مواقيت الصلاة في سيبا المخاوي, كوبا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سيبا المخاوي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 17/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 16/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:20 PM 08:02 PM 04:44 PM 01:23 PM 06:45 AM 05:22 AM
17/5/2022 - الثلاثاء
16/10/1443 AH - الثلاثاء
09:20 PM العشاء
08:02 PM المغرب
04:44 PM العصر
01:23 PM الضهر
06:45 AM الشروق
05:22 AM الفجر

سيبا المخاوي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
17/5/2022 Tue 09:20 PM 08:02 PM 04:44 PM 01:23 PM 06:45 AM 05:22 AM
18/5/2022 Wed 09:21 PM 08:02 PM 04:44 PM 01:23 PM 06:45 AM 05:21 AM
19/5/2022 Thu 09:21 PM 08:03 PM 04:44 PM 01:23 PM 06:44 AM 05:21 AM
20/5/2022 Fri 09:22 PM 08:03 PM 04:44 PM 01:23 PM 06:44 AM 05:20 AM
21/5/2022 Sat 09:22 PM 08:04 PM 04:43 PM 01:24 PM 06:44 AM 05:20 AM
22/5/2022 Sun 09:23 PM 08:04 PM 04:43 PM 01:24 PM 06:43 AM 05:19 AM
23/5/2022 Mon 09:24 PM 08:05 PM 04:43 PM 01:24 PM 06:43 AM 05:19 AM

سيبا المخاوي مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 09:10 PM 07:54 PM 04:48 PM 01:24 PM 06:54 AM 05:34 AM
2/5/2022 Mon 09:10 PM 07:55 PM 04:48 PM 01:24 PM 06:53 AM 05:33 AM
3/5/2022 Tue 09:11 PM 07:55 PM 04:48 PM 01:24 PM 06:53 AM 05:32 AM
4/5/2022 Wed 09:12 PM 07:56 PM 04:47 PM 01:24 PM 06:52 AM 05:31 AM
5/5/2022 Thu 09:12 PM 07:56 PM 04:47 PM 01:24 PM 06:51 AM 05:30 AM
6/5/2022 Fri 09:13 PM 07:57 PM 04:47 PM 01:23 PM 06:51 AM 05:30 AM
7/5/2022 Sat 09:13 PM 07:57 PM 04:46 PM 01:23 PM 06:50 AM 05:29 AM
8/5/2022 Sun 09:14 PM 07:58 PM 04:46 PM 01:23 PM 06:49 AM 05:28 AM
9/5/2022 Mon 09:15 PM 07:58 PM 04:46 PM 01:23 PM 06:49 AM 05:27 AM
10/5/2022 Tue 09:15 PM 07:58 PM 04:46 PM 01:23 PM 06:48 AM 05:27 AM
11/5/2022 Wed 09:16 PM 07:59 PM 04:45 PM 01:23 PM 06:48 AM 05:26 AM
12/5/2022 Thu 09:17 PM 07:59 PM 04:45 PM 01:23 PM 06:47 AM 05:25 AM
13/5/2022 Fri 09:17 PM 08:00 PM 04:45 PM 01:23 PM 06:47 AM 05:25 AM
14/5/2022 Sat 09:18 PM 08:00 PM 04:45 PM 01:23 PM 06:46 AM 05:24 AM
15/5/2022 Sun 09:19 PM 08:01 PM 04:45 PM 01:23 PM 06:46 AM 05:23 AM
16/5/2022 Mon 09:19 PM 08:01 PM 04:44 PM 01:23 PM 06:46 AM 05:23 AM
17/5/2022 Tue 09:20 PM 08:02 PM 04:44 PM 01:23 PM 06:45 AM 05:22 AM
18/5/2022 Wed 09:21 PM 08:02 PM 04:44 PM 01:23 PM 06:45 AM 05:21 AM
19/5/2022 Thu 09:21 PM 08:03 PM 04:44 PM 01:23 PM 06:44 AM 05:21 AM
20/5/2022 Fri 09:22 PM 08:03 PM 04:44 PM 01:23 PM 06:44 AM 05:20 AM
21/5/2022 Sat 09:22 PM 08:04 PM 04:43 PM 01:24 PM 06:44 AM 05:20 AM
22/5/2022 Sun 09:23 PM 08:04 PM 04:43 PM 01:24 PM 06:43 AM 05:19 AM
23/5/2022 Mon 09:24 PM 08:05 PM 04:43 PM 01:24 PM 06:43 AM 05:19 AM
24/5/2022 Tue 09:24 PM 08:05 PM 04:43 PM 01:24 PM 06:43 AM 05:18 AM
25/5/2022 Wed 09:25 PM 08:05 PM 04:43 PM 01:24 PM 06:42 AM 05:18 AM
26/5/2022 Thu 09:25 PM 08:06 PM 04:43 PM 01:24 PM 06:42 AM 05:18 AM
27/5/2022 Fri 09:26 PM 08:06 PM 04:43 PM 01:24 PM 06:42 AM 05:17 AM
28/5/2022 Sat 09:27 PM 08:07 PM 04:43 PM 01:24 PM 06:42 AM 05:17 AM
29/5/2022 Sun 09:27 PM 08:07 PM 04:43 PM 01:24 PM 06:42 AM 05:16 AM
30/5/2022 Mon 09:28 PM 08:08 PM 04:43 PM 01:24 PM 06:41 AM 05:16 AM
31/5/2022 Tue 09:28 PM 08:08 PM 04:42 PM 01:25 PM 06:41 AM 05:16 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوبا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل