مواقيت الصلاة في sadoome, جمهورية مولدوفا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

sadoome مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:59 PM 09:11 PM 05:26 PM 01:11 PM 05:11 AM 02:00 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
11:59 PM العشاء
09:11 PM المغرب
05:26 PM العصر
01:11 PM الضهر
05:11 AM الشروق
02:00 AM الفجر

sadoome مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 11:59 PM 09:11 PM 05:26 PM 01:11 PM 05:11 AM 02:00 AM
26/6/2022 Sun 11:59 PM 09:12 PM 05:27 PM 01:12 PM 05:12 AM 02:01 AM
27/6/2022 Mon 11:58 PM 09:11 PM 05:27 PM 01:12 PM 05:12 AM 02:02 AM
28/6/2022 Tue 11:57 PM 09:11 PM 05:27 PM 01:12 PM 05:13 AM 02:04 AM
29/6/2022 Wed 11:56 PM 09:11 PM 05:27 PM 01:12 PM 05:13 AM 02:05 AM
30/6/2022 Thu 11:56 PM 09:11 PM 05:27 PM 01:13 PM 05:14 AM 02:07 AM
1/7/2022 Fri 11:55 PM 09:11 PM 05:27 PM 01:13 PM 05:14 AM 02:09 AM

sadoome مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 11:33 PM 08:59 PM 05:19 PM 01:07 PM 05:15 AM 02:25 AM
2/6/2022 Thu 11:35 PM 09:00 PM 05:20 PM 01:07 PM 05:14 AM 02:23 AM
3/6/2022 Fri 11:37 PM 09:01 PM 05:20 PM 01:07 PM 05:13 AM 02:20 AM
4/6/2022 Sat 11:39 PM 09:02 PM 05:20 PM 01:07 PM 05:13 AM 02:18 AM
5/6/2022 Sun 11:41 PM 09:03 PM 05:21 PM 01:07 PM 05:12 AM 02:16 AM
6/6/2022 Mon 11:43 PM 09:03 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:12 AM 02:14 AM
7/6/2022 Tue 11:45 PM 09:04 PM 05:22 PM 01:08 PM 05:11 AM 02:12 AM
8/6/2022 Wed 11:46 PM 09:05 PM 05:22 PM 01:08 PM 05:11 AM 02:10 AM
9/6/2022 Thu 11:48 PM 09:06 PM 05:22 PM 01:08 PM 05:11 AM 02:09 AM
10/6/2022 Fri 11:50 PM 09:06 PM 05:23 PM 01:08 PM 05:10 AM 02:07 AM
11/6/2022 Sat 11:51 PM 09:07 PM 05:23 PM 01:08 PM 05:10 AM 02:05 AM
12/6/2022 Sun 11:52 PM 09:07 PM 05:23 PM 01:09 PM 05:10 AM 02:04 AM
13/6/2022 Mon 11:54 PM 09:08 PM 05:24 PM 01:09 PM 05:10 AM 02:02 AM
14/6/2022 Tue 11:55 PM 09:09 PM 05:24 PM 01:09 PM 05:10 AM 02:01 AM
15/6/2022 Wed 11:56 PM 09:09 PM 05:24 PM 01:09 PM 05:10 AM 02:00 AM
16/6/2022 Thu 11:57 PM 09:09 PM 05:24 PM 01:10 PM 05:10 AM 01:59 AM
17/6/2022 Fri 11:58 PM 09:10 PM 05:25 PM 01:10 PM 05:10 AM 01:59 AM
18/6/2022 Sat 11:58 PM 09:10 PM 05:25 PM 01:10 PM 05:10 AM 01:58 AM
19/6/2022 Sun 11:59 PM 09:11 PM 05:25 PM 01:10 PM 05:10 AM 01:58 AM
20/6/2022 Mon 11:59 PM 09:11 PM 05:25 PM 01:10 PM 05:10 AM 01:58 AM
21/6/2022 Tue 11:59 PM 09:11 PM 05:26 PM 01:11 PM 05:10 AM 01:58 AM
22/6/2022 Wed 11:59 PM 09:11 PM 05:26 PM 01:11 PM 05:10 AM 01:58 AM
23/6/2022 Thu 11:59 PM 09:11 PM 05:26 PM 01:11 PM 05:11 AM 01:58 AM
24/6/2022 Fri 11:59 PM 09:11 PM 05:26 PM 01:11 PM 05:11 AM 01:59 AM
25/6/2022 Sat 11:59 PM 09:11 PM 05:26 PM 01:11 PM 05:11 AM 02:00 AM
26/6/2022 Sun 11:59 PM 09:12 PM 05:27 PM 01:12 PM 05:12 AM 02:01 AM
27/6/2022 Mon 11:58 PM 09:11 PM 05:27 PM 01:12 PM 05:12 AM 02:02 AM
28/6/2022 Tue 11:57 PM 09:11 PM 05:27 PM 01:12 PM 05:13 AM 02:04 AM
29/6/2022 Wed 11:56 PM 09:11 PM 05:27 PM 01:12 PM 05:13 AM 02:05 AM
30/6/2022 Thu 11:56 PM 09:11 PM 05:27 PM 01:13 PM 05:14 AM 02:07 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية مولدوفا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل