مواقيت الصلاة في ناماكورا, موزمبيق

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ناماكورا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 2/7/2022 - السبت الهجري: 3/12/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:22 PM 05:09 PM 02:46 PM 11:36 AM 06:03 AM 04:46 AM
2/7/2022 - السبت
3/12/1443 AH - السبت
06:22 PM العشاء
05:09 PM المغرب
02:46 PM العصر
11:36 AM الضهر
06:03 AM الشروق
04:46 AM الفجر

ناماكورا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
2/7/2022 Sat 06:22 PM 05:09 PM 02:46 PM 11:36 AM 06:03 AM 04:46 AM
3/7/2022 Sun 06:22 PM 05:09 PM 02:47 PM 11:36 AM 06:03 AM 04:46 AM
4/7/2022 Mon 06:22 PM 05:10 PM 02:47 PM 11:36 AM 06:03 AM 04:46 AM
5/7/2022 Tue 06:23 PM 05:10 PM 02:47 PM 11:36 AM 06:03 AM 04:46 AM
6/7/2022 Wed 06:23 PM 05:10 PM 02:47 PM 11:37 AM 06:03 AM 04:46 AM
7/7/2022 Thu 06:23 PM 05:11 PM 02:48 PM 11:37 AM 06:03 AM 04:46 AM
8/7/2022 Fri 06:24 PM 05:11 PM 02:48 PM 11:37 AM 06:03 AM 04:46 AM

ناماكورا مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 06:22 PM 05:09 PM 02:46 PM 11:36 AM 06:03 AM 04:45 AM
2/7/2022 Sat 06:22 PM 05:09 PM 02:46 PM 11:36 AM 06:03 AM 04:46 AM
3/7/2022 Sun 06:22 PM 05:09 PM 02:47 PM 11:36 AM 06:03 AM 04:46 AM
4/7/2022 Mon 06:22 PM 05:10 PM 02:47 PM 11:36 AM 06:03 AM 04:46 AM
5/7/2022 Tue 06:23 PM 05:10 PM 02:47 PM 11:36 AM 06:03 AM 04:46 AM
6/7/2022 Wed 06:23 PM 05:10 PM 02:47 PM 11:37 AM 06:03 AM 04:46 AM
7/7/2022 Thu 06:23 PM 05:11 PM 02:48 PM 11:37 AM 06:03 AM 04:46 AM
8/7/2022 Fri 06:24 PM 05:11 PM 02:48 PM 11:37 AM 06:03 AM 04:46 AM
9/7/2022 Sat 06:24 PM 05:11 PM 02:48 PM 11:37 AM 06:03 AM 04:46 AM
10/7/2022 Sun 06:24 PM 05:12 PM 02:48 PM 11:37 AM 06:03 AM 04:46 AM
11/7/2022 Mon 06:24 PM 05:12 PM 02:49 PM 11:37 AM 06:03 AM 04:46 AM
12/7/2022 Tue 06:25 PM 05:12 PM 02:49 PM 11:38 AM 06:03 AM 04:46 AM
13/7/2022 Wed 06:25 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:38 AM 06:03 AM 04:46 AM
14/7/2022 Thu 06:25 PM 05:13 PM 02:50 PM 11:38 AM 06:03 AM 04:46 AM
15/7/2022 Fri 06:25 PM 05:13 PM 02:50 PM 11:38 AM 06:03 AM 04:46 AM
16/7/2022 Sat 06:26 PM 05:14 PM 02:50 PM 11:38 AM 06:03 AM 04:46 AM
17/7/2022 Sun 06:26 PM 05:14 PM 02:50 PM 11:38 AM 06:02 AM 04:46 AM
18/7/2022 Mon 06:26 PM 05:14 PM 02:51 PM 11:38 AM 06:02 AM 04:46 AM
19/7/2022 Tue 06:26 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:38 AM 06:02 AM 04:46 AM
20/7/2022 Wed 06:27 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:38 AM 06:02 AM 04:46 AM
21/7/2022 Thu 06:27 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:38 AM 06:02 AM 04:46 AM
22/7/2022 Fri 06:27 PM 05:15 PM 02:52 PM 11:38 AM 06:01 AM 04:45 AM
23/7/2022 Sat 06:27 PM 05:16 PM 02:52 PM 11:38 AM 06:01 AM 04:45 AM
24/7/2022 Sun 06:27 PM 05:16 PM 02:52 PM 11:38 AM 06:01 AM 04:45 AM
25/7/2022 Mon 06:28 PM 05:16 PM 02:52 PM 11:38 AM 06:01 AM 04:45 AM
26/7/2022 Tue 06:28 PM 05:17 PM 02:53 PM 11:38 AM 06:00 AM 04:45 AM
27/7/2022 Wed 06:28 PM 05:17 PM 02:53 PM 11:38 AM 06:00 AM 04:44 AM
28/7/2022 Thu 06:28 PM 05:17 PM 02:53 PM 11:38 AM 06:00 AM 04:44 AM
29/7/2022 Fri 06:29 PM 05:18 PM 02:53 PM 11:38 AM 05:59 AM 04:44 AM
30/7/2022 Sat 06:29 PM 05:18 PM 02:53 PM 11:38 AM 05:59 AM 04:44 AM
31/7/2022 Sun 06:29 PM 05:18 PM 02:53 PM 11:38 AM 05:59 AM 04:43 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في موزمبيق

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل