مواقيت الصلاة في malangwasila., مالاوي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

malangwasila. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 18/5/2022 - الأربعاء الهجري: 17/10/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:36 PM 05:26 PM 02:59 PM 11:42 AM 05:58 AM 04:44 AM
18/5/2022 - الأربعاء
17/10/1443 AH - الأربعاء
06:36 PM العشاء
05:26 PM المغرب
02:59 PM العصر
11:42 AM الضهر
05:58 AM الشروق
04:44 AM الفجر

malangwasila. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
18/5/2022 Wed 06:36 PM 05:26 PM 02:59 PM 11:42 AM 05:58 AM 04:44 AM
19/5/2022 Thu 06:36 PM 05:25 PM 02:59 PM 11:42 AM 05:58 AM 04:44 AM
20/5/2022 Fri 06:35 PM 05:25 PM 02:59 PM 11:42 AM 05:59 AM 04:44 AM
21/5/2022 Sat 06:35 PM 05:25 PM 02:59 PM 11:42 AM 05:59 AM 04:44 AM
22/5/2022 Sun 06:35 PM 05:25 PM 02:59 PM 11:42 AM 05:59 AM 04:44 AM
23/5/2022 Mon 06:35 PM 05:25 PM 02:59 PM 11:42 AM 05:59 AM 04:45 AM
24/5/2022 Tue 06:35 PM 05:25 PM 02:59 PM 11:42 AM 06:00 AM 04:45 AM

malangwasila. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 06:39 PM 05:31 PM 03:02 PM 11:43 AM 05:54 AM 04:41 AM
2/5/2022 Mon 06:39 PM 05:30 PM 03:02 PM 11:42 AM 05:54 AM 04:41 AM
3/5/2022 Tue 06:39 PM 05:30 PM 03:02 PM 11:42 AM 05:54 AM 04:42 AM
4/5/2022 Wed 06:38 PM 05:30 PM 03:02 PM 11:42 AM 05:55 AM 04:42 AM
5/5/2022 Thu 06:38 PM 05:29 PM 03:01 PM 11:42 AM 05:55 AM 04:42 AM
6/5/2022 Fri 06:38 PM 05:29 PM 03:01 PM 11:42 AM 05:55 AM 04:42 AM
7/5/2022 Sat 06:38 PM 05:29 PM 03:01 PM 11:42 AM 05:55 AM 04:42 AM
8/5/2022 Sun 06:37 PM 05:28 PM 03:01 PM 11:42 AM 05:55 AM 04:42 AM
9/5/2022 Mon 06:37 PM 05:28 PM 03:01 PM 11:42 AM 05:56 AM 04:42 AM
10/5/2022 Tue 06:37 PM 05:28 PM 03:00 PM 11:42 AM 05:56 AM 04:42 AM
11/5/2022 Wed 06:37 PM 05:27 PM 03:00 PM 11:42 AM 05:56 AM 04:43 AM
12/5/2022 Thu 06:37 PM 05:27 PM 03:00 PM 11:42 AM 05:56 AM 04:43 AM
13/5/2022 Fri 06:36 PM 05:27 PM 03:00 PM 11:42 AM 05:57 AM 04:43 AM
14/5/2022 Sat 06:36 PM 05:26 PM 03:00 PM 11:42 AM 05:57 AM 04:43 AM
15/5/2022 Sun 06:36 PM 05:26 PM 03:00 PM 11:42 AM 05:57 AM 04:43 AM
16/5/2022 Mon 06:36 PM 05:26 PM 02:59 PM 11:42 AM 05:57 AM 04:43 AM
17/5/2022 Tue 06:36 PM 05:26 PM 02:59 PM 11:42 AM 05:58 AM 04:43 AM
18/5/2022 Wed 06:36 PM 05:26 PM 02:59 PM 11:42 AM 05:58 AM 04:44 AM
19/5/2022 Thu 06:36 PM 05:25 PM 02:59 PM 11:42 AM 05:58 AM 04:44 AM
20/5/2022 Fri 06:35 PM 05:25 PM 02:59 PM 11:42 AM 05:59 AM 04:44 AM
21/5/2022 Sat 06:35 PM 05:25 PM 02:59 PM 11:42 AM 05:59 AM 04:44 AM
22/5/2022 Sun 06:35 PM 05:25 PM 02:59 PM 11:42 AM 05:59 AM 04:44 AM
23/5/2022 Mon 06:35 PM 05:25 PM 02:59 PM 11:42 AM 05:59 AM 04:45 AM
24/5/2022 Tue 06:35 PM 05:25 PM 02:59 PM 11:42 AM 06:00 AM 04:45 AM
25/5/2022 Wed 06:35 PM 05:25 PM 02:59 PM 11:42 AM 06:00 AM 04:45 AM
26/5/2022 Thu 06:35 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:42 AM 06:00 AM 04:45 AM
27/5/2022 Fri 06:35 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:43 AM 06:01 AM 04:45 AM
28/5/2022 Sat 06:35 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:43 AM 06:01 AM 04:46 AM
29/5/2022 Sun 06:35 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:43 AM 06:01 AM 04:46 AM
30/5/2022 Mon 06:35 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:43 AM 06:02 AM 04:46 AM
31/5/2022 Tue 06:35 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:43 AM 06:02 AM 04:46 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في مالاوي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل