مواقيت الصلاة في ضرار, الأردن

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ضرار مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 4/12/2022 - الأحد الهجري: 10/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:02 PM 05:32 PM 03:14 PM 12:28 PM 07:23 AM 05:53 AM
4/12/2022 - الأحد
10/5/1444 AH - الأحد
07:02 PM العشاء
05:32 PM المغرب
03:14 PM العصر
12:28 PM الضهر
07:23 AM الشروق
05:53 AM الفجر

ضرار مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
4/12/2022 Sun 07:02 PM 05:32 PM 03:14 PM 12:28 PM 07:23 AM 05:53 AM
5/12/2022 Mon 07:02 PM 05:32 PM 03:14 PM 12:28 PM 07:24 AM 05:54 AM
6/12/2022 Tue 07:02 PM 05:32 PM 03:14 PM 12:28 PM 07:24 AM 05:55 AM
7/12/2022 Wed 07:02 PM 05:32 PM 03:14 PM 12:29 PM 07:25 AM 05:56 AM
8/12/2022 Thu 07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:29 PM 07:26 AM 05:56 AM
9/12/2022 Fri 07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:30 PM 07:27 AM 05:57 AM
10/12/2022 Sat 07:03 PM 05:33 PM 03:15 PM 12:30 PM 07:27 AM 05:58 AM

ضرار مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 07:02 PM 05:32 PM 03:14 PM 12:26 PM 07:20 AM 05:51 AM
2/12/2022 Fri 07:02 PM 05:32 PM 03:14 PM 12:27 PM 07:21 AM 05:52 AM
3/12/2022 Sat 07:02 PM 05:32 PM 03:14 PM 12:27 PM 07:22 AM 05:53 AM
4/12/2022 Sun 07:02 PM 05:32 PM 03:14 PM 12:28 PM 07:23 AM 05:53 AM
5/12/2022 Mon 07:02 PM 05:32 PM 03:14 PM 12:28 PM 07:24 AM 05:54 AM
6/12/2022 Tue 07:02 PM 05:32 PM 03:14 PM 12:28 PM 07:24 AM 05:55 AM
7/12/2022 Wed 07:02 PM 05:32 PM 03:14 PM 12:29 PM 07:25 AM 05:56 AM
8/12/2022 Thu 07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:29 PM 07:26 AM 05:56 AM
9/12/2022 Fri 07:03 PM 05:33 PM 03:14 PM 12:30 PM 07:27 AM 05:57 AM
10/12/2022 Sat 07:03 PM 05:33 PM 03:15 PM 12:30 PM 07:27 AM 05:58 AM
11/12/2022 Sun 07:03 PM 05:33 PM 03:15 PM 12:31 PM 07:28 AM 05:58 AM
12/12/2022 Mon 07:03 PM 05:33 PM 03:15 PM 12:31 PM 07:29 AM 05:59 AM
13/12/2022 Tue 07:04 PM 05:34 PM 03:15 PM 12:32 PM 07:29 AM 06:00 AM
14/12/2022 Wed 07:04 PM 05:34 PM 03:16 PM 12:32 PM 07:30 AM 06:00 AM
15/12/2022 Thu 07:04 PM 05:34 PM 03:16 PM 12:33 PM 07:31 AM 06:01 AM
16/12/2022 Fri 07:05 PM 05:35 PM 03:16 PM 12:33 PM 07:31 AM 06:01 AM
17/12/2022 Sat 07:05 PM 05:35 PM 03:17 PM 12:34 PM 07:32 AM 06:02 AM
18/12/2022 Sun 07:05 PM 05:35 PM 03:17 PM 12:34 PM 07:33 AM 06:03 AM
19/12/2022 Mon 07:06 PM 05:36 PM 03:18 PM 12:34 PM 07:33 AM 06:03 AM
20/12/2022 Tue 07:06 PM 05:36 PM 03:18 PM 12:35 PM 07:34 AM 06:04 AM
21/12/2022 Wed 07:07 PM 05:37 PM 03:18 PM 12:35 PM 07:34 AM 06:04 AM
22/12/2022 Thu 07:07 PM 05:37 PM 03:19 PM 12:36 PM 07:35 AM 06:05 AM
23/12/2022 Fri 07:08 PM 05:38 PM 03:19 PM 12:36 PM 07:35 AM 06:05 AM
24/12/2022 Sat 07:08 PM 05:38 PM 03:20 PM 12:37 PM 07:36 AM 06:06 AM
25/12/2022 Sun 07:09 PM 05:39 PM 03:21 PM 12:37 PM 07:36 AM 06:06 AM
26/12/2022 Mon 07:09 PM 05:39 PM 03:21 PM 12:38 PM 07:37 AM 06:06 AM
27/12/2022 Tue 07:10 PM 05:40 PM 03:22 PM 12:38 PM 07:37 AM 06:07 AM
28/12/2022 Wed 07:11 PM 05:41 PM 03:22 PM 12:39 PM 07:37 AM 06:07 AM
29/12/2022 Thu 07:11 PM 05:41 PM 03:23 PM 12:39 PM 07:38 AM 06:08 AM
30/12/2022 Fri 07:12 PM 05:42 PM 03:24 PM 12:40 PM 07:38 AM 06:08 AM
31/12/2022 Sat 07:13 PM 05:43 PM 03:24 PM 12:40 PM 07:38 AM 06:08 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الأردن

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل