04:24 PM 01:03 PM 06:22 AM 04:58 AM
25/6/2022 Sat 09:02 PM 07:43 PM 04:24 PM 01:03 PM 06:22 AM 04:58 AM
26/6/2022 Sun 09:03 PM 07:44 PM 04:24 PM 01:03 PM 06:23 AM 04:59 AM
27/6/2022 Mon 09:03 PM 07:44 PM 04:24 PM 01:03 PM 06:23 AM 04:59 AM
28/6/2022 Tue 09:03 PM 07:44 PM 04:24 PM 01:04 PM 06:23 AM 04:59 AM
29/6/2022 Wed 09:03 PM 07:44 PM 04:24 PM 01:04 PM 06:24 AM 05:00 AM
30/6/2022 Thu 09:03 PM 07:44 PM 04:24 PM 01:04 PM 06:24 AM 05:00 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوبا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل