مواقيت الصلاة في موما, موزمبيق

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

موما مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/5/2022 - الجمعة الهجري: 19/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:09 PM 04:58 PM 02:34 PM 11:20 AM 05:41 AM 04:25 AM
20/5/2022 - الجمعة
19/10/1443 AH - الجمعة
06:09 PM العشاء
04:58 PM المغرب
02:34 PM العصر
11:20 AM الضهر
05:41 AM الشروق
04:25 AM الفجر

موما مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/5/2022 Fri 06:09 PM 04:58 PM 02:34 PM 11:20 AM 05:41 AM 04:25 AM
21/5/2022 Sat 06:09 PM 04:58 PM 02:34 PM 11:20 AM 05:41 AM 04:26 AM
22/5/2022 Sun 06:09 PM 04:58 PM 02:34 PM 11:20 AM 05:42 AM 04:26 AM
23/5/2022 Mon 06:09 PM 04:58 PM 02:34 PM 11:20 AM 05:42 AM 04:26 AM
24/5/2022 Tue 06:09 PM 04:57 PM 02:33 PM 11:20 AM 05:42 AM 04:26 AM
25/5/2022 Wed 06:09 PM 04:57 PM 02:33 PM 11:20 AM 05:43 AM 04:27 AM
26/5/2022 Thu 06:09 PM 04:57 PM 02:33 PM 11:20 AM 05:43 AM 04:27 AM

موما مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 06:14 PM 05:05 PM 02:38 PM 11:20 AM 05:35 AM 04:22 AM
2/5/2022 Mon 06:14 PM 05:05 PM 02:38 PM 11:20 AM 05:35 AM 04:22 AM
3/5/2022 Tue 06:14 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:20 AM 05:36 AM 04:22 AM
4/5/2022 Wed 06:13 PM 05:04 PM 02:37 PM 11:20 AM 05:36 AM 04:22 AM
5/5/2022 Thu 06:13 PM 05:03 PM 02:37 PM 11:20 AM 05:36 AM 04:22 AM
6/5/2022 Fri 06:13 PM 05:03 PM 02:37 PM 11:20 AM 05:37 AM 04:22 AM
7/5/2022 Sat 06:12 PM 05:02 PM 02:37 PM 11:20 AM 05:37 AM 04:23 AM
8/5/2022 Sun 06:12 PM 05:02 PM 02:36 PM 11:20 AM 05:37 AM 04:23 AM
9/5/2022 Mon 06:12 PM 05:01 PM 02:36 PM 11:20 AM 05:37 AM 04:23 AM
10/5/2022 Tue 06:11 PM 05:01 PM 02:36 PM 11:20 AM 05:38 AM 04:23 AM
11/5/2022 Wed 06:11 PM 05:01 PM 02:36 PM 11:20 AM 05:38 AM 04:23 AM
12/5/2022 Thu 06:11 PM 05:00 PM 02:35 PM 11:19 AM 05:38 AM 04:24 AM
13/5/2022 Fri 06:11 PM 05:00 PM 02:35 PM 11:19 AM 05:39 AM 04:24 AM
14/5/2022 Sat 06:10 PM 05:00 PM 02:35 PM 11:19 AM 05:39 AM 04:24 AM
15/5/2022 Sun 06:10 PM 04:59 PM 02:35 PM 11:19 AM 05:39 AM 04:24 AM
16/5/2022 Mon 06:10 PM 04:59 PM 02:35 PM 11:19 AM 05:40 AM 04:25 AM
17/5/2022 Tue 06:10 PM 04:59 PM 02:34 PM 11:20 AM 05:40 AM 04:25 AM
18/5/2022 Wed 06:10 PM 04:59 PM 02:34 PM 11:20 AM 05:40 AM 04:25 AM
19/5/2022 Thu 06:09 PM 04:58 PM 02:34 PM 11:20 AM 05:41 AM 04:25 AM
20/5/2022 Fri 06:09 PM 04:58 PM 02:34 PM 11:20 AM 05:41 AM 04:25 AM
21/5/2022 Sat 06:09 PM 04:58 PM 02:34 PM 11:20 AM 05:41 AM 04:26 AM
22/5/2022 Sun 06:09 PM 04:58 PM 02:34 PM 11:20 AM 05:42 AM 04:26 AM
23/5/2022 Mon 06:09 PM 04:58 PM 02:34 PM 11:20 AM 05:42 AM 04:26 AM
24/5/2022 Tue 06:09 PM 04:57 PM 02:33 PM 11:20 AM 05:42 AM 04:26 AM
25/5/2022 Wed 06:09 PM 04:57 PM 02:33 PM 11:20 AM 05:43 AM 04:27 AM
26/5/2022 Thu 06:09 PM 04:57 PM 02:33 PM 11:20 AM 05:43 AM 04:27 AM
27/5/2022 Fri 06:09 PM 04:57 PM 02:33 PM 11:20 AM 05:43 AM 04:27 AM
28/5/2022 Sat 06:09 PM 04:57 PM 02:33 PM 11:20 AM 05:44 AM 04:28 AM
29/5/2022 Sun 06:09 PM 04:57 PM 02:33 PM 11:21 AM 05:44 AM 04:28 AM
30/5/2022 Mon 06:09 PM 04:57 PM 02:33 PM 11:21 AM 05:44 AM 04:28 AM
31/5/2022 Tue 06:09 PM 04:57 PM 02:33 PM 11:21 AM 05:45 AM 04:28 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في موزمبيق

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل