مواقيت الصلاة في Codru, جمهورية مولدوفا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Codru مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:40 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:12 AM 02:17 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
11:40 PM العشاء
09:04 PM المغرب
05:21 PM العصر
01:08 PM الضهر
05:12 AM الشروق
02:17 AM الفجر

Codru مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 11:40 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:12 AM 02:17 AM
28/6/2022 Tue 11:40 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:12 AM 02:18 AM
29/6/2022 Wed 11:39 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:13 AM 02:19 AM
30/6/2022 Thu 11:39 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:13 AM 02:20 AM
1/7/2022 Fri 11:38 PM 09:03 PM 05:21 PM 01:09 PM 05:14 AM 02:22 AM
2/7/2022 Sat 11:37 PM 09:03 PM 05:22 PM 01:09 PM 05:14 AM 02:23 AM
3/7/2022 Sun 11:36 PM 09:03 PM 05:22 PM 01:09 PM 05:15 AM 02:25 AM

Codru مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 11:18 PM 08:52 PM 05:14 PM 01:03 PM 05:14 AM 02:33 AM
2/6/2022 Thu 11:20 PM 08:53 PM 05:14 PM 01:03 PM 05:13 AM 02:32 AM
3/6/2022 Fri 11:22 PM 08:54 PM 05:14 PM 01:03 PM 05:13 AM 02:30 AM
4/6/2022 Sat 11:24 PM 08:54 PM 05:15 PM 01:03 PM 05:12 AM 02:28 AM
5/6/2022 Sun 11:25 PM 08:55 PM 05:15 PM 01:03 PM 05:12 AM 02:26 AM
6/6/2022 Mon 11:27 PM 08:56 PM 05:16 PM 01:03 PM 05:11 AM 02:25 AM
7/6/2022 Tue 11:29 PM 08:57 PM 05:16 PM 01:04 PM 05:11 AM 02:23 AM
8/6/2022 Wed 11:30 PM 08:57 PM 05:16 PM 01:04 PM 05:10 AM 02:22 AM
9/6/2022 Thu 11:31 PM 08:58 PM 05:17 PM 01:04 PM 05:10 AM 02:20 AM
10/6/2022 Fri 11:33 PM 08:59 PM 05:17 PM 01:04 PM 05:10 AM 02:19 AM
11/6/2022 Sat 11:34 PM 08:59 PM 05:17 PM 01:04 PM 05:10 AM 02:18 AM
12/6/2022 Sun 11:35 PM 09:00 PM 05:18 PM 01:05 PM 05:09 AM 02:17 AM
13/6/2022 Mon 11:36 PM 09:00 PM 05:18 PM 01:05 PM 05:09 AM 02:16 AM
14/6/2022 Tue 11:37 PM 09:01 PM 05:18 PM 01:05 PM 05:09 AM 02:15 AM
15/6/2022 Wed 11:38 PM 09:01 PM 05:18 PM 01:05 PM 05:09 AM 02:14 AM
16/6/2022 Thu 11:39 PM 09:02 PM 05:19 PM 01:05 PM 05:09 AM 02:14 AM
17/6/2022 Fri 11:40 PM 09:02 PM 05:19 PM 01:06 PM 05:09 AM 02:13 AM
18/6/2022 Sat 11:40 PM 09:03 PM 05:19 PM 01:06 PM 05:09 AM 02:13 AM
19/6/2022 Sun 11:41 PM 09:03 PM 05:19 PM 01:06 PM 05:09 AM 02:13 AM
20/6/2022 Mon 11:41 PM 09:03 PM 05:20 PM 01:06 PM 05:10 AM 02:13 AM
21/6/2022 Tue 11:41 PM 09:03 PM 05:20 PM 01:07 PM 05:10 AM 02:13 AM
22/6/2022 Wed 11:41 PM 09:04 PM 05:20 PM 01:07 PM 05:10 AM 02:13 AM
23/6/2022 Thu 11:41 PM 09:04 PM 05:20 PM 01:07 PM 05:10 AM 02:14 AM
24/6/2022 Fri 11:41 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:07 PM 05:11 AM 02:14 AM
25/6/2022 Sat 11:41 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:07 PM 05:11 AM 02:15 AM
26/6/2022 Sun 11:41 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:11 AM 02:16 AM
27/6/2022 Mon 11:40 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:12 AM 02:17 AM
28/6/2022 Tue 11:40 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:12 AM 02:18 AM
29/6/2022 Wed 11:39 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:13 AM 02:19 AM
30/6/2022 Thu 11:39 PM 09:04 PM 05:21 PM 01:08 PM 05:13 AM 02:20 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية مولدوفا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل