مواقيت الصلاة في تايتونج, تايوان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تايتونج مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/12/2022 - السبت الهجري: 9/5/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:25 PM 05:10 PM 02:49 PM 11:45 AM 06:20 AM 05:01 AM
3/12/2022 - السبت
9/5/1444 AH - السبت
06:25 PM العشاء
05:10 PM المغرب
02:49 PM العصر
11:45 AM الضهر
06:20 AM الشروق
05:01 AM الفجر

تايتونج مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/12/2022 Sat 06:25 PM 05:10 PM 02:49 PM 11:45 AM 06:20 AM 05:01 AM
4/12/2022 Sun 06:25 PM 05:10 PM 02:49 PM 11:45 AM 06:21 AM 05:01 AM
5/12/2022 Mon 06:25 PM 05:10 PM 02:49 PM 11:46 AM 06:21 AM 05:02 AM
6/12/2022 Tue 06:25 PM 05:10 PM 02:50 PM 11:46 AM 06:22 AM 05:03 AM
7/12/2022 Wed 06:26 PM 05:11 PM 02:50 PM 11:47 AM 06:23 AM 05:03 AM
8/12/2022 Thu 06:26 PM 05:11 PM 02:50 PM 11:47 AM 06:23 AM 05:04 AM
9/12/2022 Fri 06:26 PM 05:11 PM 02:50 PM 11:48 AM 06:24 AM 05:04 AM

تايتونج مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 06:24 PM 05:10 PM 02:49 PM 11:44 AM 06:19 AM 05:00 AM
2/12/2022 Fri 06:25 PM 05:10 PM 02:49 PM 11:45 AM 06:19 AM 05:00 AM
3/12/2022 Sat 06:25 PM 05:10 PM 02:49 PM 11:45 AM 06:20 AM 05:01 AM
4/12/2022 Sun 06:25 PM 05:10 PM 02:49 PM 11:45 AM 06:21 AM 05:01 AM
5/12/2022 Mon 06:25 PM 05:10 PM 02:49 PM 11:46 AM 06:21 AM 05:02 AM
6/12/2022 Tue 06:25 PM 05:10 PM 02:50 PM 11:46 AM 06:22 AM 05:03 AM
7/12/2022 Wed 06:26 PM 05:11 PM 02:50 PM 11:47 AM 06:23 AM 05:03 AM
8/12/2022 Thu 06:26 PM 05:11 PM 02:50 PM 11:47 AM 06:23 AM 05:04 AM
9/12/2022 Fri 06:26 PM 05:11 PM 02:50 PM 11:48 AM 06:24 AM 05:04 AM
10/12/2022 Sat 06:27 PM 05:11 PM 02:51 PM 11:48 AM 06:25 AM 05:05 AM
11/12/2022 Sun 06:27 PM 05:12 PM 02:51 PM 11:48 AM 06:25 AM 05:05 AM
12/12/2022 Mon 06:27 PM 05:12 PM 02:51 PM 11:49 AM 06:26 AM 05:06 AM
13/12/2022 Tue 06:28 PM 05:12 PM 02:52 PM 11:49 AM 06:27 AM 05:07 AM
14/12/2022 Wed 06:28 PM 05:13 PM 02:52 PM 11:50 AM 06:27 AM 05:07 AM
15/12/2022 Thu 06:28 PM 05:13 PM 02:52 PM 11:50 AM 06:28 AM 05:08 AM
16/12/2022 Fri 06:29 PM 05:13 PM 02:53 PM 11:51 AM 06:28 AM 05:08 AM
17/12/2022 Sat 06:29 PM 05:14 PM 02:53 PM 11:51 AM 06:29 AM 05:09 AM
18/12/2022 Sun 06:30 PM 05:14 PM 02:54 PM 11:52 AM 06:30 AM 05:09 AM
19/12/2022 Mon 06:30 PM 05:15 PM 02:54 PM 11:52 AM 06:30 AM 05:10 AM
20/12/2022 Tue 06:31 PM 05:15 PM 02:55 PM 11:53 AM 06:31 AM 05:10 AM
21/12/2022 Wed 06:31 PM 05:16 PM 02:55 PM 11:53 AM 06:31 AM 05:11 AM
22/12/2022 Thu 06:32 PM 05:16 PM 02:56 PM 11:54 AM 06:32 AM 05:11 AM
23/12/2022 Fri 06:32 PM 05:17 PM 02:56 PM 11:54 AM 06:32 AM 05:12 AM
24/12/2022 Sat 06:33 PM 05:17 PM 02:57 PM 11:55 AM 06:33 AM 05:12 AM
25/12/2022 Sun 06:33 PM 05:18 PM 02:57 PM 11:55 AM 06:33 AM 05:13 AM
26/12/2022 Mon 06:34 PM 05:18 PM 02:58 PM 11:56 AM 06:33 AM 05:13 AM
27/12/2022 Tue 06:34 PM 05:19 PM 02:58 PM 11:56 AM 06:34 AM 05:14 AM
28/12/2022 Wed 06:35 PM 05:19 PM 02:59 PM 11:57 AM 06:34 AM 05:14 AM
29/12/2022 Thu 06:35 PM 05:20 PM 02:59 PM 11:57 AM 06:35 AM 05:15 AM
30/12/2022 Fri 06:36 PM 05:21 PM 03:00 PM 11:58 AM 06:35 AM 05:15 AM
31/12/2022 Sat 06:37 PM 05:21 PM 03:01 PM 11:58 AM 06:35 AM 05:15 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في تايوان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل