مواقيت الصلاة في pujehun., سييرا ليونير

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

pujehun. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 17/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 16/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:07 PM 06:57 PM 04:03 PM 12:41 PM 06:26 AM 05:11 AM
17/5/2022 - الثلاثاء
16/10/1443 AH - الثلاثاء
08:07 PM العشاء
06:57 PM المغرب
04:03 PM العصر
12:41 PM الضهر
06:26 AM الشروق
05:11 AM الفجر

pujehun. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
17/5/2022 Tue 08:07 PM 06:57 PM 04:03 PM 12:41 PM 06:26 AM 05:11 AM
18/5/2022 Wed 08:08 PM 06:57 PM 04:04 PM 12:41 PM 06:26 AM 05:11 AM
19/5/2022 Thu 08:08 PM 06:57 PM 04:04 PM 12:41 PM 06:25 AM 05:11 AM
20/5/2022 Fri 08:08 PM 06:58 PM 04:04 PM 12:41 PM 06:25 AM 05:10 AM
21/5/2022 Sat 08:08 PM 06:58 PM 04:05 PM 12:41 PM 06:25 AM 05:10 AM
22/5/2022 Sun 08:09 PM 06:58 PM 04:05 PM 12:42 PM 06:25 AM 05:10 AM
23/5/2022 Mon 08:09 PM 06:58 PM 04:05 PM 12:42 PM 06:25 AM 05:10 AM

pujehun. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:03 PM 06:55 PM 03:57 PM 12:42 PM 06:29 AM 05:17 AM
2/5/2022 Mon 08:03 PM 06:55 PM 03:58 PM 12:42 PM 06:29 AM 05:16 AM
3/5/2022 Tue 08:04 PM 06:55 PM 03:58 PM 12:42 PM 06:29 AM 05:16 AM
4/5/2022 Wed 08:04 PM 06:55 PM 03:58 PM 12:42 PM 06:28 AM 05:15 AM
5/5/2022 Thu 08:04 PM 06:55 PM 03:59 PM 12:42 PM 06:28 AM 05:15 AM
6/5/2022 Fri 08:04 PM 06:55 PM 03:59 PM 12:41 PM 06:28 AM 05:15 AM
7/5/2022 Sat 08:04 PM 06:55 PM 04:00 PM 12:41 PM 06:28 AM 05:14 AM
8/5/2022 Sun 08:05 PM 06:55 PM 04:00 PM 12:41 PM 06:27 AM 05:14 AM
9/5/2022 Mon 08:05 PM 06:56 PM 04:00 PM 12:41 PM 06:27 AM 05:13 AM
10/5/2022 Tue 08:05 PM 06:56 PM 04:01 PM 12:41 PM 06:27 AM 05:13 AM
11/5/2022 Wed 08:05 PM 06:56 PM 04:01 PM 12:41 PM 06:27 AM 05:13 AM
12/5/2022 Thu 08:06 PM 06:56 PM 04:01 PM 12:41 PM 06:26 AM 05:12 AM
13/5/2022 Fri 08:06 PM 06:56 PM 04:02 PM 12:41 PM 06:26 AM 05:12 AM
14/5/2022 Sat 08:06 PM 06:56 PM 04:02 PM 12:41 PM 06:26 AM 05:12 AM
15/5/2022 Sun 08:07 PM 06:57 PM 04:03 PM 12:41 PM 06:26 AM 05:12 AM
16/5/2022 Mon 08:07 PM 06:57 PM 04:03 PM 12:41 PM 06:26 AM 05:11 AM
17/5/2022 Tue 08:07 PM 06:57 PM 04:03 PM 12:41 PM 06:26 AM 05:11 AM
18/5/2022 Wed 08:08 PM 06:57 PM 04:04 PM 12:41 PM 06:26 AM 05:11 AM
19/5/2022 Thu 08:08 PM 06:57 PM 04:04 PM 12:41 PM 06:25 AM 05:11 AM
20/5/2022 Fri 08:08 PM 06:58 PM 04:04 PM 12:41 PM 06:25 AM 05:10 AM
21/5/2022 Sat 08:08 PM 06:58 PM 04:05 PM 12:41 PM 06:25 AM 05:10 AM
22/5/2022 Sun 08:09 PM 06:58 PM 04:05 PM 12:42 PM 06:25 AM 05:10 AM
23/5/2022 Mon 08:09 PM 06:58 PM 04:05 PM 12:42 PM 06:25 AM 05:10 AM
24/5/2022 Tue 08:09 PM 06:58 PM 04:06 PM 12:42 PM 06:25 AM 05:10 AM
25/5/2022 Wed 08:10 PM 06:59 PM 04:06 PM 12:42 PM 06:25 AM 05:10 AM
26/5/2022 Thu 08:10 PM 06:59 PM 04:06 PM 12:42 PM 06:25 AM 05:09 AM
27/5/2022 Fri 08:10 PM 06:59 PM 04:07 PM 12:42 PM 06:25 AM 05:09 AM
28/5/2022 Sat 08:11 PM 06:59 PM 04:07 PM 12:42 PM 06:25 AM 05:09 AM
29/5/2022 Sun 08:11 PM 07:00 PM 04:07 PM 12:42 PM 06:25 AM 05:09 AM
30/5/2022 Mon 08:11 PM 07:00 PM 04:08 PM 12:42 PM 06:25 AM 05:09 AM
31/5/2022 Tue 08:12 PM 07:00 PM 04:08 PM 12:43 PM 06:25 AM 05:09 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سييرا ليونير

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل