مواقيت الصلاة في ديماس, كوبا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ديماس مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 2/12/2022 - الجمعة الهجري: 8/5/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:07 PM 06:52 PM 04:31 PM 01:26 PM 08:01 AM 06:42 AM
2/12/2022 - الجمعة
8/5/1444 AH - الجمعة
08:07 PM العشاء
06:52 PM المغرب
04:31 PM العصر
01:26 PM الضهر
08:01 AM الشروق
06:42 AM الفجر

ديماس مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
2/12/2022 Fri 08:07 PM 06:52 PM 04:31 PM 01:26 PM 08:01 AM 06:42 AM
3/12/2022 Sat 08:07 PM 06:52 PM 04:31 PM 01:27 PM 08:02 AM 06:42 AM
4/12/2022 Sun 08:07 PM 06:52 PM 04:31 PM 01:27 PM 08:02 AM 06:43 AM
5/12/2022 Mon 08:07 PM 06:52 PM 04:32 PM 01:28 PM 08:03 AM 06:43 AM
6/12/2022 Tue 08:07 PM 06:52 PM 04:32 PM 01:28 PM 08:03 AM 06:44 AM
7/12/2022 Wed 08:08 PM 06:53 PM 04:32 PM 01:28 PM 08:04 AM 06:45 AM
8/12/2022 Thu 08:08 PM 06:53 PM 04:32 PM 01:29 PM 08:05 AM 06:45 AM

ديماس مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 08:06 PM 06:52 PM 04:31 PM 01:26 PM 08:00 AM 06:41 AM
2/12/2022 Fri 08:07 PM 06:52 PM 04:31 PM 01:26 PM 08:01 AM 06:42 AM
3/12/2022 Sat 08:07 PM 06:52 PM 04:31 PM 01:27 PM 08:02 AM 06:42 AM
4/12/2022 Sun 08:07 PM 06:52 PM 04:31 PM 01:27 PM 08:02 AM 06:43 AM
5/12/2022 Mon 08:07 PM 06:52 PM 04:32 PM 01:28 PM 08:03 AM 06:43 AM
6/12/2022 Tue 08:07 PM 06:52 PM 04:32 PM 01:28 PM 08:03 AM 06:44 AM
7/12/2022 Wed 08:08 PM 06:53 PM 04:32 PM 01:28 PM 08:04 AM 06:45 AM
8/12/2022 Thu 08:08 PM 06:53 PM 04:32 PM 01:29 PM 08:05 AM 06:45 AM
9/12/2022 Fri 08:08 PM 06:53 PM 04:33 PM 01:29 PM 08:05 AM 06:46 AM
10/12/2022 Sat 08:09 PM 06:53 PM 04:33 PM 01:30 PM 08:06 AM 06:46 AM
11/12/2022 Sun 08:09 PM 06:54 PM 04:33 PM 01:30 PM 08:07 AM 06:47 AM
12/12/2022 Mon 08:09 PM 06:54 PM 04:34 PM 01:31 PM 08:07 AM 06:47 AM
13/12/2022 Tue 08:10 PM 06:54 PM 04:34 PM 01:31 PM 08:08 AM 06:48 AM
14/12/2022 Wed 08:10 PM 06:55 PM 04:34 PM 01:32 PM 08:08 AM 06:49 AM
15/12/2022 Thu 08:11 PM 06:55 PM 04:35 PM 01:32 PM 08:09 AM 06:49 AM
16/12/2022 Fri 08:11 PM 06:56 PM 04:35 PM 01:33 PM 08:10 AM 06:50 AM
17/12/2022 Sat 08:11 PM 06:56 PM 04:36 PM 01:33 PM 08:10 AM 06:50 AM
18/12/2022 Sun 08:12 PM 06:56 PM 04:36 PM 01:34 PM 08:11 AM 06:51 AM
19/12/2022 Mon 08:12 PM 06:57 PM 04:36 PM 01:34 PM 08:11 AM 06:51 AM
20/12/2022 Tue 08:13 PM 06:57 PM 04:37 PM 01:35 PM 08:12 AM 06:52 AM
21/12/2022 Wed 08:13 PM 06:58 PM 04:37 PM 01:35 PM 08:12 AM 06:52 AM
22/12/2022 Thu 08:14 PM 06:58 PM 04:38 PM 01:36 PM 08:13 AM 06:53 AM
23/12/2022 Fri 08:14 PM 06:59 PM 04:38 PM 01:36 PM 08:13 AM 06:53 AM
24/12/2022 Sat 08:15 PM 06:59 PM 04:39 PM 01:37 PM 08:14 AM 06:54 AM
25/12/2022 Sun 08:15 PM 07:00 PM 04:39 PM 01:37 PM 08:14 AM 06:54 AM
26/12/2022 Mon 08:16 PM 07:01 PM 04:40 PM 01:38 PM 08:15 AM 06:55 AM
27/12/2022 Tue 08:17 PM 07:01 PM 04:41 PM 01:38 PM 08:15 AM 06:55 AM
28/12/2022 Wed 08:17 PM 07:02 PM 04:41 PM 01:39 PM 08:15 AM 06:56 AM
29/12/2022 Thu 08:18 PM 07:02 PM 04:42 PM 01:39 PM 08:16 AM 06:56 AM
30/12/2022 Fri 08:18 PM 07:03 PM 04:42 PM 01:40 PM 08:16 AM 06:56 AM
31/12/2022 Sat 08:19 PM 07:04 PM 04:43 PM 01:40 PM 08:17 AM 06:57 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوبا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل