مواقيت الصلاة في بياضا, نيوزيلاندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بياضا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:32 PM 06:00 PM 03:42 PM 01:20 PM 08:41 AM 07:03 AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
07:32 PM العشاء
06:00 PM المغرب
03:42 PM العصر
01:20 PM الضهر
08:41 AM الشروق
07:03 AM الفجر

بياضا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 07:32 PM 06:00 PM 03:42 PM 01:20 PM 08:41 AM 07:03 AM
1/7/2022 Fri 07:33 PM 06:00 PM 03:42 PM 01:20 PM 08:41 AM 07:03 AM
2/7/2022 Sat 07:33 PM 06:01 PM 03:43 PM 01:21 PM 08:41 AM 07:03 AM
3/7/2022 Sun 07:34 PM 06:01 PM 03:43 PM 01:21 PM 08:41 AM 07:03 AM
4/7/2022 Mon 07:34 PM 06:02 PM 03:44 PM 01:21 PM 08:40 AM 07:02 AM
5/7/2022 Tue 07:35 PM 06:02 PM 03:44 PM 01:21 PM 08:40 AM 07:02 AM
6/7/2022 Wed 07:35 PM 06:03 PM 03:45 PM 01:21 PM 08:40 AM 07:02 AM

بياضا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:30 PM 05:59 PM 03:40 PM 01:14 PM 08:30 AM 06:53 AM
2/6/2022 Thu 07:30 PM 05:58 PM 03:40 PM 01:15 PM 08:31 AM 06:53 AM
3/6/2022 Fri 07:30 PM 05:58 PM 03:40 PM 01:15 PM 08:31 AM 06:54 AM
4/6/2022 Sat 07:30 PM 05:58 PM 03:39 PM 01:15 PM 08:32 AM 06:55 AM
5/6/2022 Sun 07:29 PM 05:57 PM 03:39 PM 01:15 PM 08:33 AM 06:55 AM
6/6/2022 Mon 07:29 PM 05:57 PM 03:39 PM 01:15 PM 08:33 AM 06:56 AM
7/6/2022 Tue 07:29 PM 05:57 PM 03:39 PM 01:15 PM 08:34 AM 06:56 AM
8/6/2022 Wed 07:29 PM 05:57 PM 03:39 PM 01:16 PM 08:35 AM 06:57 AM
9/6/2022 Thu 07:29 PM 05:56 PM 03:38 PM 01:16 PM 08:35 AM 06:57 AM
10/6/2022 Fri 07:29 PM 05:56 PM 03:38 PM 01:16 PM 08:36 AM 06:58 AM
11/6/2022 Sat 07:29 PM 05:56 PM 03:38 PM 01:16 PM 08:36 AM 06:58 AM
12/6/2022 Sun 07:29 PM 05:56 PM 03:38 PM 01:16 PM 08:37 AM 06:59 AM
13/6/2022 Mon 07:29 PM 05:56 PM 03:38 PM 01:17 PM 08:37 AM 06:59 AM
14/6/2022 Tue 07:29 PM 05:56 PM 03:38 PM 01:17 PM 08:38 AM 06:59 AM
15/6/2022 Wed 07:29 PM 05:56 PM 03:38 PM 01:17 PM 08:38 AM 07:00 AM
16/6/2022 Thu 07:29 PM 05:56 PM 03:38 PM 01:17 PM 08:38 AM 07:00 AM
17/6/2022 Fri 07:29 PM 05:56 PM 03:39 PM 01:17 PM 08:39 AM 07:00 AM
18/6/2022 Sat 07:29 PM 05:56 PM 03:39 PM 01:18 PM 08:39 AM 07:01 AM
19/6/2022 Sun 07:29 PM 05:56 PM 03:39 PM 01:18 PM 08:39 AM 07:01 AM
20/6/2022 Mon 07:29 PM 05:57 PM 03:39 PM 01:18 PM 08:40 AM 07:01 AM
21/6/2022 Tue 07:30 PM 05:57 PM 03:39 PM 01:18 PM 08:40 AM 07:02 AM
22/6/2022 Wed 07:30 PM 05:57 PM 03:39 PM 01:19 PM 08:40 AM 07:02 AM
23/6/2022 Thu 07:30 PM 05:57 PM 03:40 PM 01:19 PM 08:40 AM 07:02 AM
24/6/2022 Fri 07:30 PM 05:58 PM 03:40 PM 01:19 PM 08:41 AM 07:02 AM
25/6/2022 Sat 07:31 PM 05:58 PM 03:40 PM 01:19 PM 08:41 AM 07:02 AM
26/6/2022 Sun 07:31 PM 05:58 PM 03:40 PM 01:19 PM 08:41 AM 07:02 AM
27/6/2022 Mon 07:31 PM 05:59 PM 03:41 PM 01:20 PM 08:41 AM 07:03 AM
28/6/2022 Tue 07:32 PM 05:59 PM 03:41 PM 01:20 PM 08:41 AM 07:03 AM
29/6/2022 Wed 07:32 PM 05:59 PM 03:42 PM 01:20 PM 08:41 AM 07:03 AM
30/6/2022 Thu 07:32 PM 06:00 PM 03:42 PM 01:20 PM 08:41 AM 07:03 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيوزيلاندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل