مواقيت الصلاة في هائل, جمهورية مولدوفا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

هائل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/5/2022 - الخميس الهجري: 18/10/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:51 PM 08:36 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:21 AM 02:55 AM
19/5/2022 - الخميس
18/10/1443 AH - الخميس
10:51 PM العشاء
08:36 PM المغرب
05:06 PM العصر
12:58 PM الضهر
05:21 AM الشروق
02:55 AM الفجر

هائل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/5/2022 Thu 10:51 PM 08:36 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:21 AM 02:55 AM
20/5/2022 Fri 10:54 PM 08:37 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:20 AM 02:52 AM
21/5/2022 Sat 10:56 PM 08:39 PM 05:07 PM 12:58 PM 05:19 AM 02:50 AM
22/5/2022 Sun 10:58 PM 08:40 PM 05:07 PM 12:58 PM 05:18 AM 02:47 AM
23/5/2022 Mon 11:00 PM 08:41 PM 05:08 PM 12:58 PM 05:17 AM 02:45 AM
24/5/2022 Tue 11:03 PM 08:42 PM 05:08 PM 12:59 PM 05:16 AM 02:43 AM
25/5/2022 Wed 11:05 PM 08:43 PM 05:09 PM 12:59 PM 05:15 AM 02:40 AM

هائل مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 10:10 PM 08:13 PM 04:57 PM 12:59 PM 05:46 AM 03:40 AM
2/5/2022 Mon 10:13 PM 08:14 PM 04:58 PM 12:59 PM 05:44 AM 03:37 AM
3/5/2022 Tue 10:15 PM 08:16 PM 04:58 PM 12:59 PM 05:42 AM 03:35 AM
4/5/2022 Wed 10:17 PM 08:17 PM 04:59 PM 12:59 PM 05:41 AM 03:32 AM
5/5/2022 Thu 10:19 PM 08:18 PM 04:59 PM 12:58 PM 05:39 AM 03:30 AM
6/5/2022 Fri 10:22 PM 08:20 PM 05:00 PM 12:58 PM 05:38 AM 03:27 AM
7/5/2022 Sat 10:24 PM 08:21 PM 05:00 PM 12:58 PM 05:36 AM 03:24 AM
8/5/2022 Sun 10:26 PM 08:22 PM 05:01 PM 12:58 PM 05:35 AM 03:22 AM
9/5/2022 Mon 10:28 PM 08:24 PM 05:01 PM 12:58 PM 05:34 AM 03:19 AM
10/5/2022 Tue 10:31 PM 08:25 PM 05:02 PM 12:58 PM 05:32 AM 03:17 AM
11/5/2022 Wed 10:33 PM 08:26 PM 05:02 PM 12:58 PM 05:31 AM 03:14 AM
12/5/2022 Thu 10:35 PM 08:27 PM 05:03 PM 12:58 PM 05:29 AM 03:12 AM
13/5/2022 Fri 10:38 PM 08:29 PM 05:03 PM 12:58 PM 05:28 AM 03:09 AM
14/5/2022 Sat 10:40 PM 08:30 PM 05:04 PM 12:58 PM 05:27 AM 03:07 AM
15/5/2022 Sun 10:42 PM 08:31 PM 05:04 PM 12:58 PM 05:26 AM 03:04 AM
16/5/2022 Mon 10:44 PM 08:33 PM 05:05 PM 12:58 PM 05:24 AM 03:02 AM
17/5/2022 Tue 10:47 PM 08:34 PM 05:05 PM 12:58 PM 05:23 AM 02:59 AM
18/5/2022 Wed 10:49 PM 08:35 PM 05:05 PM 12:58 PM 05:22 AM 02:57 AM
19/5/2022 Thu 10:51 PM 08:36 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:21 AM 02:55 AM
20/5/2022 Fri 10:54 PM 08:37 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:20 AM 02:52 AM
21/5/2022 Sat 10:56 PM 08:39 PM 05:07 PM 12:58 PM 05:19 AM 02:50 AM
22/5/2022 Sun 10:58 PM 08:40 PM 05:07 PM 12:58 PM 05:18 AM 02:47 AM
23/5/2022 Mon 11:00 PM 08:41 PM 05:08 PM 12:58 PM 05:17 AM 02:45 AM
24/5/2022 Tue 11:03 PM 08:42 PM 05:08 PM 12:59 PM 05:16 AM 02:43 AM
25/5/2022 Wed 11:05 PM 08:43 PM 05:09 PM 12:59 PM 05:15 AM 02:40 AM
26/5/2022 Thu 11:07 PM 08:44 PM 05:09 PM 12:59 PM 05:14 AM 02:38 AM
27/5/2022 Fri 11:09 PM 08:45 PM 05:09 PM 12:59 PM 05:13 AM 02:36 AM
28/5/2022 Sat 11:11 PM 08:46 PM 05:10 PM 12:59 PM 05:12 AM 02:34 AM
29/5/2022 Sun 11:14 PM 08:47 PM 05:10 PM 12:59 PM 05:11 AM 02:31 AM
30/5/2022 Mon 11:16 PM 08:48 PM 05:11 PM 12:59 PM 05:11 AM 02:29 AM
31/5/2022 Tue 11:18 PM 08:49 PM 05:11 PM 12:59 PM 05:10 AM 02:27 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية مولدوفا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل