مواقيت الصلاة في سانتا كلارا, كوبا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سانتا كلارا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:25 PM 08:05 PM 04:39 PM 01:20 PM 06:36 AM 05:10 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
09:25 PM العشاء
08:05 PM المغرب
04:39 PM العصر
01:20 PM الضهر
06:36 AM الشروق
05:10 AM الفجر

سانتا كلارا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 09:25 PM 08:05 PM 04:39 PM 01:20 PM 06:36 AM 05:10 AM
26/6/2022 Sun 09:25 PM 08:05 PM 04:40 PM 01:21 PM 06:37 AM 05:11 AM
27/6/2022 Mon 09:25 PM 08:05 PM 04:40 PM 01:21 PM 06:37 AM 05:11 AM
28/6/2022 Tue 09:25 PM 08:05 PM 04:40 PM 01:21 PM 06:37 AM 05:11 AM
29/6/2022 Wed 09:25 PM 08:05 PM 04:40 PM 01:21 PM 06:37 AM 05:12 AM
30/6/2022 Thu 09:25 PM 08:05 PM 04:40 PM 01:21 PM 06:38 AM 05:12 AM
1/7/2022 Fri 09:25 PM 08:05 PM 04:40 PM 01:22 PM 06:38 AM 05:13 AM

سانتا كلارا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 09:17 PM 07:57 PM 04:31 PM 01:16 PM 06:34 AM 05:10 AM
2/6/2022 Thu 09:17 PM 07:58 PM 04:32 PM 01:16 PM 06:34 AM 05:09 AM
3/6/2022 Fri 09:18 PM 07:58 PM 04:32 PM 01:16 PM 06:34 AM 05:09 AM
4/6/2022 Sat 09:18 PM 07:59 PM 04:33 PM 01:16 PM 06:34 AM 05:09 AM
5/6/2022 Sun 09:19 PM 07:59 PM 04:33 PM 01:16 PM 06:34 AM 05:09 AM
6/6/2022 Mon 09:19 PM 07:59 PM 04:34 PM 01:16 PM 06:34 AM 05:09 AM
7/6/2022 Tue 09:20 PM 08:00 PM 04:34 PM 01:17 PM 06:34 AM 05:09 AM
8/6/2022 Wed 09:20 PM 08:00 PM 04:35 PM 01:17 PM 06:34 AM 05:08 AM
9/6/2022 Thu 09:21 PM 08:00 PM 04:35 PM 01:17 PM 06:34 AM 05:08 AM
10/6/2022 Fri 09:21 PM 08:01 PM 04:35 PM 01:17 PM 06:34 AM 05:08 AM
11/6/2022 Sat 09:21 PM 08:01 PM 04:36 PM 01:17 PM 06:34 AM 05:08 AM
12/6/2022 Sun 09:22 PM 08:01 PM 04:36 PM 01:18 PM 06:34 AM 05:08 AM
13/6/2022 Mon 09:22 PM 08:02 PM 04:37 PM 01:18 PM 06:34 AM 05:08 AM
14/6/2022 Tue 09:23 PM 08:02 PM 04:37 PM 01:18 PM 06:34 AM 05:08 AM
15/6/2022 Wed 09:23 PM 08:02 PM 04:37 PM 01:18 PM 06:34 AM 05:09 AM
16/6/2022 Thu 09:23 PM 08:03 PM 04:38 PM 01:19 PM 06:34 AM 05:09 AM
17/6/2022 Fri 09:23 PM 08:03 PM 04:38 PM 01:19 PM 06:35 AM 05:09 AM
18/6/2022 Sat 09:24 PM 08:03 PM 04:38 PM 01:19 PM 06:35 AM 05:09 AM
19/6/2022 Sun 09:24 PM 08:03 PM 04:38 PM 01:19 PM 06:35 AM 05:09 AM
20/6/2022 Mon 09:24 PM 08:04 PM 04:39 PM 01:19 PM 06:35 AM 05:09 AM
21/6/2022 Tue 09:24 PM 08:04 PM 04:39 PM 01:20 PM 06:35 AM 05:09 AM
22/6/2022 Wed 09:25 PM 08:04 PM 04:39 PM 01:20 PM 06:36 AM 05:10 AM
23/6/2022 Thu 09:25 PM 08:04 PM 04:39 PM 01:20 PM 06:36 AM 05:10 AM
24/6/2022 Fri 09:25 PM 08:04 PM 04:39 PM 01:20 PM 06:36 AM 05:10 AM
25/6/2022 Sat 09:25 PM 08:05 PM 04:39 PM 01:20 PM 06:36 AM 05:10 AM
26/6/2022 Sun 09:25 PM 08:05 PM 04:40 PM 01:21 PM 06:37 AM 05:11 AM
27/6/2022 Mon 09:25 PM 08:05 PM 04:40 PM 01:21 PM 06:37 AM 05:11 AM
28/6/2022 Tue 09:25 PM 08:05 PM 04:40 PM 01:21 PM 06:37 AM 05:11 AM
29/6/2022 Wed 09:25 PM 08:05 PM 04:40 PM 01:21 PM 06:37 AM 05:12 AM
30/6/2022 Thu 09:25 PM 08:05 PM 04:40 PM 01:21 PM 06:38 AM 05:12 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوبا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل