مواقيت الصلاة في زجاج, نيوزيلاندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

زجاج مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:53 PM 06:30 PM 04:11 PM 01:25 PM 08:20 AM 06:52 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
07:53 PM العشاء
06:30 PM المغرب
04:11 PM العصر
01:25 PM الضهر
08:20 AM الشروق
06:52 AM الفجر

زجاج مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 07:53 PM 06:30 PM 04:11 PM 01:25 PM 08:20 AM 06:52 AM
23/5/2022 Mon 07:53 PM 06:30 PM 04:11 PM 01:25 PM 08:20 AM 06:52 AM
24/5/2022 Tue 07:53 PM 06:29 PM 04:10 PM 01:25 PM 08:21 AM 06:53 AM
25/5/2022 Wed 07:52 PM 06:29 PM 04:10 PM 01:26 PM 08:22 AM 06:53 AM
26/5/2022 Thu 07:52 PM 06:28 PM 04:09 PM 01:26 PM 08:23 AM 06:54 AM
27/5/2022 Fri 07:52 PM 06:28 PM 04:09 PM 01:26 PM 08:23 AM 06:55 AM
28/5/2022 Sat 07:51 PM 06:28 PM 04:09 PM 01:26 PM 08:24 AM 06:55 AM

زجاج مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:08 PM 06:47 PM 04:25 PM 01:26 PM 08:04 AM 06:39 AM
2/5/2022 Mon 08:07 PM 06:46 PM 04:24 PM 01:26 PM 08:05 AM 06:39 AM
3/5/2022 Tue 08:06 PM 06:45 PM 04:23 PM 01:26 PM 08:05 AM 06:40 AM
4/5/2022 Wed 08:05 PM 06:44 PM 04:22 PM 01:25 PM 08:06 AM 06:41 AM
5/5/2022 Thu 08:04 PM 06:43 PM 04:22 PM 01:25 PM 08:07 AM 06:41 AM
6/5/2022 Fri 08:03 PM 06:42 PM 04:21 PM 01:25 PM 08:08 AM 06:42 AM
7/5/2022 Sat 08:03 PM 06:41 PM 04:20 PM 01:25 PM 08:09 AM 06:42 AM
8/5/2022 Sun 08:02 PM 06:41 PM 04:19 PM 01:25 PM 08:09 AM 06:43 AM
9/5/2022 Mon 08:01 PM 06:40 PM 04:19 PM 01:25 PM 08:10 AM 06:44 AM
10/5/2022 Tue 08:00 PM 06:39 PM 04:18 PM 01:25 PM 08:11 AM 06:44 AM
11/5/2022 Wed 08:00 PM 06:38 PM 04:17 PM 01:25 PM 08:12 AM 06:45 AM
12/5/2022 Thu 07:59 PM 06:37 PM 04:17 PM 01:25 PM 08:12 AM 06:46 AM
13/5/2022 Fri 07:58 PM 06:36 PM 04:16 PM 01:25 PM 08:13 AM 06:46 AM
14/5/2022 Sat 07:58 PM 06:36 PM 04:15 PM 01:25 PM 08:14 AM 06:47 AM
15/5/2022 Sun 07:57 PM 06:35 PM 04:15 PM 01:25 PM 08:15 AM 06:48 AM
16/5/2022 Mon 07:57 PM 06:34 PM 04:14 PM 01:25 PM 08:15 AM 06:48 AM
17/5/2022 Tue 07:56 PM 06:34 PM 04:14 PM 01:25 PM 08:16 AM 06:49 AM
18/5/2022 Wed 07:55 PM 06:33 PM 04:13 PM 01:25 PM 08:17 AM 06:49 AM
19/5/2022 Thu 07:55 PM 06:32 PM 04:13 PM 01:25 PM 08:18 AM 06:50 AM
20/5/2022 Fri 07:54 PM 06:32 PM 04:12 PM 01:25 PM 08:18 AM 06:51 AM
21/5/2022 Sat 07:54 PM 06:31 PM 04:12 PM 01:25 PM 08:19 AM 06:51 AM
22/5/2022 Sun 07:53 PM 06:30 PM 04:11 PM 01:25 PM 08:20 AM 06:52 AM
23/5/2022 Mon 07:53 PM 06:30 PM 04:11 PM 01:25 PM 08:20 AM 06:52 AM
24/5/2022 Tue 07:53 PM 06:29 PM 04:10 PM 01:25 PM 08:21 AM 06:53 AM
25/5/2022 Wed 07:52 PM 06:29 PM 04:10 PM 01:26 PM 08:22 AM 06:53 AM
26/5/2022 Thu 07:52 PM 06:28 PM 04:09 PM 01:26 PM 08:23 AM 06:54 AM
27/5/2022 Fri 07:52 PM 06:28 PM 04:09 PM 01:26 PM 08:23 AM 06:55 AM
28/5/2022 Sat 07:51 PM 06:28 PM 04:09 PM 01:26 PM 08:24 AM 06:55 AM
29/5/2022 Sun 07:51 PM 06:27 PM 04:08 PM 01:26 PM 08:25 AM 06:56 AM
30/5/2022 Mon 07:51 PM 06:27 PM 04:08 PM 01:26 PM 08:25 AM 06:56 AM
31/5/2022 Tue 07:51 PM 06:26 PM 04:08 PM 01:26 PM 08:26 AM 06:57 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيوزيلاندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل