مواقيت الصلاة في الحسينية, الأردن

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الحسينية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:13 PM 07:43 PM 04:17 PM 12:40 PM 05:37 AM 03:57 AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
09:13 PM العشاء
07:43 PM المغرب
04:17 PM العصر
12:40 PM الضهر
05:37 AM الشروق
03:57 AM الفجر

الحسينية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 09:13 PM 07:43 PM 04:17 PM 12:40 PM 05:37 AM 03:57 AM
1/7/2022 Fri 09:13 PM 07:43 PM 04:18 PM 12:41 PM 05:38 AM 03:58 AM
2/7/2022 Sat 09:13 PM 07:43 PM 04:18 PM 12:41 PM 05:38 AM 03:58 AM
3/7/2022 Sun 09:13 PM 07:43 PM 04:18 PM 12:41 PM 05:39 AM 03:59 AM
4/7/2022 Mon 09:13 PM 07:43 PM 04:18 PM 12:41 PM 05:39 AM 03:59 AM
5/7/2022 Tue 09:13 PM 07:43 PM 04:19 PM 12:41 PM 05:39 AM 04:00 AM
6/7/2022 Wed 09:13 PM 07:43 PM 04:19 PM 12:42 PM 05:40 AM 04:00 AM

الحسينية مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 09:05 PM 07:35 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:35 AM 03:56 AM
2/6/2022 Thu 09:05 PM 07:35 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:35 AM 03:56 AM
3/6/2022 Fri 09:06 PM 07:36 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:34 AM 03:55 AM
4/6/2022 Sat 09:06 PM 07:36 PM 04:12 PM 12:35 PM 05:34 AM 03:55 AM
5/6/2022 Sun 09:07 PM 07:37 PM 04:13 PM 12:35 PM 05:34 AM 03:55 AM
6/6/2022 Mon 09:07 PM 07:37 PM 04:13 PM 12:35 PM 05:34 AM 03:54 AM
7/6/2022 Tue 09:08 PM 07:38 PM 04:13 PM 12:36 PM 05:34 AM 03:54 AM
8/6/2022 Wed 09:08 PM 07:38 PM 04:13 PM 12:36 PM 05:34 AM 03:54 AM
9/6/2022 Thu 09:08 PM 07:38 PM 04:13 PM 12:36 PM 05:34 AM 03:54 AM
10/6/2022 Fri 09:09 PM 07:39 PM 04:13 PM 12:36 PM 05:34 AM 03:54 AM
11/6/2022 Sat 09:09 PM 07:39 PM 04:13 PM 12:36 PM 05:34 AM 03:53 AM
12/6/2022 Sun 09:10 PM 07:40 PM 04:14 PM 12:37 PM 05:34 AM 03:53 AM
13/6/2022 Mon 09:10 PM 07:40 PM 04:14 PM 12:37 PM 05:34 AM 03:53 AM
14/6/2022 Tue 09:10 PM 07:40 PM 04:14 PM 12:37 PM 05:34 AM 03:53 AM
15/6/2022 Wed 09:11 PM 07:41 PM 04:14 PM 12:37 PM 05:34 AM 03:53 AM
16/6/2022 Thu 09:11 PM 07:41 PM 04:14 PM 12:38 PM 05:34 AM 03:53 AM
17/6/2022 Fri 09:11 PM 07:41 PM 04:15 PM 12:38 PM 05:34 AM 03:53 AM
18/6/2022 Sat 09:12 PM 07:42 PM 04:15 PM 12:38 PM 05:34 AM 03:53 AM
19/6/2022 Sun 09:12 PM 07:42 PM 04:15 PM 12:38 PM 05:34 AM 03:54 AM
20/6/2022 Mon 09:12 PM 07:42 PM 04:15 PM 12:38 PM 05:35 AM 03:54 AM
21/6/2022 Tue 09:12 PM 07:42 PM 04:15 PM 12:39 PM 05:35 AM 03:54 AM
22/6/2022 Wed 09:13 PM 07:43 PM 04:16 PM 12:39 PM 05:35 AM 03:54 AM
23/6/2022 Thu 09:13 PM 07:43 PM 04:16 PM 12:39 PM 05:35 AM 03:54 AM
24/6/2022 Fri 09:13 PM 07:43 PM 04:16 PM 12:39 PM 05:35 AM 03:55 AM
25/6/2022 Sat 09:13 PM 07:43 PM 04:16 PM 12:39 PM 05:36 AM 03:55 AM
26/6/2022 Sun 09:13 PM 07:43 PM 04:17 PM 12:40 PM 05:36 AM 03:55 AM
27/6/2022 Mon 09:13 PM 07:43 PM 04:17 PM 12:40 PM 05:36 AM 03:56 AM
28/6/2022 Tue 09:13 PM 07:43 PM 04:17 PM 12:40 PM 05:37 AM 03:56 AM
29/6/2022 Wed 09:13 PM 07:43 PM 04:17 PM 12:40 PM 05:37 AM 03:57 AM
30/6/2022 Thu 09:13 PM 07:43 PM 04:17 PM 12:40 PM 05:37 AM 03:57 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الأردن

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل