مواقيت الصلاة في البقاء وجهة نظر جيدة, باراغواي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

البقاء وجهة نظر جيدة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/6/2022 - الأربعاء الهجري: 30/11/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:28 PM 06:12 PM 03:52 PM 12:52 PM 07:32 AM 06:11 AM
29/6/2022 - الأربعاء
30/11/1443 AH - الأربعاء
07:28 PM العشاء
06:12 PM المغرب
03:52 PM العصر
12:52 PM الضهر
07:32 AM الشروق
06:11 AM الفجر

البقاء وجهة نظر جيدة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/6/2022 Wed 07:28 PM 06:12 PM 03:52 PM 12:52 PM 07:32 AM 06:11 AM
30/6/2022 Thu 07:29 PM 06:12 PM 03:52 PM 12:52 PM 07:32 AM 06:11 AM
1/7/2022 Fri 07:29 PM 06:13 PM 03:53 PM 12:52 PM 07:32 AM 06:11 AM
2/7/2022 Sat 07:29 PM 06:13 PM 03:53 PM 12:53 PM 07:32 AM 06:12 AM
3/7/2022 Sun 07:30 PM 06:13 PM 03:53 PM 12:53 PM 07:32 AM 06:12 AM
4/7/2022 Mon 07:30 PM 06:14 PM 03:54 PM 12:53 PM 07:32 AM 06:12 AM
5/7/2022 Tue 07:30 PM 06:14 PM 03:54 PM 12:53 PM 07:32 AM 06:12 AM

البقاء وجهة نظر جيدة مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:24 PM 06:09 PM 03:48 PM 12:46 PM 07:24 AM 06:04 AM
2/6/2022 Thu 07:24 PM 06:09 PM 03:48 PM 12:47 PM 07:24 AM 06:04 AM
3/6/2022 Fri 07:24 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:47 PM 07:25 AM 06:05 AM
4/6/2022 Sat 07:24 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:47 PM 07:25 AM 06:05 AM
5/6/2022 Sun 07:24 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:47 PM 07:26 AM 06:05 AM
6/6/2022 Mon 07:24 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:47 PM 07:26 AM 06:06 AM
7/6/2022 Tue 07:24 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:47 PM 07:27 AM 06:06 AM
8/6/2022 Wed 07:24 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:48 PM 07:27 AM 06:06 AM
9/6/2022 Thu 07:24 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:48 PM 07:27 AM 06:07 AM
10/6/2022 Fri 07:24 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:48 PM 07:28 AM 06:07 AM
11/6/2022 Sat 07:25 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:48 PM 07:28 AM 06:07 AM
12/6/2022 Sun 07:25 PM 06:08 PM 03:49 PM 12:48 PM 07:28 AM 06:08 AM
13/6/2022 Mon 07:25 PM 06:09 PM 03:49 PM 12:49 PM 07:29 AM 06:08 AM
14/6/2022 Tue 07:25 PM 06:09 PM 03:49 PM 12:49 PM 07:29 AM 06:08 AM
15/6/2022 Wed 07:25 PM 06:09 PM 03:49 PM 12:49 PM 07:29 AM 06:08 AM
16/6/2022 Thu 07:25 PM 06:09 PM 03:49 PM 12:49 PM 07:30 AM 06:09 AM
17/6/2022 Fri 07:25 PM 06:09 PM 03:49 PM 12:50 PM 07:30 AM 06:09 AM
18/6/2022 Sat 07:26 PM 06:09 PM 03:49 PM 12:50 PM 07:30 AM 06:09 AM
19/6/2022 Sun 07:26 PM 06:09 PM 03:50 PM 12:50 PM 07:30 AM 06:09 AM
20/6/2022 Mon 07:26 PM 06:10 PM 03:50 PM 12:50 PM 07:31 AM 06:10 AM
21/6/2022 Tue 07:26 PM 06:10 PM 03:50 PM 12:50 PM 07:31 AM 06:10 AM
22/6/2022 Wed 07:26 PM 06:10 PM 03:50 PM 12:51 PM 07:31 AM 06:10 AM
23/6/2022 Thu 07:27 PM 06:10 PM 03:50 PM 12:51 PM 07:31 AM 06:10 AM
24/6/2022 Fri 07:27 PM 06:11 PM 03:51 PM 12:51 PM 07:31 AM 06:10 AM
25/6/2022 Sat 07:27 PM 06:11 PM 03:51 PM 12:51 PM 07:32 AM 06:11 AM
26/6/2022 Sun 07:27 PM 06:11 PM 03:51 PM 12:51 PM 07:32 AM 06:11 AM
27/6/2022 Mon 07:28 PM 06:11 PM 03:52 PM 12:52 PM 07:32 AM 06:11 AM
28/6/2022 Tue 07:28 PM 06:12 PM 03:52 PM 12:52 PM 07:32 AM 06:11 AM
29/6/2022 Wed 07:28 PM 06:12 PM 03:52 PM 12:52 PM 07:32 AM 06:11 AM
30/6/2022 Thu 07:29 PM 06:12 PM 03:52 PM 12:52 PM 07:32 AM 06:11 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في باراغواي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل