مواقيت الصلاة في غول, لاتفيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

غول مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
aN:aN AM 10:18 PM 05:59 PM 01:25 PM 04:31 AM aN:aN AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
aN:aN AM العشاء
10:18 PM المغرب
05:59 PM العصر
01:25 PM الضهر
04:31 AM الشروق
aN:aN AM الفجر

غول مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon aN:aN AM 10:18 PM 05:59 PM 01:25 PM 04:31 AM aN:aN AM
28/6/2022 Tue aN:aN AM 10:18 PM 05:59 PM 01:25 PM 04:31 AM aN:aN AM
29/6/2022 Wed aN:aN AM 10:18 PM 05:59 PM 01:25 PM 04:32 AM aN:aN AM
30/6/2022 Thu aN:aN AM 10:17 PM 05:59 PM 01:25 PM 04:33 AM aN:aN AM
1/7/2022 Fri aN:aN AM 10:17 PM 05:59 PM 01:25 PM 04:34 AM aN:aN AM
2/7/2022 Sat aN:aN AM 10:16 PM 05:59 PM 01:26 PM 04:35 AM aN:aN AM
3/7/2022 Sun aN:aN AM 10:16 PM 05:59 PM 01:26 PM 04:35 AM aN:aN AM

غول مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed aN:aN AM 10:02 PM 05:50 PM 01:19 PM 04:38 AM aN:aN AM
2/6/2022 Thu aN:aN AM 10:03 PM 05:50 PM 01:20 PM 04:37 AM aN:aN AM
3/6/2022 Fri aN:aN AM 10:04 PM 05:51 PM 01:20 PM 04:36 AM aN:aN AM
4/6/2022 Sat aN:aN AM 10:06 PM 05:51 PM 01:20 PM 04:35 AM aN:aN AM
5/6/2022 Sun aN:aN AM 10:07 PM 05:52 PM 01:20 PM 04:34 AM aN:aN AM
6/6/2022 Mon aN:aN AM 10:08 PM 05:52 PM 01:20 PM 04:33 AM aN:aN AM
7/6/2022 Tue aN:aN AM 10:09 PM 05:53 PM 01:20 PM 04:32 AM aN:aN AM
8/6/2022 Wed aN:aN AM 10:10 PM 05:53 PM 01:21 PM 04:31 AM aN:aN AM
9/6/2022 Thu aN:aN AM 10:11 PM 05:54 PM 01:21 PM 04:31 AM aN:aN AM
10/6/2022 Fri aN:aN AM 10:12 PM 05:54 PM 01:21 PM 04:30 AM aN:aN AM
11/6/2022 Sat aN:aN AM 10:13 PM 05:55 PM 01:21 PM 04:30 AM aN:aN AM
12/6/2022 Sun aN:aN AM 10:14 PM 05:55 PM 01:21 PM 04:29 AM aN:aN AM
13/6/2022 Mon aN:aN AM 10:15 PM 05:55 PM 01:22 PM 04:29 AM aN:aN AM
14/6/2022 Tue aN:aN AM 10:15 PM 05:56 PM 01:22 PM 04:29 AM aN:aN AM
15/6/2022 Wed aN:aN AM 10:16 PM 05:56 PM 01:22 PM 04:28 AM aN:aN AM
16/6/2022 Thu aN:aN AM 10:17 PM 05:56 PM 01:22 PM 04:28 AM aN:aN AM
17/6/2022 Fri aN:aN AM 10:17 PM 05:57 PM 01:23 PM 04:28 AM aN:aN AM
18/6/2022 Sat aN:aN AM 10:18 PM 05:57 PM 01:23 PM 04:28 AM aN:aN AM
19/6/2022 Sun aN:aN AM 10:18 PM 05:57 PM 01:23 PM 04:28 AM aN:aN AM
20/6/2022 Mon aN:aN AM 10:18 PM 05:57 PM 01:23 PM 04:28 AM aN:aN AM
21/6/2022 Tue aN:aN AM 10:19 PM 05:58 PM 01:23 PM 04:28 AM aN:aN AM
22/6/2022 Wed aN:aN AM 10:19 PM 05:58 PM 01:24 PM 04:28 AM aN:aN AM
23/6/2022 Thu aN:aN AM 10:19 PM 05:58 PM 01:24 PM 04:29 AM aN:aN AM
24/6/2022 Fri aN:aN AM 10:19 PM 05:58 PM 01:24 PM 04:29 AM aN:aN AM
25/6/2022 Sat aN:aN AM 10:19 PM 05:58 PM 01:24 PM 04:30 AM aN:aN AM
26/6/2022 Sun aN:aN AM 10:19 PM 05:58 PM 01:24 PM 04:30 AM aN:aN AM
27/6/2022 Mon aN:aN AM 10:18 PM 05:59 PM 01:25 PM 04:31 AM aN:aN AM
28/6/2022 Tue aN:aN AM 10:18 PM 05:59 PM 01:25 PM 04:31 AM aN:aN AM
29/6/2022 Wed aN:aN AM 10:18 PM 05:59 PM 01:25 PM 04:32 AM aN:aN AM
30/6/2022 Thu aN:aN AM 10:17 PM 05:59 PM 01:25 PM 04:33 AM aN:aN AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في لاتفيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل