مواقيت الصلاة في kara-tibe., قرغيزستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

kara-tibe. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/5/2022 - الجمعة الهجري: 19/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:08 PM 08:20 PM 04:58 PM 01:01 PM 05:43 AM 03:47 AM
20/5/2022 - الجمعة
19/10/1443 AH - الجمعة
10:08 PM العشاء
08:20 PM المغرب
04:58 PM العصر
01:01 PM الضهر
05:43 AM الشروق
03:47 AM الفجر

kara-tibe. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/5/2022 Fri 10:08 PM 08:20 PM 04:58 PM 01:01 PM 05:43 AM 03:47 AM
21/5/2022 Sat 10:09 PM 08:20 PM 04:59 PM 01:01 PM 05:42 AM 03:46 AM
22/5/2022 Sun 10:10 PM 08:21 PM 04:59 PM 01:01 PM 05:41 AM 03:44 AM
23/5/2022 Mon 10:12 PM 08:22 PM 04:59 PM 01:01 PM 05:40 AM 03:43 AM
24/5/2022 Tue 10:13 PM 08:23 PM 04:59 PM 01:01 PM 05:40 AM 03:42 AM
25/5/2022 Wed 10:15 PM 08:24 PM 05:00 PM 01:01 PM 05:39 AM 03:41 AM
26/5/2022 Thu 10:16 PM 08:25 PM 05:00 PM 01:01 PM 05:38 AM 03:39 AM

kara-tibe. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 09:39 PM 08:01 PM 04:53 PM 01:02 PM 06:03 AM 04:18 AM
2/5/2022 Mon 09:41 PM 08:02 PM 04:53 PM 01:01 PM 06:02 AM 04:16 AM
3/5/2022 Tue 09:42 PM 08:03 PM 04:53 PM 01:01 PM 06:01 AM 04:14 AM
4/5/2022 Wed 09:44 PM 08:04 PM 04:54 PM 01:01 PM 05:59 AM 04:12 AM
5/5/2022 Thu 09:45 PM 08:05 PM 04:54 PM 01:01 PM 05:58 AM 04:11 AM
6/5/2022 Fri 09:47 PM 08:06 PM 04:54 PM 01:01 PM 05:57 AM 04:09 AM
7/5/2022 Sat 09:48 PM 08:07 PM 04:55 PM 01:01 PM 05:56 AM 04:07 AM
8/5/2022 Sun 09:50 PM 08:08 PM 04:55 PM 01:01 PM 05:55 AM 04:06 AM
9/5/2022 Mon 09:51 PM 08:09 PM 04:55 PM 01:01 PM 05:53 AM 04:04 AM
10/5/2022 Tue 09:53 PM 08:10 PM 04:55 PM 01:01 PM 05:52 AM 04:02 AM
11/5/2022 Wed 09:54 PM 08:11 PM 04:56 PM 01:01 PM 05:51 AM 04:01 AM
12/5/2022 Thu 09:56 PM 08:12 PM 04:56 PM 01:01 PM 05:50 AM 03:59 AM
13/5/2022 Fri 09:57 PM 08:13 PM 04:56 PM 01:01 PM 05:49 AM 03:57 AM
14/5/2022 Sat 09:59 PM 08:14 PM 04:57 PM 01:01 PM 05:48 AM 03:56 AM
15/5/2022 Sun 10:00 PM 08:15 PM 04:57 PM 01:01 PM 05:47 AM 03:54 AM
16/5/2022 Mon 10:02 PM 08:16 PM 04:57 PM 01:01 PM 05:46 AM 03:53 AM
17/5/2022 Tue 10:03 PM 08:17 PM 04:57 PM 01:01 PM 05:45 AM 03:51 AM
18/5/2022 Wed 10:05 PM 08:18 PM 04:58 PM 01:01 PM 05:44 AM 03:50 AM
19/5/2022 Thu 10:06 PM 08:19 PM 04:58 PM 01:01 PM 05:44 AM 03:48 AM
20/5/2022 Fri 10:08 PM 08:20 PM 04:58 PM 01:01 PM 05:43 AM 03:47 AM
21/5/2022 Sat 10:09 PM 08:20 PM 04:59 PM 01:01 PM 05:42 AM 03:46 AM
22/5/2022 Sun 10:10 PM 08:21 PM 04:59 PM 01:01 PM 05:41 AM 03:44 AM
23/5/2022 Mon 10:12 PM 08:22 PM 04:59 PM 01:01 PM 05:40 AM 03:43 AM
24/5/2022 Tue 10:13 PM 08:23 PM 04:59 PM 01:01 PM 05:40 AM 03:42 AM
25/5/2022 Wed 10:15 PM 08:24 PM 05:00 PM 01:01 PM 05:39 AM 03:41 AM
26/5/2022 Thu 10:16 PM 08:25 PM 05:00 PM 01:01 PM 05:38 AM 03:39 AM
27/5/2022 Fri 10:17 PM 08:26 PM 05:00 PM 01:02 PM 05:38 AM 03:38 AM
28/5/2022 Sat 10:18 PM 08:27 PM 05:00 PM 01:02 PM 05:37 AM 03:37 AM
29/5/2022 Sun 10:20 PM 08:27 PM 05:01 PM 01:02 PM 05:37 AM 03:36 AM
30/5/2022 Mon 10:21 PM 08:28 PM 05:01 PM 01:02 PM 05:36 AM 03:35 AM
31/5/2022 Tue 10:22 PM 08:29 PM 05:01 PM 01:02 PM 05:36 AM 03:34 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في قرغيزستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل