مواقيت الصلاة في روكبان, الأردن

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

روكبان مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 9/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 11/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:48 PM 07:18 PM 04:13 PM 12:31 PM 05:43 AM 04:08 AM
9/8/2022 - الثلاثاء
11/1/1444 AH - الثلاثاء
08:48 PM العشاء
07:18 PM المغرب
04:13 PM العصر
12:31 PM الضهر
05:43 AM الشروق
04:08 AM الفجر

روكبان مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
9/8/2022 Tue 08:48 PM 07:18 PM 04:13 PM 12:31 PM 05:43 AM 04:08 AM
10/8/2022 Wed 08:47 PM 07:17 PM 04:12 PM 12:31 PM 05:44 AM 04:09 AM
11/8/2022 Thu 08:46 PM 07:16 PM 04:12 PM 12:30 PM 05:45 AM 04:11 AM
12/8/2022 Fri 08:45 PM 07:15 PM 04:12 PM 12:30 PM 05:46 AM 04:12 AM
13/8/2022 Sat 08:43 PM 07:13 PM 04:11 PM 12:30 PM 05:46 AM 04:13 AM
14/8/2022 Sun 08:42 PM 07:12 PM 04:11 PM 12:30 PM 05:47 AM 04:14 AM
15/8/2022 Mon 08:41 PM 07:11 PM 04:11 PM 12:30 PM 05:48 AM 04:15 AM

روكبان مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:55 PM 07:25 PM 04:14 PM 12:32 PM 05:38 AM 04:00 AM
2/8/2022 Tue 08:54 PM 07:24 PM 04:14 PM 12:31 PM 05:39 AM 04:01 AM
3/8/2022 Wed 08:53 PM 07:23 PM 04:14 PM 12:31 PM 05:39 AM 04:02 AM
4/8/2022 Thu 08:52 PM 07:22 PM 04:14 PM 12:31 PM 05:40 AM 04:03 AM
5/8/2022 Fri 08:51 PM 07:21 PM 04:14 PM 12:31 PM 05:41 AM 04:04 AM
6/8/2022 Sat 08:50 PM 07:20 PM 04:13 PM 12:31 PM 05:41 AM 04:05 AM
7/8/2022 Sun 08:50 PM 07:20 PM 04:13 PM 12:31 PM 05:42 AM 04:06 AM
8/8/2022 Mon 08:49 PM 07:19 PM 04:13 PM 12:31 PM 05:43 AM 04:07 AM
9/8/2022 Tue 08:48 PM 07:18 PM 04:13 PM 12:31 PM 05:43 AM 04:08 AM
10/8/2022 Wed 08:47 PM 07:17 PM 04:12 PM 12:31 PM 05:44 AM 04:09 AM
11/8/2022 Thu 08:46 PM 07:16 PM 04:12 PM 12:30 PM 05:45 AM 04:11 AM
12/8/2022 Fri 08:45 PM 07:15 PM 04:12 PM 12:30 PM 05:46 AM 04:12 AM
13/8/2022 Sat 08:43 PM 07:13 PM 04:11 PM 12:30 PM 05:46 AM 04:13 AM
14/8/2022 Sun 08:42 PM 07:12 PM 04:11 PM 12:30 PM 05:47 AM 04:14 AM
15/8/2022 Mon 08:41 PM 07:11 PM 04:11 PM 12:30 PM 05:48 AM 04:15 AM
16/8/2022 Tue 08:40 PM 07:10 PM 04:10 PM 12:30 PM 05:48 AM 04:16 AM
17/8/2022 Wed 08:39 PM 07:09 PM 04:10 PM 12:29 PM 05:49 AM 04:17 AM
18/8/2022 Thu 08:38 PM 07:08 PM 04:09 PM 12:29 PM 05:50 AM 04:18 AM
19/8/2022 Fri 08:37 PM 07:07 PM 04:09 PM 12:29 PM 05:50 AM 04:18 AM
20/8/2022 Sat 08:36 PM 07:06 PM 04:09 PM 12:29 PM 05:51 AM 04:19 AM
21/8/2022 Sun 08:34 PM 07:04 PM 04:08 PM 12:28 PM 05:52 AM 04:20 AM
22/8/2022 Mon 08:33 PM 07:03 PM 04:08 PM 12:28 PM 05:52 AM 04:21 AM
23/8/2022 Tue 08:32 PM 07:02 PM 04:07 PM 12:28 PM 05:53 AM 04:22 AM
24/8/2022 Wed 08:31 PM 07:01 PM 04:07 PM 12:28 PM 05:54 AM 04:23 AM
25/8/2022 Thu 08:30 PM 07:00 PM 04:06 PM 12:27 PM 05:55 AM 04:24 AM
26/8/2022 Fri 08:28 PM 06:58 PM 04:05 PM 12:27 PM 05:55 AM 04:25 AM
27/8/2022 Sat 08:27 PM 06:57 PM 04:05 PM 12:27 PM 05:56 AM 04:26 AM
28/8/2022 Sun 08:26 PM 06:56 PM 04:04 PM 12:26 PM 05:57 AM 04:27 AM
29/8/2022 Mon 08:25 PM 06:55 PM 04:04 PM 12:26 PM 05:57 AM 04:28 AM
30/8/2022 Tue 08:23 PM 06:53 PM 04:03 PM 12:26 PM 05:58 AM 04:29 AM
31/8/2022 Wed 08:22 PM 06:52 PM 04:02 PM 12:26 PM 05:59 AM 04:30 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الأردن

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل