مواقيت الصلاة في El Corojo., كوبا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

El Corojo. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/5/2022 - الجمعة الهجري: 19/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:28 PM 08:10 PM 04:50 PM 01:32 PM 06:53 AM 05:30 AM
20/5/2022 - الجمعة
19/10/1443 AH - الجمعة
09:28 PM العشاء
08:10 PM المغرب
04:50 PM العصر
01:32 PM الضهر
06:53 AM الشروق
05:30 AM الفجر

El Corojo. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/5/2022 Fri 09:28 PM 08:10 PM 04:50 PM 01:32 PM 06:53 AM 05:30 AM
21/5/2022 Sat 09:29 PM 08:11 PM 04:50 PM 01:32 PM 06:53 AM 05:30 AM
22/5/2022 Sun 09:29 PM 08:11 PM 04:50 PM 01:32 PM 06:53 AM 05:29 AM
23/5/2022 Mon 09:30 PM 08:11 PM 04:49 PM 01:32 PM 06:53 AM 05:29 AM
24/5/2022 Tue 09:31 PM 08:12 PM 04:49 PM 01:32 PM 06:52 AM 05:29 AM
25/5/2022 Wed 09:31 PM 08:12 PM 04:49 PM 01:32 PM 06:52 AM 05:28 AM
26/5/2022 Thu 09:32 PM 08:13 PM 04:49 PM 01:32 PM 06:52 AM 05:28 AM

El Corojo. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 09:16 PM 08:02 PM 04:55 PM 01:32 PM 07:03 AM 05:44 AM
2/5/2022 Mon 09:17 PM 08:02 PM 04:55 PM 01:32 PM 07:02 AM 05:43 AM
3/5/2022 Tue 09:18 PM 08:02 PM 04:54 PM 01:32 PM 07:02 AM 05:42 AM
4/5/2022 Wed 09:18 PM 08:03 PM 04:54 PM 01:32 PM 07:01 AM 05:41 AM
5/5/2022 Thu 09:19 PM 08:03 PM 04:54 PM 01:32 PM 07:01 AM 05:40 AM
6/5/2022 Fri 09:19 PM 08:04 PM 04:53 PM 01:32 PM 07:00 AM 05:40 AM
7/5/2022 Sat 09:20 PM 08:04 PM 04:53 PM 01:32 PM 06:59 AM 05:39 AM
8/5/2022 Sun 09:21 PM 08:05 PM 04:53 PM 01:32 PM 06:59 AM 05:38 AM
9/5/2022 Mon 09:21 PM 08:05 PM 04:53 PM 01:32 PM 06:58 AM 05:37 AM
10/5/2022 Tue 09:22 PM 08:06 PM 04:52 PM 01:32 PM 06:58 AM 05:37 AM
11/5/2022 Wed 09:23 PM 08:06 PM 04:52 PM 01:31 PM 06:57 AM 05:36 AM
12/5/2022 Thu 09:23 PM 08:06 PM 04:52 PM 01:31 PM 06:57 AM 05:35 AM
13/5/2022 Fri 09:24 PM 08:07 PM 04:51 PM 01:31 PM 06:56 AM 05:35 AM
14/5/2022 Sat 09:24 PM 08:07 PM 04:51 PM 01:31 PM 06:56 AM 05:34 AM
15/5/2022 Sun 09:25 PM 08:08 PM 04:51 PM 01:31 PM 06:55 AM 05:33 AM
16/5/2022 Mon 09:26 PM 08:08 PM 04:51 PM 01:32 PM 06:55 AM 05:33 AM
17/5/2022 Tue 09:26 PM 08:09 PM 04:51 PM 01:32 PM 06:55 AM 05:32 AM
18/5/2022 Wed 09:27 PM 08:09 PM 04:50 PM 01:32 PM 06:54 AM 05:32 AM
19/5/2022 Thu 09:28 PM 08:10 PM 04:50 PM 01:32 PM 06:54 AM 05:31 AM
20/5/2022 Fri 09:28 PM 08:10 PM 04:50 PM 01:32 PM 06:53 AM 05:30 AM
21/5/2022 Sat 09:29 PM 08:11 PM 04:50 PM 01:32 PM 06:53 AM 05:30 AM
22/5/2022 Sun 09:29 PM 08:11 PM 04:50 PM 01:32 PM 06:53 AM 05:29 AM
23/5/2022 Mon 09:30 PM 08:11 PM 04:49 PM 01:32 PM 06:53 AM 05:29 AM
24/5/2022 Tue 09:31 PM 08:12 PM 04:49 PM 01:32 PM 06:52 AM 05:29 AM
25/5/2022 Wed 09:31 PM 08:12 PM 04:49 PM 01:32 PM 06:52 AM 05:28 AM
26/5/2022 Thu 09:32 PM 08:13 PM 04:49 PM 01:32 PM 06:52 AM 05:28 AM
27/5/2022 Fri 09:32 PM 08:13 PM 04:49 PM 01:32 PM 06:52 AM 05:27 AM
28/5/2022 Sat 09:33 PM 08:14 PM 04:49 PM 01:32 PM 06:51 AM 05:27 AM
29/5/2022 Sun 09:33 PM 08:14 PM 04:49 PM 01:33 PM 06:51 AM 05:27 AM
30/5/2022 Mon 09:34 PM 08:15 PM 04:49 PM 01:33 PM 06:51 AM 05:26 AM
31/5/2022 Tue 09:35 PM 08:15 PM 04:49 PM 01:33 PM 06:51 AM 05:26 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوبا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل