مواقيت الصلاة في بين الملوك, موزمبيق

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بين الملوك مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:23 PM 05:11 PM 02:47 PM 11:33 AM 05:56 AM 04:39 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
06:23 PM العشاء
05:11 PM المغرب
02:47 PM العصر
11:33 AM الضهر
05:56 AM الشروق
04:39 AM الفجر

بين الملوك مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 06:23 PM 05:11 PM 02:47 PM 11:33 AM 05:56 AM 04:39 AM
28/6/2022 Tue 06:23 PM 05:11 PM 02:47 PM 11:34 AM 05:56 AM 04:40 AM
29/6/2022 Wed 06:23 PM 05:11 PM 02:47 PM 11:34 AM 05:56 AM 04:40 AM
30/6/2022 Thu 06:24 PM 05:12 PM 02:47 PM 11:34 AM 05:56 AM 04:40 AM
1/7/2022 Fri 06:24 PM 05:12 PM 02:48 PM 11:34 AM 05:57 AM 04:40 AM
2/7/2022 Sat 06:24 PM 05:12 PM 02:48 PM 11:34 AM 05:57 AM 04:40 AM
3/7/2022 Sun 06:24 PM 05:12 PM 02:48 PM 11:35 AM 05:57 AM 04:40 AM

بين الملوك مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 06:19 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:49 AM 04:33 AM
2/6/2022 Thu 06:19 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:50 AM 04:34 AM
3/6/2022 Fri 06:19 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:50 AM 04:34 AM
4/6/2022 Sat 06:19 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:29 AM 05:50 AM 04:34 AM
5/6/2022 Sun 06:19 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:29 AM 05:50 AM 04:34 AM
6/6/2022 Mon 06:19 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:29 AM 05:51 AM 04:35 AM
7/6/2022 Tue 06:19 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:29 AM 05:51 AM 04:35 AM
8/6/2022 Wed 06:19 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:29 AM 05:51 AM 04:35 AM
9/6/2022 Thu 06:19 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:30 AM 05:52 AM 04:35 AM
10/6/2022 Fri 06:20 PM 05:08 PM 02:43 PM 11:30 AM 05:52 AM 04:36 AM
11/6/2022 Sat 06:20 PM 05:08 PM 02:43 PM 11:30 AM 05:52 AM 04:36 AM
12/6/2022 Sun 06:20 PM 05:08 PM 02:44 PM 11:30 AM 05:53 AM 04:36 AM
13/6/2022 Mon 06:20 PM 05:08 PM 02:44 PM 11:30 AM 05:53 AM 04:36 AM
14/6/2022 Tue 06:20 PM 05:08 PM 02:44 PM 11:31 AM 05:53 AM 04:37 AM
15/6/2022 Wed 06:20 PM 05:08 PM 02:44 PM 11:31 AM 05:53 AM 04:37 AM
16/6/2022 Thu 06:21 PM 05:08 PM 02:44 PM 11:31 AM 05:54 AM 04:37 AM
17/6/2022 Fri 06:21 PM 05:09 PM 02:44 PM 11:31 AM 05:54 AM 04:37 AM
18/6/2022 Sat 06:21 PM 05:09 PM 02:45 PM 11:31 AM 05:54 AM 04:38 AM
19/6/2022 Sun 06:21 PM 05:09 PM 02:45 PM 11:32 AM 05:54 AM 04:38 AM
20/6/2022 Mon 06:21 PM 05:09 PM 02:45 PM 11:32 AM 05:55 AM 04:38 AM
21/6/2022 Tue 06:22 PM 05:09 PM 02:45 PM 11:32 AM 05:55 AM 04:38 AM
22/6/2022 Wed 06:22 PM 05:10 PM 02:46 PM 11:32 AM 05:55 AM 04:38 AM
23/6/2022 Thu 06:22 PM 05:10 PM 02:46 PM 11:33 AM 05:55 AM 04:39 AM
24/6/2022 Fri 06:22 PM 05:10 PM 02:46 PM 11:33 AM 05:55 AM 04:39 AM
25/6/2022 Sat 06:23 PM 05:10 PM 02:46 PM 11:33 AM 05:56 AM 04:39 AM
26/6/2022 Sun 06:23 PM 05:11 PM 02:46 PM 11:33 AM 05:56 AM 04:39 AM
27/6/2022 Mon 06:23 PM 05:11 PM 02:47 PM 11:33 AM 05:56 AM 04:39 AM
28/6/2022 Tue 06:23 PM 05:11 PM 02:47 PM 11:34 AM 05:56 AM 04:40 AM
29/6/2022 Wed 06:23 PM 05:11 PM 02:47 PM 11:34 AM 05:56 AM 04:40 AM
30/6/2022 Thu 06:24 PM 05:12 PM 02:47 PM 11:34 AM 05:56 AM 04:40 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في موزمبيق

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل