مواقيت الصلاة في آمنة لا غراندي., كوبا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

آمنة لا غراندي. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/5/2022 - الجمعة الهجري: 19/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:15 PM 07:56 PM 04:37 PM 01:17 PM 06:38 AM 05:14 AM
20/5/2022 - الجمعة
19/10/1443 AH - الجمعة
09:15 PM العشاء
07:56 PM المغرب
04:37 PM العصر
01:17 PM الضهر
06:38 AM الشروق
05:14 AM الفجر

آمنة لا غراندي. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/5/2022 Fri 09:15 PM 07:56 PM 04:37 PM 01:17 PM 06:38 AM 05:14 AM
21/5/2022 Sat 09:15 PM 07:57 PM 04:36 PM 01:17 PM 06:37 AM 05:14 AM
22/5/2022 Sun 09:16 PM 07:57 PM 04:36 PM 01:17 PM 06:37 AM 05:13 AM
23/5/2022 Mon 09:17 PM 07:58 PM 04:36 PM 01:17 PM 06:37 AM 05:13 AM
24/5/2022 Tue 09:17 PM 07:58 PM 04:36 PM 01:17 PM 06:36 AM 05:12 AM
25/5/2022 Wed 09:18 PM 07:59 PM 04:36 PM 01:17 PM 06:36 AM 05:12 AM
26/5/2022 Thu 09:18 PM 07:59 PM 04:36 PM 01:17 PM 06:36 AM 05:11 AM

آمنة لا غراندي. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 09:03 PM 07:48 PM 04:41 PM 01:17 PM 06:47 AM 05:28 AM
2/5/2022 Mon 09:03 PM 07:48 PM 04:41 PM 01:17 PM 06:47 AM 05:27 AM
3/5/2022 Tue 09:04 PM 07:48 PM 04:41 PM 01:17 PM 06:46 AM 05:26 AM
4/5/2022 Wed 09:05 PM 07:49 PM 04:40 PM 01:17 PM 06:46 AM 05:25 AM
5/5/2022 Thu 09:05 PM 07:49 PM 04:40 PM 01:17 PM 06:45 AM 05:24 AM
6/5/2022 Fri 09:06 PM 07:50 PM 04:40 PM 01:17 PM 06:44 AM 05:23 AM
7/5/2022 Sat 09:06 PM 07:50 PM 04:40 PM 01:17 PM 06:44 AM 05:23 AM
8/5/2022 Sun 09:07 PM 07:51 PM 04:39 PM 01:17 PM 06:43 AM 05:22 AM
9/5/2022 Mon 09:08 PM 07:51 PM 04:39 PM 01:17 PM 06:43 AM 05:21 AM
10/5/2022 Tue 09:08 PM 07:52 PM 04:39 PM 01:17 PM 06:42 AM 05:20 AM
11/5/2022 Wed 09:09 PM 07:52 PM 04:38 PM 01:17 PM 06:42 AM 05:20 AM
12/5/2022 Thu 09:10 PM 07:52 PM 04:38 PM 01:17 PM 06:41 AM 05:19 AM
13/5/2022 Fri 09:10 PM 07:53 PM 04:38 PM 01:17 PM 06:41 AM 05:18 AM
14/5/2022 Sat 09:11 PM 07:53 PM 04:38 PM 01:17 PM 06:40 AM 05:18 AM
15/5/2022 Sun 09:12 PM 07:54 PM 04:37 PM 01:17 PM 06:40 AM 05:17 AM
16/5/2022 Mon 09:12 PM 07:54 PM 04:37 PM 01:17 PM 06:39 AM 05:16 AM
17/5/2022 Tue 09:13 PM 07:55 PM 04:37 PM 01:17 PM 06:39 AM 05:16 AM
18/5/2022 Wed 09:13 PM 07:55 PM 04:37 PM 01:17 PM 06:38 AM 05:15 AM
19/5/2022 Thu 09:14 PM 07:56 PM 04:37 PM 01:17 PM 06:38 AM 05:15 AM
20/5/2022 Fri 09:15 PM 07:56 PM 04:37 PM 01:17 PM 06:38 AM 05:14 AM
21/5/2022 Sat 09:15 PM 07:57 PM 04:36 PM 01:17 PM 06:37 AM 05:14 AM
22/5/2022 Sun 09:16 PM 07:57 PM 04:36 PM 01:17 PM 06:37 AM 05:13 AM
23/5/2022 Mon 09:17 PM 07:58 PM 04:36 PM 01:17 PM 06:37 AM 05:13 AM
24/5/2022 Tue 09:17 PM 07:58 PM 04:36 PM 01:17 PM 06:36 AM 05:12 AM
25/5/2022 Wed 09:18 PM 07:59 PM 04:36 PM 01:17 PM 06:36 AM 05:12 AM
26/5/2022 Thu 09:18 PM 07:59 PM 04:36 PM 01:17 PM 06:36 AM 05:11 AM
27/5/2022 Fri 09:19 PM 07:59 PM 04:36 PM 01:17 PM 06:36 AM 05:11 AM
28/5/2022 Sat 09:20 PM 08:00 PM 04:36 PM 01:18 PM 06:35 AM 05:11 AM
29/5/2022 Sun 09:20 PM 08:00 PM 04:35 PM 01:18 PM 06:35 AM 05:10 AM
30/5/2022 Mon 09:21 PM 08:01 PM 04:35 PM 01:18 PM 06:35 AM 05:10 AM
31/5/2022 Tue 09:21 PM 08:01 PM 04:35 PM 01:18 PM 06:35 AM 05:10 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوبا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل