مواقيت الصلاة في Cuamba, موزمبيق

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Cuamba مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/5/2022 - الجمعة الهجري: 19/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:23 PM 05:12 PM 02:47 PM 11:30 AM 05:49 AM 04:34 AM
20/5/2022 - الجمعة
19/10/1443 AH - الجمعة
06:23 PM العشاء
05:12 PM المغرب
02:47 PM العصر
11:30 AM الضهر
05:49 AM الشروق
04:34 AM الفجر

Cuamba مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/5/2022 Fri 06:23 PM 05:12 PM 02:47 PM 11:30 AM 05:49 AM 04:34 AM
21/5/2022 Sat 06:22 PM 05:12 PM 02:46 PM 11:30 AM 05:49 AM 04:34 AM
22/5/2022 Sun 06:22 PM 05:12 PM 02:46 PM 11:31 AM 05:49 AM 04:34 AM
23/5/2022 Mon 06:22 PM 05:11 PM 02:46 PM 11:31 AM 05:50 AM 04:35 AM
24/5/2022 Tue 06:22 PM 05:11 PM 02:46 PM 11:31 AM 05:50 AM 04:35 AM
25/5/2022 Wed 06:22 PM 05:11 PM 02:46 PM 11:31 AM 05:50 AM 04:35 AM
26/5/2022 Thu 06:22 PM 05:11 PM 02:46 PM 11:31 AM 05:51 AM 04:35 AM

Cuamba مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 06:27 PM 05:18 PM 02:50 PM 11:31 AM 05:44 AM 04:31 AM
2/5/2022 Mon 06:27 PM 05:18 PM 02:50 PM 11:31 AM 05:44 AM 04:31 AM
3/5/2022 Tue 06:26 PM 05:17 PM 02:50 PM 11:31 AM 05:44 AM 04:31 AM
4/5/2022 Wed 06:26 PM 05:17 PM 02:49 PM 11:31 AM 05:44 AM 04:31 AM
5/5/2022 Thu 06:26 PM 05:16 PM 02:49 PM 11:31 AM 05:45 AM 04:31 AM
6/5/2022 Fri 06:25 PM 05:16 PM 02:49 PM 11:31 AM 05:45 AM 04:31 AM
7/5/2022 Sat 06:25 PM 05:16 PM 02:49 PM 11:30 AM 05:45 AM 04:32 AM
8/5/2022 Sun 06:25 PM 05:15 PM 02:48 PM 11:30 AM 05:45 AM 04:32 AM
9/5/2022 Mon 06:24 PM 05:15 PM 02:48 PM 11:30 AM 05:46 AM 04:32 AM
10/5/2022 Tue 06:24 PM 05:15 PM 02:48 PM 11:30 AM 05:46 AM 04:32 AM
11/5/2022 Wed 06:24 PM 05:14 PM 02:48 PM 11:30 AM 05:46 AM 04:32 AM
12/5/2022 Thu 06:24 PM 05:14 PM 02:48 PM 11:30 AM 05:46 AM 04:32 AM
13/5/2022 Fri 06:24 PM 05:14 PM 02:48 PM 11:30 AM 05:47 AM 04:33 AM
14/5/2022 Sat 06:23 PM 05:13 PM 02:47 PM 11:30 AM 05:47 AM 04:33 AM
15/5/2022 Sun 06:23 PM 05:13 PM 02:47 PM 11:30 AM 05:47 AM 04:33 AM
16/5/2022 Mon 06:23 PM 05:13 PM 02:47 PM 11:30 AM 05:48 AM 04:33 AM
17/5/2022 Tue 06:23 PM 05:13 PM 02:47 PM 11:30 AM 05:48 AM 04:33 AM
18/5/2022 Wed 06:23 PM 05:12 PM 02:47 PM 11:30 AM 05:48 AM 04:33 AM
19/5/2022 Thu 06:23 PM 05:12 PM 02:47 PM 11:30 AM 05:48 AM 04:34 AM
20/5/2022 Fri 06:23 PM 05:12 PM 02:47 PM 11:30 AM 05:49 AM 04:34 AM
21/5/2022 Sat 06:22 PM 05:12 PM 02:46 PM 11:30 AM 05:49 AM 04:34 AM
22/5/2022 Sun 06:22 PM 05:12 PM 02:46 PM 11:31 AM 05:49 AM 04:34 AM
23/5/2022 Mon 06:22 PM 05:11 PM 02:46 PM 11:31 AM 05:50 AM 04:35 AM
24/5/2022 Tue 06:22 PM 05:11 PM 02:46 PM 11:31 AM 05:50 AM 04:35 AM
25/5/2022 Wed 06:22 PM 05:11 PM 02:46 PM 11:31 AM 05:50 AM 04:35 AM
26/5/2022 Thu 06:22 PM 05:11 PM 02:46 PM 11:31 AM 05:51 AM 04:35 AM
27/5/2022 Fri 06:22 PM 05:11 PM 02:46 PM 11:31 AM 05:51 AM 04:35 AM
28/5/2022 Sat 06:22 PM 05:11 PM 02:46 PM 11:31 AM 05:51 AM 04:36 AM
29/5/2022 Sun 06:22 PM 05:11 PM 02:46 PM 11:31 AM 05:52 AM 04:36 AM
30/5/2022 Mon 06:22 PM 05:11 PM 02:46 PM 11:31 AM 05:52 AM 04:36 AM
31/5/2022 Tue 06:22 PM 05:11 PM 02:46 PM 11:32 AM 05:52 AM 04:36 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في موزمبيق

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل