مواقيت الصلاة في د. خوان إيلوغيو إستيشاريبيا, باراغواي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

د. خوان إيلوغيو إستيشاريبيا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:20 PM 06:02 PM 03:43 PM 12:46 PM 07:29 AM 06:07 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
07:20 PM العشاء
06:02 PM المغرب
03:43 PM العصر
12:46 PM الضهر
07:29 AM الشروق
06:07 AM الفجر

د. خوان إيلوغيو إستيشاريبيا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 07:20 PM 06:02 PM 03:43 PM 12:46 PM 07:29 AM 06:07 AM
26/6/2022 Sun 07:20 PM 06:03 PM 03:43 PM 12:46 PM 07:29 AM 06:07 AM
27/6/2022 Mon 07:20 PM 06:03 PM 03:43 PM 12:46 PM 07:29 AM 06:07 AM
28/6/2022 Tue 07:20 PM 06:03 PM 03:44 PM 12:46 PM 07:29 AM 06:07 AM
29/6/2022 Wed 07:21 PM 06:04 PM 03:44 PM 12:46 PM 07:29 AM 06:07 AM
30/6/2022 Thu 07:21 PM 06:04 PM 03:44 PM 12:47 PM 07:29 AM 06:08 AM
1/7/2022 Fri 07:21 PM 06:04 PM 03:45 PM 12:47 PM 07:29 AM 06:08 AM

د. خوان إيلوغيو إستيشاريبيا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:17 PM 06:00 PM 03:40 PM 12:41 PM 07:21 AM 06:00 AM
2/6/2022 Thu 07:17 PM 06:00 PM 03:40 PM 12:41 PM 07:21 AM 06:00 AM
3/6/2022 Fri 07:17 PM 06:00 PM 03:40 PM 12:41 PM 07:22 AM 06:01 AM
4/6/2022 Sat 07:17 PM 06:00 PM 03:40 PM 12:41 PM 07:22 AM 06:01 AM
5/6/2022 Sun 07:17 PM 06:00 PM 03:40 PM 12:41 PM 07:23 AM 06:01 AM
6/6/2022 Mon 07:17 PM 06:00 PM 03:40 PM 12:42 PM 07:23 AM 06:02 AM
7/6/2022 Tue 07:17 PM 06:00 PM 03:40 PM 12:42 PM 07:24 AM 06:02 AM
8/6/2022 Wed 07:17 PM 06:00 PM 03:40 PM 12:42 PM 07:24 AM 06:02 AM
9/6/2022 Thu 07:17 PM 06:00 PM 03:40 PM 12:42 PM 07:24 AM 06:03 AM
10/6/2022 Fri 07:17 PM 06:00 PM 03:40 PM 12:42 PM 07:25 AM 06:03 AM
11/6/2022 Sat 07:17 PM 06:00 PM 03:40 PM 12:43 PM 07:25 AM 06:03 AM
12/6/2022 Sun 07:17 PM 06:00 PM 03:40 PM 12:43 PM 07:25 AM 06:04 AM
13/6/2022 Mon 07:17 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:43 PM 07:26 AM 06:04 AM
14/6/2022 Tue 07:17 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:43 PM 07:26 AM 06:04 AM
15/6/2022 Wed 07:17 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:43 PM 07:26 AM 06:05 AM
16/6/2022 Thu 07:18 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:44 PM 07:27 AM 06:05 AM
17/6/2022 Fri 07:18 PM 06:01 PM 03:41 PM 12:44 PM 07:27 AM 06:05 AM
18/6/2022 Sat 07:18 PM 06:01 PM 03:41 PM 12:44 PM 07:27 AM 06:05 AM
19/6/2022 Sun 07:18 PM 06:01 PM 03:41 PM 12:44 PM 07:28 AM 06:06 AM
20/6/2022 Mon 07:18 PM 06:01 PM 03:42 PM 12:44 PM 07:28 AM 06:06 AM
21/6/2022 Tue 07:19 PM 06:01 PM 03:42 PM 12:45 PM 07:28 AM 06:06 AM
22/6/2022 Wed 07:19 PM 06:02 PM 03:42 PM 12:45 PM 07:28 AM 06:06 AM
23/6/2022 Thu 07:19 PM 06:02 PM 03:42 PM 12:45 PM 07:28 AM 06:07 AM
24/6/2022 Fri 07:19 PM 06:02 PM 03:43 PM 12:45 PM 07:29 AM 06:07 AM
25/6/2022 Sat 07:20 PM 06:02 PM 03:43 PM 12:46 PM 07:29 AM 06:07 AM
26/6/2022 Sun 07:20 PM 06:03 PM 03:43 PM 12:46 PM 07:29 AM 06:07 AM
27/6/2022 Mon 07:20 PM 06:03 PM 03:43 PM 12:46 PM 07:29 AM 06:07 AM
28/6/2022 Tue 07:20 PM 06:03 PM 03:44 PM 12:46 PM 07:29 AM 06:07 AM
29/6/2022 Wed 07:21 PM 06:04 PM 03:44 PM 12:46 PM 07:29 AM 06:07 AM
30/6/2022 Thu 07:21 PM 06:04 PM 03:44 PM 12:47 PM 07:29 AM 06:08 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في باراغواي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل