مواقيت الصلاة في ndokayo., الكاميرون

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ndokayo. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:32 PM 06:20 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:54 AM 04:38 AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
07:32 PM العشاء
06:20 PM المغرب
03:34 PM العصر
12:07 PM الضهر
05:54 AM الشروق
04:38 AM الفجر

ndokayo. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 07:32 PM 06:20 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:54 AM 04:38 AM
1/7/2022 Fri 07:32 PM 06:21 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:54 AM 04:38 AM
2/7/2022 Sat 07:32 PM 06:21 PM 03:34 PM 12:08 PM 05:54 AM 04:39 AM
3/7/2022 Sun 07:32 PM 06:21 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:55 AM 04:39 AM
4/7/2022 Mon 07:32 PM 06:21 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:55 AM 04:39 AM
5/7/2022 Tue 07:32 PM 06:21 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:55 AM 04:39 AM
6/7/2022 Wed 07:32 PM 06:21 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:55 AM 04:40 AM

ndokayo. مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:25 PM 06:14 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:49 AM 04:33 AM
2/6/2022 Thu 07:25 PM 06:14 PM 03:28 PM 12:02 PM 05:49 AM 04:33 AM
3/6/2022 Fri 07:25 PM 06:14 PM 03:28 PM 12:02 PM 05:49 AM 04:34 AM
4/6/2022 Sat 07:26 PM 06:15 PM 03:28 PM 12:02 PM 05:49 AM 04:34 AM
5/6/2022 Sun 07:26 PM 06:15 PM 03:28 PM 12:02 PM 05:49 AM 04:34 AM
6/6/2022 Mon 07:26 PM 06:15 PM 03:29 PM 12:02 PM 05:49 AM 04:34 AM
7/6/2022 Tue 07:27 PM 06:15 PM 03:29 PM 12:02 PM 05:49 AM 04:34 AM
8/6/2022 Wed 07:27 PM 06:16 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:50 AM 04:34 AM
9/6/2022 Thu 07:27 PM 06:16 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:50 AM 04:34 AM
10/6/2022 Fri 07:27 PM 06:16 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:50 AM 04:34 AM
11/6/2022 Sat 07:28 PM 06:16 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:50 AM 04:34 AM
12/6/2022 Sun 07:28 PM 06:17 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:50 AM 04:34 AM
13/6/2022 Mon 07:28 PM 06:17 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:50 AM 04:34 AM
14/6/2022 Tue 07:29 PM 06:17 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:51 AM 04:35 AM
15/6/2022 Wed 07:29 PM 06:17 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:51 AM 04:35 AM
16/6/2022 Thu 07:29 PM 06:17 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:51 AM 04:35 AM
17/6/2022 Fri 07:29 PM 06:18 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:51 AM 04:35 AM
18/6/2022 Sat 07:30 PM 06:18 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:51 AM 04:35 AM
19/6/2022 Sun 07:30 PM 06:18 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:52 AM 04:35 AM
20/6/2022 Mon 07:30 PM 06:18 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:52 AM 04:36 AM
21/6/2022 Tue 07:30 PM 06:19 PM 03:33 PM 12:05 PM 05:52 AM 04:36 AM
22/6/2022 Wed 07:30 PM 06:19 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:52 AM 04:36 AM
23/6/2022 Thu 07:31 PM 06:19 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:52 AM 04:36 AM
24/6/2022 Fri 07:31 PM 06:19 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:53 AM 04:37 AM
25/6/2022 Sat 07:31 PM 06:19 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:53 AM 04:37 AM
26/6/2022 Sun 07:31 PM 06:20 PM 03:34 PM 12:06 PM 05:53 AM 04:37 AM
27/6/2022 Mon 07:31 PM 06:20 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:53 AM 04:37 AM
28/6/2022 Tue 07:32 PM 06:20 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:54 AM 04:38 AM
29/6/2022 Wed 07:32 PM 06:20 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:54 AM 04:38 AM
30/6/2022 Thu 07:32 PM 06:20 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:54 AM 04:38 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الكاميرون

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل