مواقيت الصلاة في أم نجاصة, الأردن

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أم نجاصة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:17 PM 07:47 PM 04:20 PM 12:39 PM 05:32 AM 03:48 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
09:17 PM العشاء
07:47 PM المغرب
04:20 PM العصر
12:39 PM الضهر
05:32 AM الشروق
03:48 AM الفجر

أم نجاصة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 09:17 PM 07:47 PM 04:20 PM 12:39 PM 05:32 AM 03:48 AM
26/6/2022 Sun 09:17 PM 07:47 PM 04:20 PM 12:40 PM 05:32 AM 03:49 AM
27/6/2022 Mon 09:17 PM 07:47 PM 04:20 PM 12:40 PM 05:33 AM 03:49 AM
28/6/2022 Tue 09:17 PM 07:47 PM 04:21 PM 12:40 PM 05:33 AM 03:49 AM
29/6/2022 Wed 09:17 PM 07:47 PM 04:21 PM 12:40 PM 05:33 AM 03:50 AM
30/6/2022 Thu 09:17 PM 07:47 PM 04:21 PM 12:40 PM 05:34 AM 03:50 AM
1/7/2022 Fri 09:17 PM 07:47 PM 04:21 PM 12:41 PM 05:34 AM 03:51 AM

أم نجاصة مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 09:08 PM 07:38 PM 04:15 PM 12:35 PM 05:31 AM 03:50 AM
2/6/2022 Thu 09:09 PM 07:39 PM 04:16 PM 12:35 PM 05:31 AM 03:50 AM
3/6/2022 Fri 09:09 PM 07:39 PM 04:16 PM 12:35 PM 05:31 AM 03:49 AM
4/6/2022 Sat 09:10 PM 07:40 PM 04:16 PM 12:35 PM 05:31 AM 03:49 AM
5/6/2022 Sun 09:10 PM 07:40 PM 04:16 PM 12:35 PM 05:30 AM 03:48 AM
6/6/2022 Mon 09:11 PM 07:41 PM 04:16 PM 12:35 PM 05:30 AM 03:48 AM
7/6/2022 Tue 09:11 PM 07:41 PM 04:16 PM 12:36 PM 05:30 AM 03:48 AM
8/6/2022 Wed 09:12 PM 07:42 PM 04:17 PM 12:36 PM 05:30 AM 03:47 AM
9/6/2022 Thu 09:12 PM 07:42 PM 04:17 PM 12:36 PM 05:30 AM 03:47 AM
10/6/2022 Fri 09:13 PM 07:43 PM 04:17 PM 12:36 PM 05:30 AM 03:47 AM
11/6/2022 Sat 09:13 PM 07:43 PM 04:17 PM 12:36 PM 05:30 AM 03:47 AM
12/6/2022 Sun 09:13 PM 07:43 PM 04:17 PM 12:37 PM 05:30 AM 03:47 AM
13/6/2022 Mon 09:14 PM 07:44 PM 04:17 PM 12:37 PM 05:30 AM 03:47 AM
14/6/2022 Tue 09:14 PM 07:44 PM 04:18 PM 12:37 PM 05:30 AM 03:47 AM
15/6/2022 Wed 09:15 PM 07:45 PM 04:18 PM 12:37 PM 05:30 AM 03:47 AM
16/6/2022 Thu 09:15 PM 07:45 PM 04:18 PM 12:37 PM 05:30 AM 03:47 AM
17/6/2022 Fri 09:15 PM 07:45 PM 04:18 PM 12:38 PM 05:30 AM 03:47 AM
18/6/2022 Sat 09:15 PM 07:45 PM 04:19 PM 12:38 PM 05:30 AM 03:47 AM
19/6/2022 Sun 09:16 PM 07:46 PM 04:19 PM 12:38 PM 05:31 AM 03:47 AM
20/6/2022 Mon 09:16 PM 07:46 PM 04:19 PM 12:38 PM 05:31 AM 03:47 AM
21/6/2022 Tue 09:16 PM 07:46 PM 04:19 PM 12:39 PM 05:31 AM 03:47 AM
22/6/2022 Wed 09:16 PM 07:46 PM 04:19 PM 12:39 PM 05:31 AM 03:47 AM
23/6/2022 Thu 09:17 PM 07:47 PM 04:20 PM 12:39 PM 05:31 AM 03:48 AM
24/6/2022 Fri 09:17 PM 07:47 PM 04:20 PM 12:39 PM 05:32 AM 03:48 AM
25/6/2022 Sat 09:17 PM 07:47 PM 04:20 PM 12:39 PM 05:32 AM 03:48 AM
26/6/2022 Sun 09:17 PM 07:47 PM 04:20 PM 12:40 PM 05:32 AM 03:49 AM
27/6/2022 Mon 09:17 PM 07:47 PM 04:20 PM 12:40 PM 05:33 AM 03:49 AM
28/6/2022 Tue 09:17 PM 07:47 PM 04:21 PM 12:40 PM 05:33 AM 03:49 AM
29/6/2022 Wed 09:17 PM 07:47 PM 04:21 PM 12:40 PM 05:33 AM 03:50 AM
30/6/2022 Thu 09:17 PM 07:47 PM 04:21 PM 12:40 PM 05:34 AM 03:50 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الأردن

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل