مواقيت الصلاة في Embangweni, مالاوي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Embangweni مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:43 PM 05:31 PM 03:05 PM 11:49 AM 06:06 AM 04:51 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
06:43 PM العشاء
05:31 PM المغرب
03:05 PM العصر
11:49 AM الضهر
06:06 AM الشروق
04:51 AM الفجر

Embangweni مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 06:43 PM 05:31 PM 03:05 PM 11:49 AM 06:06 AM 04:51 AM
26/6/2022 Sun 06:43 PM 05:31 PM 03:05 PM 11:49 AM 06:07 AM 04:51 AM
27/6/2022 Mon 06:43 PM 05:32 PM 03:06 PM 11:49 AM 06:07 AM 04:51 AM
28/6/2022 Tue 06:43 PM 05:32 PM 03:06 PM 11:49 AM 06:07 AM 04:51 AM
29/6/2022 Wed 06:44 PM 05:32 PM 03:06 PM 11:50 AM 06:07 AM 04:51 AM
30/6/2022 Thu 06:44 PM 05:32 PM 03:06 PM 11:50 AM 06:07 AM 04:51 AM
1/7/2022 Fri 06:44 PM 05:33 PM 03:07 PM 11:50 AM 06:07 AM 04:52 AM

Embangweni مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 06:38 PM 05:28 PM 03:01 PM 11:44 AM 06:00 AM 04:45 AM
2/6/2022 Thu 06:39 PM 05:28 PM 03:01 PM 11:44 AM 06:01 AM 04:45 AM
3/6/2022 Fri 06:39 PM 05:28 PM 03:01 PM 11:44 AM 06:01 AM 04:46 AM
4/6/2022 Sat 06:39 PM 05:28 PM 03:01 PM 11:44 AM 06:01 AM 04:46 AM
5/6/2022 Sun 06:39 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:01 AM 04:46 AM
6/6/2022 Mon 06:39 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:02 AM 04:46 AM
7/6/2022 Tue 06:39 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:02 AM 04:46 AM
8/6/2022 Wed 06:39 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:02 AM 04:47 AM
9/6/2022 Thu 06:39 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:03 AM 04:47 AM
10/6/2022 Fri 06:40 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:46 AM 06:03 AM 04:47 AM
11/6/2022 Sat 06:40 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:46 AM 06:03 AM 04:47 AM
12/6/2022 Sun 06:40 PM 05:29 PM 03:03 PM 11:46 AM 06:03 AM 04:48 AM
13/6/2022 Mon 06:40 PM 05:29 PM 03:03 PM 11:46 AM 06:04 AM 04:48 AM
14/6/2022 Tue 06:40 PM 05:29 PM 03:03 PM 11:46 AM 06:04 AM 04:48 AM
15/6/2022 Wed 06:40 PM 05:29 PM 03:03 PM 11:47 AM 06:04 AM 04:48 AM
16/6/2022 Thu 06:41 PM 05:29 PM 03:03 PM 11:47 AM 06:04 AM 04:49 AM
17/6/2022 Fri 06:41 PM 05:29 PM 03:03 PM 11:47 AM 06:05 AM 04:49 AM
18/6/2022 Sat 06:41 PM 05:30 PM 03:04 PM 11:47 AM 06:05 AM 04:49 AM
19/6/2022 Sun 06:41 PM 05:30 PM 03:04 PM 11:47 AM 06:05 AM 04:49 AM
20/6/2022 Mon 06:42 PM 05:30 PM 03:04 PM 11:48 AM 06:05 AM 04:49 AM
21/6/2022 Tue 06:42 PM 05:30 PM 03:04 PM 11:48 AM 06:06 AM 04:50 AM
22/6/2022 Wed 06:42 PM 05:30 PM 03:05 PM 11:48 AM 06:06 AM 04:50 AM
23/6/2022 Thu 06:42 PM 05:31 PM 03:05 PM 11:48 AM 06:06 AM 04:50 AM
24/6/2022 Fri 06:42 PM 05:31 PM 03:05 PM 11:49 AM 06:06 AM 04:50 AM
25/6/2022 Sat 06:43 PM 05:31 PM 03:05 PM 11:49 AM 06:06 AM 04:51 AM
26/6/2022 Sun 06:43 PM 05:31 PM 03:05 PM 11:49 AM 06:07 AM 04:51 AM
27/6/2022 Mon 06:43 PM 05:32 PM 03:06 PM 11:49 AM 06:07 AM 04:51 AM
28/6/2022 Tue 06:43 PM 05:32 PM 03:06 PM 11:49 AM 06:07 AM 04:51 AM
29/6/2022 Wed 06:44 PM 05:32 PM 03:06 PM 11:50 AM 06:07 AM 04:51 AM
30/6/2022 Thu 06:44 PM 05:32 PM 03:06 PM 11:50 AM 06:07 AM 04:51 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في مالاوي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل