مواقيت الصلاة في أمثل, موزمبيق

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أمثل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/8/2022 - الجمعة الهجري: 21/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:33 PM 05:25 PM 02:55 PM 11:34 AM 05:44 AM 04:32 AM
19/8/2022 - الجمعة
21/1/1444 AH - الجمعة
06:33 PM العشاء
05:25 PM المغرب
02:55 PM العصر
11:34 AM الضهر
05:44 AM الشروق
04:32 AM الفجر

أمثل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/8/2022 Fri 06:33 PM 05:25 PM 02:55 PM 11:34 AM 05:44 AM 04:32 AM
20/8/2022 Sat 06:33 PM 05:25 PM 02:55 PM 11:34 AM 05:43 AM 04:31 AM
21/8/2022 Sun 06:33 PM 05:25 PM 02:55 PM 11:34 AM 05:43 AM 04:31 AM
22/8/2022 Mon 06:33 PM 05:26 PM 02:54 PM 11:34 AM 05:42 AM 04:30 AM
23/8/2022 Tue 06:33 PM 05:26 PM 02:54 PM 11:33 AM 05:41 AM 04:30 AM
24/8/2022 Wed 06:33 PM 05:26 PM 02:54 PM 11:33 AM 05:41 AM 04:29 AM
25/8/2022 Thu 06:33 PM 05:26 PM 02:54 PM 11:33 AM 05:40 AM 04:29 AM

أمثل مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 06:32 PM 05:23 PM 02:55 PM 11:37 AM 05:52 AM 04:38 AM
2/8/2022 Tue 06:32 PM 05:23 PM 02:56 PM 11:37 AM 05:51 AM 04:38 AM
3/8/2022 Wed 06:32 PM 05:23 PM 02:56 PM 11:37 AM 05:51 AM 04:38 AM
4/8/2022 Thu 06:32 PM 05:23 PM 02:56 PM 11:37 AM 05:51 AM 04:37 AM
5/8/2022 Fri 06:32 PM 05:23 PM 02:56 PM 11:37 AM 05:50 AM 04:37 AM
6/8/2022 Sat 06:32 PM 05:23 PM 02:56 PM 11:37 AM 05:50 AM 04:37 AM
7/8/2022 Sun 06:33 PM 05:24 PM 02:56 PM 11:37 AM 05:50 AM 04:36 AM
8/8/2022 Mon 06:33 PM 05:24 PM 02:56 PM 11:36 AM 05:49 AM 04:36 AM
9/8/2022 Tue 06:33 PM 05:24 PM 02:56 PM 11:36 AM 05:49 AM 04:36 AM
10/8/2022 Wed 06:33 PM 05:24 PM 02:56 PM 11:36 AM 05:48 AM 04:35 AM
11/8/2022 Thu 06:33 PM 05:24 PM 02:56 PM 11:36 AM 05:48 AM 04:35 AM
12/8/2022 Fri 06:33 PM 05:24 PM 02:56 PM 11:36 AM 05:47 AM 04:35 AM
13/8/2022 Sat 06:33 PM 05:25 PM 02:56 PM 11:36 AM 05:47 AM 04:34 AM
14/8/2022 Sun 06:33 PM 05:25 PM 02:55 PM 11:35 AM 05:46 AM 04:34 AM
15/8/2022 Mon 06:33 PM 05:25 PM 02:55 PM 11:35 AM 05:46 AM 04:34 AM
16/8/2022 Tue 06:33 PM 05:25 PM 02:55 PM 11:35 AM 05:45 AM 04:33 AM
17/8/2022 Wed 06:33 PM 05:25 PM 02:55 PM 11:35 AM 05:45 AM 04:33 AM
18/8/2022 Thu 06:33 PM 05:25 PM 02:55 PM 11:35 AM 05:44 AM 04:32 AM
19/8/2022 Fri 06:33 PM 05:25 PM 02:55 PM 11:34 AM 05:44 AM 04:32 AM
20/8/2022 Sat 06:33 PM 05:25 PM 02:55 PM 11:34 AM 05:43 AM 04:31 AM
21/8/2022 Sun 06:33 PM 05:25 PM 02:55 PM 11:34 AM 05:43 AM 04:31 AM
22/8/2022 Mon 06:33 PM 05:26 PM 02:54 PM 11:34 AM 05:42 AM 04:30 AM
23/8/2022 Tue 06:33 PM 05:26 PM 02:54 PM 11:33 AM 05:41 AM 04:30 AM
24/8/2022 Wed 06:33 PM 05:26 PM 02:54 PM 11:33 AM 05:41 AM 04:29 AM
25/8/2022 Thu 06:33 PM 05:26 PM 02:54 PM 11:33 AM 05:40 AM 04:29 AM
26/8/2022 Fri 06:33 PM 05:26 PM 02:54 PM 11:33 AM 05:40 AM 04:28 AM
27/8/2022 Sat 06:33 PM 05:26 PM 02:53 PM 11:32 AM 05:39 AM 04:27 AM
28/8/2022 Sun 06:33 PM 05:26 PM 02:53 PM 11:32 AM 05:38 AM 04:27 AM
29/8/2022 Mon 06:33 PM 05:26 PM 02:53 PM 11:32 AM 05:38 AM 04:26 AM
30/8/2022 Tue 06:33 PM 05:26 PM 02:53 PM 11:31 AM 05:37 AM 04:26 AM
31/8/2022 Wed 06:33 PM 05:26 PM 02:52 PM 11:31 AM 05:36 AM 04:25 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في موزمبيق

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل