مواقيت الصلاة في نجران, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

نجران مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 24/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 23/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:01 PM 06:31 PM 03:17 PM 12:00 PM 05:29 AM 04:06 AM
24/5/2022 - الثلاثاء
23/10/1443 AH - الثلاثاء
08:01 PM العشاء
06:31 PM المغرب
03:17 PM العصر
12:00 PM الضهر
05:29 AM الشروق
04:06 AM الفجر

نجران مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
24/5/2022 Tue 08:01 PM 06:31 PM 03:17 PM 12:00 PM 05:29 AM 04:06 AM
25/5/2022 Wed 08:02 PM 06:32 PM 03:18 PM 12:00 PM 05:28 AM 04:06 AM
26/5/2022 Thu 08:02 PM 06:32 PM 03:18 PM 12:00 PM 05:28 AM 04:06 AM
27/5/2022 Fri 08:03 PM 06:33 PM 03:19 PM 12:00 PM 05:28 AM 04:05 AM
28/5/2022 Sat 08:03 PM 06:33 PM 03:20 PM 12:00 PM 05:28 AM 04:05 AM
29/5/2022 Sun 08:03 PM 06:33 PM 03:20 PM 12:00 PM 05:28 AM 04:05 AM
30/5/2022 Mon 08:04 PM 06:34 PM 03:20 PM 12:01 PM 05:28 AM 04:05 AM

نجران مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:54 PM 06:24 PM 03:13 PM 12:00 PM 05:37 AM 04:18 AM
2/5/2022 Mon 07:54 PM 06:24 PM 03:12 PM 12:00 PM 05:37 AM 04:18 AM
3/5/2022 Tue 07:54 PM 06:24 PM 03:12 PM 12:00 PM 05:36 AM 04:17 AM
4/5/2022 Wed 07:54 PM 06:24 PM 03:11 PM 12:00 PM 05:36 AM 04:16 AM
5/5/2022 Thu 07:55 PM 06:25 PM 03:11 PM 12:00 PM 05:35 AM 04:16 AM
6/5/2022 Fri 07:55 PM 06:25 PM 03:11 PM 12:00 PM 05:35 AM 04:15 AM
7/5/2022 Sat 07:55 PM 06:25 PM 03:10 PM 12:00 PM 05:34 AM 04:14 AM
8/5/2022 Sun 07:56 PM 06:26 PM 03:10 PM 12:00 PM 05:34 AM 04:14 AM
9/5/2022 Mon 07:56 PM 06:26 PM 03:09 PM 12:00 PM 05:33 AM 04:13 AM
10/5/2022 Tue 07:56 PM 06:26 PM 03:09 PM 12:00 PM 05:33 AM 04:13 AM
11/5/2022 Wed 07:57 PM 06:27 PM 03:10 PM 11:59 AM 05:32 AM 04:12 AM
12/5/2022 Thu 07:57 PM 06:27 PM 03:10 PM 11:59 AM 05:32 AM 04:12 AM
13/5/2022 Fri 07:57 PM 06:27 PM 03:11 PM 11:59 AM 05:32 AM 04:11 AM
14/5/2022 Sat 07:58 PM 06:28 PM 03:12 PM 11:59 AM 05:31 AM 04:11 AM
15/5/2022 Sun 07:58 PM 06:28 PM 03:12 PM 11:59 AM 05:31 AM 04:10 AM
16/5/2022 Mon 07:58 PM 06:28 PM 03:13 PM 11:59 AM 05:31 AM 04:10 AM
17/5/2022 Tue 07:59 PM 06:29 PM 03:13 PM 11:59 AM 05:30 AM 04:09 AM
18/5/2022 Wed 07:59 PM 06:29 PM 03:14 PM 12:00 PM 05:30 AM 04:09 AM
19/5/2022 Thu 08:00 PM 06:30 PM 03:15 PM 12:00 PM 05:30 AM 04:08 AM
20/5/2022 Fri 08:00 PM 06:30 PM 03:15 PM 12:00 PM 05:29 AM 04:08 AM
21/5/2022 Sat 08:00 PM 06:30 PM 03:16 PM 12:00 PM 05:29 AM 04:07 AM
22/5/2022 Sun 08:01 PM 06:31 PM 03:16 PM 12:00 PM 05:29 AM 04:07 AM
23/5/2022 Mon 08:01 PM 06:31 PM 03:17 PM 12:00 PM 05:29 AM 04:07 AM
24/5/2022 Tue 08:01 PM 06:31 PM 03:17 PM 12:00 PM 05:29 AM 04:06 AM
25/5/2022 Wed 08:02 PM 06:32 PM 03:18 PM 12:00 PM 05:28 AM 04:06 AM
26/5/2022 Thu 08:02 PM 06:32 PM 03:18 PM 12:00 PM 05:28 AM 04:06 AM
27/5/2022 Fri 08:03 PM 06:33 PM 03:19 PM 12:00 PM 05:28 AM 04:05 AM
28/5/2022 Sat 08:03 PM 06:33 PM 03:20 PM 12:00 PM 05:28 AM 04:05 AM
29/5/2022 Sun 08:03 PM 06:33 PM 03:20 PM 12:00 PM 05:28 AM 04:05 AM
30/5/2022 Mon 08:04 PM 06:34 PM 03:20 PM 12:01 PM 05:28 AM 04:05 AM
31/5/2022 Tue 08:04 PM 06:34 PM 03:21 PM 12:01 PM 05:28 AM 04:04 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل