مواقيت الصلاة في كريكوفا, جمهورية مولدوفا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كريكوفا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:41 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:12 AM 02:17 AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
11:41 PM العشاء
09:04 PM المغرب
05:21 PM العصر
01:08 PM الضهر
05:12 AM الشروق
02:17 AM الفجر

كريكوفا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 11:41 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:12 AM 02:17 AM
1/7/2022 Fri 11:40 PM 09:04 PM 05:22 PM 01:08 PM 05:13 AM 02:18 AM
2/7/2022 Sat 11:39 PM 09:04 PM 05:22 PM 01:09 PM 05:13 AM 02:20 AM
3/7/2022 Sun 11:38 PM 09:03 PM 05:22 PM 01:09 PM 05:14 AM 02:22 AM
4/7/2022 Mon 11:37 PM 09:03 PM 05:22 PM 01:09 PM 05:15 AM 02:23 AM
5/7/2022 Tue 11:35 PM 09:03 PM 05:22 PM 01:09 PM 05:15 AM 02:25 AM
6/7/2022 Wed 11:34 PM 09:02 PM 05:22 PM 01:09 PM 05:16 AM 02:27 AM

كريكوفا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 11:20 PM 08:52 PM 05:14 PM 01:02 PM 05:13 AM 02:31 AM
2/6/2022 Thu 11:22 PM 08:53 PM 05:14 PM 01:03 PM 05:12 AM 02:29 AM
3/6/2022 Fri 11:24 PM 08:54 PM 05:15 PM 01:03 PM 05:12 AM 02:27 AM
4/6/2022 Sat 11:25 PM 08:55 PM 05:15 PM 01:03 PM 05:11 AM 02:25 AM
5/6/2022 Sun 11:27 PM 08:56 PM 05:15 PM 01:03 PM 05:11 AM 02:24 AM
6/6/2022 Mon 11:29 PM 08:56 PM 05:16 PM 01:03 PM 05:10 AM 02:22 AM
7/6/2022 Tue 11:31 PM 08:57 PM 05:16 PM 01:03 PM 05:10 AM 02:20 AM
8/6/2022 Wed 11:32 PM 08:58 PM 05:16 PM 01:04 PM 05:10 AM 02:19 AM
9/6/2022 Thu 11:34 PM 08:59 PM 05:17 PM 01:04 PM 05:09 AM 02:17 AM
10/6/2022 Fri 11:35 PM 08:59 PM 05:17 PM 01:04 PM 05:09 AM 02:16 AM
11/6/2022 Sat 11:36 PM 09:00 PM 05:17 PM 01:04 PM 05:09 AM 02:15 AM
12/6/2022 Sun 11:37 PM 09:00 PM 05:18 PM 01:04 PM 05:09 AM 02:14 AM
13/6/2022 Mon 11:39 PM 09:01 PM 05:18 PM 01:05 PM 05:08 AM 02:13 AM
14/6/2022 Tue 11:40 PM 09:01 PM 05:18 PM 01:05 PM 05:08 AM 02:12 AM
15/6/2022 Wed 11:40 PM 09:02 PM 05:19 PM 01:05 PM 05:08 AM 02:11 AM
16/6/2022 Thu 11:41 PM 09:02 PM 05:19 PM 01:05 PM 05:08 AM 02:10 AM
17/6/2022 Fri 11:42 PM 09:03 PM 05:19 PM 01:05 PM 05:08 AM 02:10 AM
18/6/2022 Sat 11:43 PM 09:03 PM 05:19 PM 01:06 PM 05:08 AM 02:10 AM
19/6/2022 Sun 11:43 PM 09:03 PM 05:20 PM 01:06 PM 05:08 AM 02:09 AM
20/6/2022 Mon 11:43 PM 09:04 PM 05:20 PM 01:06 PM 05:09 AM 02:09 AM
21/6/2022 Tue 11:44 PM 09:04 PM 05:20 PM 01:06 PM 05:09 AM 02:10 AM
22/6/2022 Wed 11:44 PM 09:04 PM 05:20 PM 01:07 PM 05:09 AM 02:10 AM
23/6/2022 Thu 11:44 PM 09:04 PM 05:20 PM 01:07 PM 05:09 AM 02:10 AM
24/6/2022 Fri 11:44 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:07 PM 05:10 AM 02:11 AM
25/6/2022 Sat 11:43 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:07 PM 05:10 AM 02:11 AM
26/6/2022 Sun 11:43 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:07 PM 05:10 AM 02:12 AM
27/6/2022 Mon 11:43 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:11 AM 02:13 AM
28/6/2022 Tue 11:42 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:11 AM 02:14 AM
29/6/2022 Wed 11:41 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:12 AM 02:16 AM
30/6/2022 Thu 11:41 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:12 AM 02:17 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية مولدوفا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل