مواقيت الصلاة في مركز الشوارع, بوليفيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مركز الشوارع مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:25 PM 06:14 PM 03:48 PM 12:32 PM 06:50 AM 05:34 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
07:25 PM العشاء
06:14 PM المغرب
03:48 PM العصر
12:32 PM الضهر
06:50 AM الشروق
05:34 AM الفجر

مركز الشوارع مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 07:25 PM 06:14 PM 03:48 PM 12:32 PM 06:50 AM 05:34 AM
26/6/2022 Sun 07:25 PM 06:14 PM 03:48 PM 12:32 PM 06:50 AM 05:34 AM
27/6/2022 Mon 07:26 PM 06:14 PM 03:48 PM 12:32 PM 06:50 AM 05:34 AM
28/6/2022 Tue 07:26 PM 06:14 PM 03:49 PM 12:32 PM 06:50 AM 05:34 AM
29/6/2022 Wed 07:26 PM 06:15 PM 03:49 PM 12:32 PM 06:50 AM 05:34 AM
30/6/2022 Thu 07:26 PM 06:15 PM 03:49 PM 12:33 PM 06:50 AM 05:35 AM
1/7/2022 Fri 07:27 PM 06:15 PM 03:49 PM 12:33 PM 06:50 AM 05:35 AM

مركز الشوارع مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:21 PM 06:10 PM 03:44 PM 12:27 PM 06:43 AM 05:28 AM
2/6/2022 Thu 07:21 PM 06:10 PM 03:44 PM 12:27 PM 06:44 AM 05:28 AM
3/6/2022 Fri 07:21 PM 06:10 PM 03:44 PM 12:27 PM 06:44 AM 05:29 AM
4/6/2022 Sat 07:21 PM 06:10 PM 03:44 PM 12:27 PM 06:44 AM 05:29 AM
5/6/2022 Sun 07:21 PM 06:10 PM 03:44 PM 12:27 PM 06:45 AM 05:29 AM
6/6/2022 Mon 07:21 PM 06:10 PM 03:44 PM 12:28 PM 06:45 AM 05:29 AM
7/6/2022 Tue 07:22 PM 06:10 PM 03:44 PM 12:28 PM 06:45 AM 05:30 AM
8/6/2022 Wed 07:22 PM 06:11 PM 03:45 PM 12:28 PM 06:45 AM 05:30 AM
9/6/2022 Thu 07:22 PM 06:11 PM 03:45 PM 12:28 PM 06:46 AM 05:30 AM
10/6/2022 Fri 07:22 PM 06:11 PM 03:45 PM 12:28 PM 06:46 AM 05:30 AM
11/6/2022 Sat 07:22 PM 06:11 PM 03:45 PM 12:29 PM 06:46 AM 05:30 AM
12/6/2022 Sun 07:22 PM 06:11 PM 03:45 PM 12:29 PM 06:47 AM 05:31 AM
13/6/2022 Mon 07:23 PM 06:11 PM 03:45 PM 12:29 PM 06:47 AM 05:31 AM
14/6/2022 Tue 07:23 PM 06:11 PM 03:45 PM 12:29 PM 06:47 AM 05:31 AM
15/6/2022 Wed 07:23 PM 06:12 PM 03:46 PM 12:29 PM 06:47 AM 05:31 AM
16/6/2022 Thu 07:23 PM 06:12 PM 03:46 PM 12:30 PM 06:48 AM 05:32 AM
17/6/2022 Fri 07:23 PM 06:12 PM 03:46 PM 12:30 PM 06:48 AM 05:32 AM
18/6/2022 Sat 07:24 PM 06:12 PM 03:46 PM 12:30 PM 06:48 AM 05:32 AM
19/6/2022 Sun 07:24 PM 06:12 PM 03:46 PM 12:30 PM 06:48 AM 05:32 AM
20/6/2022 Mon 07:24 PM 06:13 PM 03:47 PM 12:30 PM 06:48 AM 05:33 AM
21/6/2022 Tue 07:24 PM 06:13 PM 03:47 PM 12:31 PM 06:49 AM 05:33 AM
22/6/2022 Wed 07:24 PM 06:13 PM 03:47 PM 12:31 PM 06:49 AM 05:33 AM
23/6/2022 Thu 07:25 PM 06:13 PM 03:47 PM 12:31 PM 06:49 AM 05:33 AM
24/6/2022 Fri 07:25 PM 06:13 PM 03:48 PM 12:31 PM 06:49 AM 05:33 AM
25/6/2022 Sat 07:25 PM 06:14 PM 03:48 PM 12:32 PM 06:50 AM 05:34 AM
26/6/2022 Sun 07:25 PM 06:14 PM 03:48 PM 12:32 PM 06:50 AM 05:34 AM
27/6/2022 Mon 07:26 PM 06:14 PM 03:48 PM 12:32 PM 06:50 AM 05:34 AM
28/6/2022 Tue 07:26 PM 06:14 PM 03:49 PM 12:32 PM 06:50 AM 05:34 AM
29/6/2022 Wed 07:26 PM 06:15 PM 03:49 PM 12:32 PM 06:50 AM 05:34 AM
30/6/2022 Thu 07:26 PM 06:15 PM 03:49 PM 12:33 PM 06:50 AM 05:35 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بوليفيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل