مواقيت الصلاة في kyzyl suu., قرغيزستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

kyzyl suu. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/12/2022 - السبت الهجري: 9/5/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:51 PM 05:16 PM 02:58 PM 12:38 PM 07:59 AM 06:19 AM
3/12/2022 - السبت
9/5/1444 AH - السبت
06:51 PM العشاء
05:16 PM المغرب
02:58 PM العصر
12:38 PM الضهر
07:59 AM الشروق
06:19 AM الفجر

kyzyl suu. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/12/2022 Sat 06:51 PM 05:16 PM 02:58 PM 12:38 PM 07:59 AM 06:19 AM
4/12/2022 Sun 06:51 PM 05:16 PM 02:57 PM 12:38 PM 08:00 AM 06:20 AM
5/12/2022 Mon 06:51 PM 05:16 PM 02:57 PM 12:38 PM 08:01 AM 06:21 AM
6/12/2022 Tue 06:51 PM 05:15 PM 02:57 PM 12:39 PM 08:02 AM 06:21 AM
7/12/2022 Wed 06:51 PM 05:15 PM 02:57 PM 12:39 PM 08:03 AM 06:22 AM
8/12/2022 Thu 06:51 PM 05:15 PM 02:57 PM 12:40 PM 08:04 AM 06:23 AM
9/12/2022 Fri 06:51 PM 05:15 PM 02:57 PM 12:40 PM 08:05 AM 06:24 AM

kyzyl suu. مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 06:51 PM 05:16 PM 02:58 PM 12:37 PM 07:57 AM 06:17 AM
2/12/2022 Fri 06:51 PM 05:16 PM 02:58 PM 12:37 PM 07:58 AM 06:18 AM
3/12/2022 Sat 06:51 PM 05:16 PM 02:58 PM 12:38 PM 07:59 AM 06:19 AM
4/12/2022 Sun 06:51 PM 05:16 PM 02:57 PM 12:38 PM 08:00 AM 06:20 AM
5/12/2022 Mon 06:51 PM 05:16 PM 02:57 PM 12:38 PM 08:01 AM 06:21 AM
6/12/2022 Tue 06:51 PM 05:15 PM 02:57 PM 12:39 PM 08:02 AM 06:21 AM
7/12/2022 Wed 06:51 PM 05:15 PM 02:57 PM 12:39 PM 08:03 AM 06:22 AM
8/12/2022 Thu 06:51 PM 05:15 PM 02:57 PM 12:40 PM 08:04 AM 06:23 AM
9/12/2022 Fri 06:51 PM 05:15 PM 02:57 PM 12:40 PM 08:05 AM 06:24 AM
10/12/2022 Sat 06:51 PM 05:15 PM 02:57 PM 12:41 PM 08:06 AM 06:25 AM
11/12/2022 Sun 06:51 PM 05:15 PM 02:58 PM 12:41 PM 08:07 AM 06:25 AM
12/12/2022 Mon 06:51 PM 05:16 PM 02:58 PM 12:42 PM 08:07 AM 06:26 AM
13/12/2022 Tue 06:51 PM 05:16 PM 02:58 PM 12:42 PM 08:08 AM 06:27 AM
14/12/2022 Wed 06:52 PM 05:16 PM 02:58 PM 12:43 PM 08:09 AM 06:28 AM
15/12/2022 Thu 06:52 PM 05:16 PM 02:58 PM 12:43 PM 08:10 AM 06:28 AM
16/12/2022 Fri 06:52 PM 05:16 PM 02:59 PM 12:43 PM 08:10 AM 06:29 AM
17/12/2022 Sat 06:53 PM 05:17 PM 02:59 PM 12:44 PM 08:11 AM 06:30 AM
18/12/2022 Sun 06:53 PM 05:17 PM 02:59 PM 12:44 PM 08:12 AM 06:30 AM
19/12/2022 Mon 06:53 PM 05:17 PM 03:00 PM 12:45 PM 08:12 AM 06:31 AM
20/12/2022 Tue 06:54 PM 05:18 PM 03:00 PM 12:45 PM 08:13 AM 06:31 AM
21/12/2022 Wed 06:54 PM 05:18 PM 03:01 PM 12:46 PM 08:14 AM 06:32 AM
22/12/2022 Thu 06:55 PM 05:19 PM 03:01 PM 12:46 PM 08:14 AM 06:32 AM
23/12/2022 Fri 06:55 PM 05:19 PM 03:02 PM 12:47 PM 08:15 AM 06:33 AM
24/12/2022 Sat 06:56 PM 05:20 PM 03:02 PM 12:47 PM 08:15 AM 06:33 AM
25/12/2022 Sun 06:57 PM 05:21 PM 03:03 PM 12:48 PM 08:15 AM 06:34 AM
26/12/2022 Mon 06:57 PM 05:21 PM 03:04 PM 12:48 PM 08:16 AM 06:34 AM
27/12/2022 Tue 06:58 PM 05:22 PM 03:04 PM 12:49 PM 08:16 AM 06:34 AM
28/12/2022 Wed 06:58 PM 05:23 PM 03:05 PM 12:49 PM 08:16 AM 06:35 AM
29/12/2022 Thu 06:59 PM 05:23 PM 03:06 PM 12:50 PM 08:17 AM 06:35 AM
30/12/2022 Fri 07:00 PM 05:24 PM 03:06 PM 12:50 PM 08:17 AM 06:35 AM
31/12/2022 Sat 07:01 PM 05:25 PM 03:07 PM 12:51 PM 08:17 AM 06:36 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في قرغيزستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل