مواقيت الصلاة في Manicaragua, كوبا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Manicaragua مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 4/12/2022 - الأحد الهجري: 10/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:50 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:10 PM 07:45 AM 06:25 AM
4/12/2022 - الأحد
10/5/1444 AH - الأحد
07:50 PM العشاء
06:36 PM المغرب
04:15 PM العصر
01:10 PM الضهر
07:45 AM الشروق
06:25 AM الفجر

Manicaragua مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
4/12/2022 Sun 07:50 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:10 PM 07:45 AM 06:25 AM
5/12/2022 Mon 07:51 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:11 PM 07:45 AM 06:26 AM
6/12/2022 Tue 07:51 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:11 PM 07:46 AM 06:27 AM
7/12/2022 Wed 07:51 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:11 PM 07:46 AM 06:27 AM
8/12/2022 Thu 07:51 PM 06:37 PM 04:16 PM 01:12 PM 07:47 AM 06:28 AM
9/12/2022 Fri 07:52 PM 06:37 PM 04:16 PM 01:12 PM 07:48 AM 06:28 AM
10/12/2022 Sat 07:52 PM 06:37 PM 04:16 PM 01:13 PM 07:48 AM 06:29 AM

Manicaragua مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 07:50 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:09 PM 07:43 AM 06:24 AM
2/12/2022 Fri 07:50 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:09 PM 07:43 AM 06:24 AM
3/12/2022 Sat 07:50 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:10 PM 07:44 AM 06:25 AM
4/12/2022 Sun 07:50 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:10 PM 07:45 AM 06:25 AM
5/12/2022 Mon 07:51 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:11 PM 07:45 AM 06:26 AM
6/12/2022 Tue 07:51 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:11 PM 07:46 AM 06:27 AM
7/12/2022 Wed 07:51 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:11 PM 07:46 AM 06:27 AM
8/12/2022 Thu 07:51 PM 06:37 PM 04:16 PM 01:12 PM 07:47 AM 06:28 AM
9/12/2022 Fri 07:52 PM 06:37 PM 04:16 PM 01:12 PM 07:48 AM 06:28 AM
10/12/2022 Sat 07:52 PM 06:37 PM 04:16 PM 01:13 PM 07:48 AM 06:29 AM
11/12/2022 Sun 07:52 PM 06:37 PM 04:17 PM 01:13 PM 07:49 AM 06:29 AM
12/12/2022 Mon 07:53 PM 06:38 PM 04:17 PM 01:14 PM 07:50 AM 06:30 AM
13/12/2022 Tue 07:53 PM 06:38 PM 04:17 PM 01:14 PM 07:50 AM 06:31 AM
14/12/2022 Wed 07:54 PM 06:38 PM 04:18 PM 01:15 PM 07:51 AM 06:31 AM
15/12/2022 Thu 07:54 PM 06:39 PM 04:18 PM 01:15 PM 07:51 AM 06:32 AM
16/12/2022 Fri 07:54 PM 06:39 PM 04:19 PM 01:16 PM 07:52 AM 06:32 AM
17/12/2022 Sat 07:55 PM 06:40 PM 04:19 PM 01:16 PM 07:53 AM 06:33 AM
18/12/2022 Sun 07:55 PM 06:40 PM 04:19 PM 01:17 PM 07:53 AM 06:33 AM
19/12/2022 Mon 07:56 PM 06:41 PM 04:20 PM 01:17 PM 07:54 AM 06:34 AM
20/12/2022 Tue 07:56 PM 06:41 PM 04:20 PM 01:18 PM 07:54 AM 06:34 AM
21/12/2022 Wed 07:57 PM 06:42 PM 04:21 PM 01:18 PM 07:55 AM 06:35 AM
22/12/2022 Thu 07:57 PM 06:42 PM 04:21 PM 01:19 PM 07:55 AM 06:35 AM
23/12/2022 Fri 07:58 PM 06:43 PM 04:22 PM 01:19 PM 07:56 AM 06:36 AM
24/12/2022 Sat 07:58 PM 06:43 PM 04:22 PM 01:20 PM 07:56 AM 06:36 AM
25/12/2022 Sun 07:59 PM 06:44 PM 04:23 PM 01:20 PM 07:57 AM 06:37 AM
26/12/2022 Mon 07:59 PM 06:44 PM 04:24 PM 01:21 PM 07:57 AM 06:37 AM
27/12/2022 Tue 08:00 PM 06:45 PM 04:24 PM 01:21 PM 07:57 AM 06:38 AM
28/12/2022 Wed 08:01 PM 06:45 PM 04:25 PM 01:22 PM 07:58 AM 06:38 AM
29/12/2022 Thu 08:01 PM 06:46 PM 04:25 PM 01:22 PM 07:58 AM 06:38 AM
30/12/2022 Fri 08:02 PM 06:47 PM 04:26 PM 01:23 PM 07:59 AM 06:39 AM
31/12/2022 Sat 08:02 PM 06:47 PM 04:26 PM 01:23 PM 07:59 AM 06:39 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوبا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل