مواقيت الصلاة في havtskova., أذربيجان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

havtskova. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/8/2022 - السبت الهجري: 22/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:05 PM 07:33 PM 04:34 PM 12:49 PM 06:03 AM 04:26 AM
20/8/2022 - السبت
22/1/1444 AH - السبت
09:05 PM العشاء
07:33 PM المغرب
04:34 PM العصر
12:49 PM الضهر
06:03 AM الشروق
04:26 AM الفجر

havtskova. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/8/2022 Sat 09:05 PM 07:33 PM 04:34 PM 12:49 PM 06:03 AM 04:26 AM
21/8/2022 Sun 09:03 PM 07:32 PM 04:33 PM 12:48 PM 06:04 AM 04:27 AM
22/8/2022 Mon 09:01 PM 07:31 PM 04:33 PM 12:48 PM 06:05 AM 04:28 AM
23/8/2022 Tue 08:59 PM 07:29 PM 04:32 PM 12:48 PM 06:06 AM 04:29 AM
24/8/2022 Wed 08:58 PM 07:28 PM 04:31 PM 12:48 PM 06:07 AM 04:31 AM
25/8/2022 Thu 08:56 PM 07:26 PM 04:31 PM 12:47 PM 06:08 AM 04:32 AM
26/8/2022 Fri 08:54 PM 07:25 PM 04:30 PM 12:47 PM 06:09 AM 04:33 AM

havtskova. مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 09:35 PM 07:56 PM 04:43 PM 12:51 PM 05:46 AM 04:01 AM
2/8/2022 Tue 09:33 PM 07:55 PM 04:43 PM 12:51 PM 05:47 AM 04:02 AM
3/8/2022 Wed 09:32 PM 07:54 PM 04:43 PM 12:51 PM 05:48 AM 04:03 AM
4/8/2022 Thu 09:30 PM 07:53 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:49 AM 04:05 AM
5/8/2022 Fri 09:29 PM 07:52 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:50 AM 04:06 AM
6/8/2022 Sat 09:27 PM 07:51 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:51 AM 04:07 AM
7/8/2022 Sun 09:26 PM 07:50 PM 04:41 PM 12:51 PM 05:51 AM 04:09 AM
8/8/2022 Mon 09:24 PM 07:49 PM 04:41 PM 12:51 PM 05:52 AM 04:10 AM
9/8/2022 Tue 09:23 PM 07:48 PM 04:40 PM 12:51 PM 05:53 AM 04:11 AM
10/8/2022 Wed 09:21 PM 07:46 PM 04:40 PM 12:51 PM 05:54 AM 04:13 AM
11/8/2022 Thu 09:20 PM 07:45 PM 04:39 PM 12:50 PM 05:55 AM 04:14 AM
12/8/2022 Fri 09:18 PM 07:44 PM 04:39 PM 12:50 PM 05:56 AM 04:15 AM
13/8/2022 Sat 09:16 PM 07:43 PM 04:38 PM 12:50 PM 05:57 AM 04:17 AM
14/8/2022 Sun 09:15 PM 07:41 PM 04:38 PM 12:50 PM 05:58 AM 04:18 AM
15/8/2022 Mon 09:13 PM 07:40 PM 04:37 PM 12:50 PM 05:59 AM 04:19 AM
16/8/2022 Tue 09:11 PM 07:39 PM 04:37 PM 12:49 PM 06:00 AM 04:21 AM
17/8/2022 Wed 09:10 PM 07:37 PM 04:36 PM 12:49 PM 06:00 AM 04:22 AM
18/8/2022 Thu 09:08 PM 07:36 PM 04:35 PM 12:49 PM 06:01 AM 04:23 AM
19/8/2022 Fri 09:06 PM 07:35 PM 04:35 PM 12:49 PM 06:02 AM 04:24 AM
20/8/2022 Sat 09:05 PM 07:33 PM 04:34 PM 12:49 PM 06:03 AM 04:26 AM
21/8/2022 Sun 09:03 PM 07:32 PM 04:33 PM 12:48 PM 06:04 AM 04:27 AM
22/8/2022 Mon 09:01 PM 07:31 PM 04:33 PM 12:48 PM 06:05 AM 04:28 AM
23/8/2022 Tue 08:59 PM 07:29 PM 04:32 PM 12:48 PM 06:06 AM 04:29 AM
24/8/2022 Wed 08:58 PM 07:28 PM 04:31 PM 12:48 PM 06:07 AM 04:31 AM
25/8/2022 Thu 08:56 PM 07:26 PM 04:31 PM 12:47 PM 06:08 AM 04:32 AM
26/8/2022 Fri 08:54 PM 07:25 PM 04:30 PM 12:47 PM 06:09 AM 04:33 AM
27/8/2022 Sat 08:52 PM 07:23 PM 04:29 PM 12:47 PM 06:09 AM 04:34 AM
28/8/2022 Sun 08:51 PM 07:22 PM 04:28 PM 12:46 PM 06:10 AM 04:36 AM
29/8/2022 Mon 08:49 PM 07:20 PM 04:28 PM 12:46 PM 06:11 AM 04:37 AM
30/8/2022 Tue 08:47 PM 07:19 PM 04:27 PM 12:46 PM 06:12 AM 04:38 AM
31/8/2022 Wed 08:45 PM 07:17 PM 04:26 PM 12:45 PM 06:13 AM 04:39 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أذربيجان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل