مواقيت الصلاة في كهف, بوليفيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كهف مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 21/5/2022 - السبت الهجري: 20/10/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:56 PM 05:43 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:38 AM 05:21 AM
21/5/2022 - السبت
20/10/1443 AH - السبت
06:56 PM العشاء
05:43 PM المغرب
03:20 PM العصر
12:11 PM الضهر
06:38 AM الشروق
05:21 AM الفجر

كهف مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
21/5/2022 Sat 06:56 PM 05:43 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:38 AM 05:21 AM
22/5/2022 Sun 06:55 PM 05:43 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:39 AM 05:22 AM
23/5/2022 Mon 06:55 PM 05:42 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:39 AM 05:22 AM
24/5/2022 Tue 06:55 PM 05:42 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:40 AM 05:22 AM
25/5/2022 Wed 06:55 PM 05:42 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:40 AM 05:22 AM
26/5/2022 Thu 06:55 PM 05:42 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:40 AM 05:23 AM
27/5/2022 Fri 06:55 PM 05:42 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:41 AM 05:23 AM

كهف مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:02 PM 05:51 PM 03:27 PM 12:11 PM 06:31 AM 05:15 AM
2/5/2022 Mon 07:02 PM 05:51 PM 03:26 PM 12:11 PM 06:31 AM 05:16 AM
3/5/2022 Tue 07:01 PM 05:50 PM 03:26 PM 12:11 PM 06:31 AM 05:16 AM
4/5/2022 Wed 07:01 PM 05:50 PM 03:25 PM 12:11 PM 06:32 AM 05:16 AM
5/5/2022 Thu 07:00 PM 05:49 PM 03:25 PM 12:11 PM 06:32 AM 05:17 AM
6/5/2022 Fri 07:00 PM 05:49 PM 03:25 PM 12:11 PM 06:33 AM 05:17 AM
7/5/2022 Sat 07:00 PM 05:48 PM 03:24 PM 12:11 PM 06:33 AM 05:17 AM
8/5/2022 Sun 06:59 PM 05:48 PM 03:24 PM 12:11 PM 06:33 AM 05:17 AM
9/5/2022 Mon 06:59 PM 05:47 PM 03:24 PM 12:11 PM 06:34 AM 05:18 AM
10/5/2022 Tue 06:58 PM 05:47 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:34 AM 05:18 AM
11/5/2022 Wed 06:58 PM 05:46 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:34 AM 05:18 AM
12/5/2022 Thu 06:58 PM 05:46 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:35 AM 05:19 AM
13/5/2022 Fri 06:58 PM 05:45 PM 03:22 PM 12:10 PM 06:35 AM 05:19 AM
14/5/2022 Sat 06:57 PM 05:45 PM 03:22 PM 12:10 PM 06:36 AM 05:19 AM
15/5/2022 Sun 06:57 PM 05:45 PM 03:22 PM 12:10 PM 06:36 AM 05:19 AM
16/5/2022 Mon 06:57 PM 05:44 PM 03:22 PM 12:10 PM 06:36 AM 05:20 AM
17/5/2022 Tue 06:56 PM 05:44 PM 03:21 PM 12:10 PM 06:37 AM 05:20 AM
18/5/2022 Wed 06:56 PM 05:44 PM 03:21 PM 12:11 PM 06:37 AM 05:20 AM
19/5/2022 Thu 06:56 PM 05:43 PM 03:21 PM 12:11 PM 06:38 AM 05:21 AM
20/5/2022 Fri 06:56 PM 05:43 PM 03:21 PM 12:11 PM 06:38 AM 05:21 AM
21/5/2022 Sat 06:56 PM 05:43 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:38 AM 05:21 AM
22/5/2022 Sun 06:55 PM 05:43 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:39 AM 05:22 AM
23/5/2022 Mon 06:55 PM 05:42 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:39 AM 05:22 AM
24/5/2022 Tue 06:55 PM 05:42 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:40 AM 05:22 AM
25/5/2022 Wed 06:55 PM 05:42 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:40 AM 05:22 AM
26/5/2022 Thu 06:55 PM 05:42 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:40 AM 05:23 AM
27/5/2022 Fri 06:55 PM 05:42 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:41 AM 05:23 AM
28/5/2022 Sat 06:55 PM 05:41 PM 03:20 PM 12:11 PM 06:41 AM 05:23 AM
29/5/2022 Sun 06:55 PM 05:41 PM 03:19 PM 12:12 PM 06:42 AM 05:24 AM
30/5/2022 Mon 06:55 PM 05:41 PM 03:19 PM 12:12 PM 06:42 AM 05:24 AM
31/5/2022 Tue 06:55 PM 05:41 PM 03:19 PM 12:12 PM 06:42 AM 05:24 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بوليفيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل