مواقيت الصلاة في ماتانزاس, كوبا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ماتانزاس مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/5/2022 - الأربعاء الهجري: 24/10/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:24 PM 08:05 PM 04:42 PM 01:23 PM 06:42 AM 05:17 AM
25/5/2022 - الأربعاء
24/10/1443 AH - الأربعاء
09:24 PM العشاء
08:05 PM المغرب
04:42 PM العصر
01:23 PM الضهر
06:42 AM الشروق
05:17 AM الفجر

ماتانزاس مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/5/2022 Wed 09:24 PM 08:05 PM 04:42 PM 01:23 PM 06:42 AM 05:17 AM
26/5/2022 Thu 09:25 PM 08:05 PM 04:42 PM 01:23 PM 06:41 AM 05:17 AM
27/5/2022 Fri 09:25 PM 08:06 PM 04:42 PM 01:23 PM 06:41 AM 05:16 AM
28/5/2022 Sat 09:26 PM 08:06 PM 04:42 PM 01:23 PM 06:41 AM 05:16 AM
29/5/2022 Sun 09:27 PM 08:07 PM 04:42 PM 01:24 PM 06:41 AM 05:16 AM
30/5/2022 Mon 09:27 PM 08:07 PM 04:42 PM 01:24 PM 06:41 AM 05:15 AM
31/5/2022 Tue 09:28 PM 08:07 PM 04:42 PM 01:24 PM 06:40 AM 05:15 AM

ماتانزاس مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 09:09 PM 07:54 PM 04:48 PM 01:23 PM 06:53 AM 05:33 AM
2/5/2022 Mon 09:10 PM 07:54 PM 04:47 PM 01:23 PM 06:52 AM 05:32 AM
3/5/2022 Tue 09:10 PM 07:55 PM 04:47 PM 01:23 PM 06:52 AM 05:31 AM
4/5/2022 Wed 09:11 PM 07:55 PM 04:47 PM 01:23 PM 06:51 AM 05:30 AM
5/5/2022 Thu 09:12 PM 07:55 PM 04:46 PM 01:23 PM 06:50 AM 05:30 AM
6/5/2022 Fri 09:12 PM 07:56 PM 04:46 PM 01:23 PM 06:50 AM 05:29 AM
7/5/2022 Sat 09:13 PM 07:56 PM 04:46 PM 01:23 PM 06:49 AM 05:28 AM
8/5/2022 Sun 09:13 PM 07:57 PM 04:46 PM 01:23 PM 06:49 AM 05:27 AM
9/5/2022 Mon 09:14 PM 07:57 PM 04:45 PM 01:23 PM 06:48 AM 05:26 AM
10/5/2022 Tue 09:15 PM 07:58 PM 04:45 PM 01:23 PM 06:48 AM 05:26 AM
11/5/2022 Wed 09:15 PM 07:58 PM 04:45 PM 01:23 PM 06:47 AM 05:25 AM
12/5/2022 Thu 09:16 PM 07:59 PM 04:45 PM 01:22 PM 06:47 AM 05:24 AM
13/5/2022 Fri 09:17 PM 07:59 PM 04:44 PM 01:22 PM 06:46 AM 05:24 AM
14/5/2022 Sat 09:17 PM 08:00 PM 04:44 PM 01:22 PM 06:46 AM 05:23 AM
15/5/2022 Sun 09:18 PM 08:00 PM 04:44 PM 01:22 PM 06:45 AM 05:22 AM
16/5/2022 Mon 09:19 PM 08:01 PM 04:44 PM 01:23 PM 06:45 AM 05:22 AM
17/5/2022 Tue 09:19 PM 08:01 PM 04:43 PM 01:23 PM 06:44 AM 05:21 AM
18/5/2022 Wed 09:20 PM 08:02 PM 04:43 PM 01:23 PM 06:44 AM 05:21 AM
19/5/2022 Thu 09:21 PM 08:02 PM 04:43 PM 01:23 PM 06:43 AM 05:20 AM
20/5/2022 Fri 09:21 PM 08:02 PM 04:43 PM 01:23 PM 06:43 AM 05:19 AM
21/5/2022 Sat 09:22 PM 08:03 PM 04:43 PM 01:23 PM 06:43 AM 05:19 AM
22/5/2022 Sun 09:22 PM 08:03 PM 04:43 PM 01:23 PM 06:42 AM 05:18 AM
23/5/2022 Mon 09:23 PM 08:04 PM 04:43 PM 01:23 PM 06:42 AM 05:18 AM
24/5/2022 Tue 09:24 PM 08:04 PM 04:42 PM 01:23 PM 06:42 AM 05:17 AM
25/5/2022 Wed 09:24 PM 08:05 PM 04:42 PM 01:23 PM 06:42 AM 05:17 AM
26/5/2022 Thu 09:25 PM 08:05 PM 04:42 PM 01:23 PM 06:41 AM 05:17 AM
27/5/2022 Fri 09:25 PM 08:06 PM 04:42 PM 01:23 PM 06:41 AM 05:16 AM
28/5/2022 Sat 09:26 PM 08:06 PM 04:42 PM 01:23 PM 06:41 AM 05:16 AM
29/5/2022 Sun 09:27 PM 08:07 PM 04:42 PM 01:24 PM 06:41 AM 05:16 AM
30/5/2022 Mon 09:27 PM 08:07 PM 04:42 PM 01:24 PM 06:41 AM 05:15 AM
31/5/2022 Tue 09:28 PM 08:07 PM 04:42 PM 01:24 PM 06:40 AM 05:15 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوبا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل