مواقيت الصلاة في Errego, موزمبيق

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Errego مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 17/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 16/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:19 PM 05:08 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:47 AM 04:32 AM
17/5/2022 - الثلاثاء
16/10/1443 AH - الثلاثاء
06:19 PM العشاء
05:08 PM المغرب
02:43 PM العصر
11:28 AM الضهر
05:47 AM الشروق
04:32 AM الفجر

Errego مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
17/5/2022 Tue 06:19 PM 05:08 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:47 AM 04:32 AM
18/5/2022 Wed 06:19 PM 05:08 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:47 AM 04:32 AM
19/5/2022 Thu 06:19 PM 05:08 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:48 AM 04:33 AM
20/5/2022 Fri 06:18 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:48 AM 04:33 AM
21/5/2022 Sat 06:18 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:48 AM 04:33 AM
22/5/2022 Sun 06:18 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:49 AM 04:33 AM
23/5/2022 Mon 06:18 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:49 AM 04:34 AM

Errego مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 06:23 PM 05:14 PM 02:47 PM 11:28 AM 05:43 AM 04:29 AM
2/5/2022 Mon 06:23 PM 05:14 PM 02:47 PM 11:28 AM 05:43 AM 04:29 AM
3/5/2022 Tue 06:23 PM 05:13 PM 02:46 PM 11:28 AM 05:43 AM 04:30 AM
4/5/2022 Wed 06:22 PM 05:13 PM 02:46 PM 11:28 AM 05:43 AM 04:30 AM
5/5/2022 Thu 06:22 PM 05:12 PM 02:46 PM 11:28 AM 05:44 AM 04:30 AM
6/5/2022 Fri 06:21 PM 05:12 PM 02:46 PM 11:28 AM 05:44 AM 04:30 AM
7/5/2022 Sat 06:21 PM 05:11 PM 02:45 PM 11:28 AM 05:44 AM 04:30 AM
8/5/2022 Sun 06:21 PM 05:11 PM 02:45 PM 11:28 AM 05:44 AM 04:30 AM
9/5/2022 Mon 06:21 PM 05:11 PM 02:45 PM 11:28 AM 05:45 AM 04:31 AM
10/5/2022 Tue 06:20 PM 05:10 PM 02:45 PM 11:28 AM 05:45 AM 04:31 AM
11/5/2022 Wed 06:20 PM 05:10 PM 02:44 PM 11:28 AM 05:45 AM 04:31 AM
12/5/2022 Thu 06:20 PM 05:10 PM 02:44 PM 11:28 AM 05:46 AM 04:31 AM
13/5/2022 Fri 06:20 PM 05:09 PM 02:44 PM 11:28 AM 05:46 AM 04:31 AM
14/5/2022 Sat 06:19 PM 05:09 PM 02:44 PM 11:28 AM 05:46 AM 04:32 AM
15/5/2022 Sun 06:19 PM 05:09 PM 02:44 PM 11:28 AM 05:47 AM 04:32 AM
16/5/2022 Mon 06:19 PM 05:08 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:47 AM 04:32 AM
17/5/2022 Tue 06:19 PM 05:08 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:47 AM 04:32 AM
18/5/2022 Wed 06:19 PM 05:08 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:47 AM 04:32 AM
19/5/2022 Thu 06:19 PM 05:08 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:48 AM 04:33 AM
20/5/2022 Fri 06:18 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:48 AM 04:33 AM
21/5/2022 Sat 06:18 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:48 AM 04:33 AM
22/5/2022 Sun 06:18 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:49 AM 04:33 AM
23/5/2022 Mon 06:18 PM 05:07 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:49 AM 04:34 AM
24/5/2022 Tue 06:18 PM 05:07 PM 02:42 PM 11:28 AM 05:49 AM 04:34 AM
25/5/2022 Wed 06:18 PM 05:07 PM 02:42 PM 11:28 AM 05:50 AM 04:34 AM
26/5/2022 Thu 06:18 PM 05:07 PM 02:42 PM 11:28 AM 05:50 AM 04:34 AM
27/5/2022 Fri 06:18 PM 05:06 PM 02:42 PM 11:28 AM 05:50 AM 04:35 AM
28/5/2022 Sat 06:18 PM 05:06 PM 02:42 PM 11:29 AM 05:51 AM 04:35 AM
29/5/2022 Sun 06:18 PM 05:06 PM 02:42 PM 11:29 AM 05:51 AM 04:35 AM
30/5/2022 Mon 06:18 PM 05:06 PM 02:42 PM 11:29 AM 05:51 AM 04:35 AM
31/5/2022 Tue 06:18 PM 05:06 PM 02:42 PM 11:29 AM 05:52 AM 04:36 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في موزمبيق

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل