مواقيت الصلاة في جولوموتي, مالاوي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

جولوموتي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/5/2022 - الجمعة الهجري: 19/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:31 PM 05:20 PM 02:55 PM 11:38 AM 05:56 AM 04:41 AM
20/5/2022 - الجمعة
19/10/1443 AH - الجمعة
06:31 PM العشاء
05:20 PM المغرب
02:55 PM العصر
11:38 AM الضهر
05:56 AM الشروق
04:41 AM الفجر

جولوموتي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/5/2022 Fri 06:31 PM 05:20 PM 02:55 PM 11:38 AM 05:56 AM 04:41 AM
21/5/2022 Sat 06:31 PM 05:20 PM 02:55 PM 11:38 AM 05:56 AM 04:41 AM
22/5/2022 Sun 06:31 PM 05:20 PM 02:55 PM 11:38 AM 05:57 AM 04:42 AM
23/5/2022 Mon 06:31 PM 05:20 PM 02:54 PM 11:38 AM 05:57 AM 04:42 AM
24/5/2022 Tue 06:31 PM 05:20 PM 02:54 PM 11:38 AM 05:57 AM 04:42 AM
25/5/2022 Wed 06:31 PM 05:20 PM 02:54 PM 11:39 AM 05:57 AM 04:42 AM
26/5/2022 Thu 06:30 PM 05:20 PM 02:54 PM 11:39 AM 05:58 AM 04:42 AM

جولوموتي مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 06:35 PM 05:26 PM 02:58 PM 11:39 AM 05:51 AM 04:38 AM
2/5/2022 Mon 06:35 PM 05:26 PM 02:58 PM 11:39 AM 05:51 AM 04:38 AM
3/5/2022 Tue 06:34 PM 05:25 PM 02:58 PM 11:39 AM 05:52 AM 04:38 AM
4/5/2022 Wed 06:34 PM 05:25 PM 02:57 PM 11:38 AM 05:52 AM 04:39 AM
5/5/2022 Thu 06:34 PM 05:25 PM 02:57 PM 11:38 AM 05:52 AM 04:39 AM
6/5/2022 Fri 06:33 PM 05:24 PM 02:57 PM 11:38 AM 05:52 AM 04:39 AM
7/5/2022 Sat 06:33 PM 05:24 PM 02:57 PM 11:38 AM 05:52 AM 04:39 AM
8/5/2022 Sun 06:33 PM 05:23 PM 02:56 PM 11:38 AM 05:53 AM 04:39 AM
9/5/2022 Mon 06:33 PM 05:23 PM 02:56 PM 11:38 AM 05:53 AM 04:39 AM
10/5/2022 Tue 06:32 PM 05:23 PM 02:56 PM 11:38 AM 05:53 AM 04:39 AM
11/5/2022 Wed 06:32 PM 05:22 PM 02:56 PM 11:38 AM 05:53 AM 04:40 AM
12/5/2022 Thu 06:32 PM 05:22 PM 02:56 PM 11:38 AM 05:54 AM 04:40 AM
13/5/2022 Fri 06:32 PM 05:22 PM 02:56 PM 11:38 AM 05:54 AM 04:40 AM
14/5/2022 Sat 06:32 PM 05:22 PM 02:55 PM 11:38 AM 05:54 AM 04:40 AM
15/5/2022 Sun 06:31 PM 05:21 PM 02:55 PM 11:38 AM 05:54 AM 04:40 AM
16/5/2022 Mon 06:31 PM 05:21 PM 02:55 PM 11:38 AM 05:55 AM 04:40 AM
17/5/2022 Tue 06:31 PM 05:21 PM 02:55 PM 11:38 AM 05:55 AM 04:41 AM
18/5/2022 Wed 06:31 PM 05:21 PM 02:55 PM 11:38 AM 05:55 AM 04:41 AM
19/5/2022 Thu 06:31 PM 05:20 PM 02:55 PM 11:38 AM 05:56 AM 04:41 AM
20/5/2022 Fri 06:31 PM 05:20 PM 02:55 PM 11:38 AM 05:56 AM 04:41 AM
21/5/2022 Sat 06:31 PM 05:20 PM 02:55 PM 11:38 AM 05:56 AM 04:41 AM
22/5/2022 Sun 06:31 PM 05:20 PM 02:55 PM 11:38 AM 05:57 AM 04:42 AM
23/5/2022 Mon 06:31 PM 05:20 PM 02:54 PM 11:38 AM 05:57 AM 04:42 AM
24/5/2022 Tue 06:31 PM 05:20 PM 02:54 PM 11:38 AM 05:57 AM 04:42 AM
25/5/2022 Wed 06:31 PM 05:20 PM 02:54 PM 11:39 AM 05:57 AM 04:42 AM
26/5/2022 Thu 06:30 PM 05:20 PM 02:54 PM 11:39 AM 05:58 AM 04:42 AM
27/5/2022 Fri 06:30 PM 05:19 PM 02:54 PM 11:39 AM 05:58 AM 04:43 AM
28/5/2022 Sat 06:30 PM 05:19 PM 02:54 PM 11:39 AM 05:58 AM 04:43 AM
29/5/2022 Sun 06:31 PM 05:19 PM 02:54 PM 11:39 AM 05:59 AM 04:43 AM
30/5/2022 Mon 06:31 PM 05:19 PM 02:54 PM 11:39 AM 05:59 AM 04:43 AM
31/5/2022 Tue 06:31 PM 05:19 PM 02:54 PM 11:39 AM 05:59 AM 04:44 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في مالاوي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل