مواقيت الصلاة في Auce, لاتفيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Auce مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
aN:aN AM 10:18 PM 06:04 PM 01:33 PM 04:48 AM aN:aN AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
aN:aN AM العشاء
10:18 PM المغرب
06:04 PM العصر
01:33 PM الضهر
04:48 AM الشروق
aN:aN AM الفجر

Auce مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed aN:aN AM 10:18 PM 06:04 PM 01:33 PM 04:48 AM aN:aN AM
7/7/2022 Thu aN:aN AM 10:17 PM 06:04 PM 01:33 PM 04:49 AM aN:aN AM
8/7/2022 Fri aN:aN AM 10:16 PM 06:04 PM 01:33 PM 04:51 AM aN:aN AM
9/7/2022 Sat aN:aN AM 10:15 PM 06:04 PM 01:34 PM 04:52 AM aN:aN AM
10/7/2022 Sun aN:aN AM 10:14 PM 06:04 PM 01:34 PM 04:53 AM aN:aN AM
11/7/2022 Mon aN:aN AM 10:13 PM 06:03 PM 01:34 PM 04:54 AM aN:aN AM
12/7/2022 Tue aN:aN AM 10:12 PM 06:03 PM 01:34 PM 04:56 AM aN:aN AM

Auce مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri aN:aN AM 10:21 PM 06:05 PM 01:32 PM 04:43 AM aN:aN AM
2/7/2022 Sat aN:aN AM 10:20 PM 06:05 PM 01:32 PM 04:44 AM aN:aN AM
3/7/2022 Sun aN:aN AM 10:20 PM 06:05 PM 01:33 PM 04:45 AM aN:aN AM
4/7/2022 Mon aN:aN AM 10:19 PM 06:05 PM 01:33 PM 04:46 AM aN:aN AM
5/7/2022 Tue aN:aN AM 10:18 PM 06:04 PM 01:33 PM 04:47 AM aN:aN AM
6/7/2022 Wed aN:aN AM 10:18 PM 06:04 PM 01:33 PM 04:48 AM aN:aN AM
7/7/2022 Thu aN:aN AM 10:17 PM 06:04 PM 01:33 PM 04:49 AM aN:aN AM
8/7/2022 Fri aN:aN AM 10:16 PM 06:04 PM 01:33 PM 04:51 AM aN:aN AM
9/7/2022 Sat aN:aN AM 10:15 PM 06:04 PM 01:34 PM 04:52 AM aN:aN AM
10/7/2022 Sun aN:aN AM 10:14 PM 06:04 PM 01:34 PM 04:53 AM aN:aN AM
11/7/2022 Mon aN:aN AM 10:13 PM 06:03 PM 01:34 PM 04:54 AM aN:aN AM
12/7/2022 Tue aN:aN AM 10:12 PM 06:03 PM 01:34 PM 04:56 AM aN:aN AM
13/7/2022 Wed aN:aN AM 10:10 PM 06:03 PM 01:34 PM 04:57 AM aN:aN AM
14/7/2022 Thu aN:aN AM 10:09 PM 06:02 PM 01:34 PM 04:59 AM aN:aN AM
15/7/2022 Fri aN:aN AM 10:08 PM 06:02 PM 01:34 PM 05:00 AM aN:aN AM
16/7/2022 Sat aN:aN AM 10:07 PM 06:01 PM 01:34 PM 05:02 AM aN:aN AM
17/7/2022 Sun aN:aN AM 10:05 PM 06:01 PM 01:35 PM 05:03 AM aN:aN AM
18/7/2022 Mon aN:aN AM 10:04 PM 06:01 PM 01:35 PM 05:05 AM aN:aN AM
19/7/2022 Tue aN:aN AM 10:02 PM 06:00 PM 01:35 PM 05:06 AM aN:aN AM
20/7/2022 Wed aN:aN AM 10:01 PM 06:00 PM 01:35 PM 05:08 AM aN:aN AM
21/7/2022 Thu aN:aN AM 09:59 PM 05:59 PM 01:35 PM 05:10 AM aN:aN AM
22/7/2022 Fri aN:aN AM 09:57 PM 05:58 PM 01:35 PM 05:12 AM aN:aN AM
23/7/2022 Sat aN:aN AM 09:56 PM 05:58 PM 01:35 PM 05:13 AM aN:aN AM
24/7/2022 Sun aN:aN AM 09:54 PM 05:57 PM 01:35 PM 05:15 AM aN:aN AM
25/7/2022 Mon aN:aN AM 09:52 PM 05:57 PM 01:35 PM 05:17 AM aN:aN AM
26/7/2022 Tue aN:aN AM 09:50 PM 05:56 PM 01:35 PM 05:19 AM aN:aN AM
27/7/2022 Wed aN:aN AM 09:48 PM 05:55 PM 01:35 PM 05:20 AM aN:aN AM
28/7/2022 Thu aN:aN AM 09:47 PM 05:54 PM 01:35 PM 05:22 AM aN:aN AM
29/7/2022 Fri aN:aN AM 09:45 PM 05:54 PM 01:35 PM 05:24 AM aN:aN AM
30/7/2022 Sat aN:aN AM 09:43 PM 05:53 PM 01:35 PM 05:26 AM aN:aN AM
31/7/2022 Sun aN:aN AM 09:41 PM 05:52 PM 01:35 PM 05:28 AM aN:aN AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في لاتفيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل