مواقيت الصلاة في ngābingo., الكاميرون

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ngābingo. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:36 PM 06:25 PM 03:41 PM 12:14 PM 06:03 AM 04:48 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
07:36 PM العشاء
06:25 PM المغرب
03:41 PM العصر
12:14 PM الضهر
06:03 AM الشروق
04:48 AM الفجر

ngābingo. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 07:36 PM 06:25 PM 03:41 PM 12:14 PM 06:03 AM 04:48 AM
6/7/2022 Wed 07:36 PM 06:25 PM 03:41 PM 12:14 PM 06:04 AM 04:48 AM
7/7/2022 Thu 07:36 PM 06:25 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:04 AM 04:48 AM
8/7/2022 Fri 07:36 PM 06:25 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:04 AM 04:49 AM
9/7/2022 Sat 07:36 PM 06:26 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:04 AM 04:49 AM
10/7/2022 Sun 07:36 PM 06:26 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:04 AM 04:49 AM
11/7/2022 Mon 07:36 PM 06:26 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:04 AM 04:49 AM

ngābingo. مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:36 PM 06:25 PM 03:40 PM 12:13 PM 06:02 AM 04:47 AM
2/7/2022 Sat 07:36 PM 06:25 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:03 AM 04:47 AM
3/7/2022 Sun 07:36 PM 06:25 PM 03:41 PM 12:14 PM 06:03 AM 04:47 AM
4/7/2022 Mon 07:36 PM 06:25 PM 03:41 PM 12:14 PM 06:03 AM 04:48 AM
5/7/2022 Tue 07:36 PM 06:25 PM 03:41 PM 12:14 PM 06:03 AM 04:48 AM
6/7/2022 Wed 07:36 PM 06:25 PM 03:41 PM 12:14 PM 06:04 AM 04:48 AM
7/7/2022 Thu 07:36 PM 06:25 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:04 AM 04:48 AM
8/7/2022 Fri 07:36 PM 06:25 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:04 AM 04:49 AM
9/7/2022 Sat 07:36 PM 06:26 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:04 AM 04:49 AM
10/7/2022 Sun 07:36 PM 06:26 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:04 AM 04:49 AM
11/7/2022 Mon 07:36 PM 06:26 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:04 AM 04:49 AM
12/7/2022 Tue 07:36 PM 06:26 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:05 AM 04:50 AM
13/7/2022 Wed 07:36 PM 06:26 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:05 AM 04:50 AM
14/7/2022 Thu 07:36 PM 06:26 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:05 AM 04:50 AM
15/7/2022 Fri 07:36 PM 06:26 PM 03:41 PM 12:16 PM 06:05 AM 04:50 AM
16/7/2022 Sat 07:36 PM 06:26 PM 03:41 PM 12:16 PM 06:05 AM 04:51 AM
17/7/2022 Sun 07:36 PM 06:26 PM 03:41 PM 12:16 PM 06:05 AM 04:51 AM
18/7/2022 Mon 07:36 PM 06:26 PM 03:41 PM 12:16 PM 06:06 AM 04:51 AM
19/7/2022 Tue 07:36 PM 06:26 PM 03:41 PM 12:16 PM 06:06 AM 04:51 AM
20/7/2022 Wed 07:36 PM 06:26 PM 03:41 PM 12:16 PM 06:06 AM 04:52 AM
21/7/2022 Thu 07:36 PM 06:26 PM 03:40 PM 12:16 PM 06:06 AM 04:52 AM
22/7/2022 Fri 07:36 PM 06:26 PM 03:40 PM 12:16 PM 06:06 AM 04:52 AM
23/7/2022 Sat 07:35 PM 06:26 PM 03:40 PM 12:16 PM 06:06 AM 04:52 AM
24/7/2022 Sun 07:35 PM 06:26 PM 03:40 PM 12:16 PM 06:06 AM 04:53 AM
25/7/2022 Mon 07:35 PM 06:26 PM 03:40 PM 12:16 PM 06:06 AM 04:53 AM
26/7/2022 Tue 07:35 PM 06:26 PM 03:40 PM 12:16 PM 06:07 AM 04:53 AM
27/7/2022 Wed 07:35 PM 06:26 PM 03:39 PM 12:16 PM 06:07 AM 04:53 AM
28/7/2022 Thu 07:35 PM 06:26 PM 03:39 PM 12:16 PM 06:07 AM 04:53 AM
29/7/2022 Fri 07:34 PM 06:25 PM 03:39 PM 12:16 PM 06:07 AM 04:53 AM
30/7/2022 Sat 07:34 PM 06:25 PM 03:38 PM 12:16 PM 06:07 AM 04:54 AM
31/7/2022 Sun 07:34 PM 06:25 PM 03:38 PM 12:16 PM 06:07 AM 04:54 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الكاميرون

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل