مواقيت الصلاة في نامونو, موزمبيق

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

نامونو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/5/2022 - الجمعة الهجري: 19/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:15 PM 05:05 PM 02:39 PM 11:21 AM 05:38 AM 04:23 AM
20/5/2022 - الجمعة
19/10/1443 AH - الجمعة
06:15 PM العشاء
05:05 PM المغرب
02:39 PM العصر
11:21 AM الضهر
05:38 AM الشروق
04:23 AM الفجر

نامونو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/5/2022 Fri 06:15 PM 05:05 PM 02:39 PM 11:21 AM 05:38 AM 04:23 AM
21/5/2022 Sat 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:21 AM 05:38 AM 04:23 AM
22/5/2022 Sun 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:21 AM 05:38 AM 04:24 AM
23/5/2022 Mon 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:21 AM 05:39 AM 04:24 AM
24/5/2022 Tue 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:22 AM 05:39 AM 04:24 AM
25/5/2022 Wed 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:22 AM 05:39 AM 04:24 AM
26/5/2022 Thu 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:22 AM 05:40 AM 04:24 AM

نامونو مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 06:19 PM 05:10 PM 02:42 PM 11:22 AM 05:33 AM 04:21 AM
2/5/2022 Mon 06:18 PM 05:10 PM 02:41 PM 11:22 AM 05:33 AM 04:21 AM
3/5/2022 Tue 06:18 PM 05:09 PM 02:41 PM 11:22 AM 05:34 AM 04:21 AM
4/5/2022 Wed 06:18 PM 05:09 PM 02:41 PM 11:22 AM 05:34 AM 04:21 AM
5/5/2022 Thu 06:18 PM 05:09 PM 02:41 PM 11:21 AM 05:34 AM 04:21 AM
6/5/2022 Fri 06:17 PM 05:08 PM 02:40 PM 11:21 AM 05:34 AM 04:21 AM
7/5/2022 Sat 06:17 PM 05:08 PM 02:40 PM 11:21 AM 05:35 AM 04:21 AM
8/5/2022 Sun 06:17 PM 05:08 PM 02:40 PM 11:21 AM 05:35 AM 04:21 AM
9/5/2022 Mon 06:17 PM 05:07 PM 02:40 PM 11:21 AM 05:35 AM 04:22 AM
10/5/2022 Tue 06:16 PM 05:07 PM 02:40 PM 11:21 AM 05:35 AM 04:22 AM
11/5/2022 Wed 06:16 PM 05:07 PM 02:40 PM 11:21 AM 05:35 AM 04:22 AM
12/5/2022 Thu 06:16 PM 05:06 PM 02:39 PM 11:21 AM 05:36 AM 04:22 AM
13/5/2022 Fri 06:16 PM 05:06 PM 02:39 PM 11:21 AM 05:36 AM 04:22 AM
14/5/2022 Sat 06:16 PM 05:06 PM 02:39 PM 11:21 AM 05:36 AM 04:22 AM
15/5/2022 Sun 06:15 PM 05:06 PM 02:39 PM 11:21 AM 05:36 AM 04:22 AM
16/5/2022 Mon 06:15 PM 05:05 PM 02:39 PM 11:21 AM 05:37 AM 04:23 AM
17/5/2022 Tue 06:15 PM 05:05 PM 02:39 PM 11:21 AM 05:37 AM 04:23 AM
18/5/2022 Wed 06:15 PM 05:05 PM 02:39 PM 11:21 AM 05:37 AM 04:23 AM
19/5/2022 Thu 06:15 PM 05:05 PM 02:39 PM 11:21 AM 05:38 AM 04:23 AM
20/5/2022 Fri 06:15 PM 05:05 PM 02:39 PM 11:21 AM 05:38 AM 04:23 AM
21/5/2022 Sat 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:21 AM 05:38 AM 04:23 AM
22/5/2022 Sun 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:21 AM 05:38 AM 04:24 AM
23/5/2022 Mon 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:21 AM 05:39 AM 04:24 AM
24/5/2022 Tue 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:22 AM 05:39 AM 04:24 AM
25/5/2022 Wed 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:22 AM 05:39 AM 04:24 AM
26/5/2022 Thu 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:22 AM 05:40 AM 04:24 AM
27/5/2022 Fri 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:22 AM 05:40 AM 04:25 AM
28/5/2022 Sat 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:22 AM 05:40 AM 04:25 AM
29/5/2022 Sun 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:22 AM 05:40 AM 04:25 AM
30/5/2022 Mon 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:22 AM 05:41 AM 04:25 AM
31/5/2022 Tue 06:15 PM 05:04 PM 02:38 PM 11:22 AM 05:41 AM 04:26 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في موزمبيق

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل