مواقيت الصلاة في سلطعون, نيوزيلاندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سلطعون مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/7/2022 - الأحد الهجري: 4/12/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:53 PM 06:28 PM 04:10 PM 01:32 PM 08:36 AM 07:06 AM
3/7/2022 - الأحد
4/12/1443 AH - الأحد
07:53 PM العشاء
06:28 PM المغرب
04:10 PM العصر
01:32 PM الضهر
08:36 AM الشروق
07:06 AM الفجر

سلطعون مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/7/2022 Sun 07:53 PM 06:28 PM 04:10 PM 01:32 PM 08:36 AM 07:06 AM
4/7/2022 Mon 07:54 PM 06:29 PM 04:11 PM 01:32 PM 08:36 AM 07:06 AM
5/7/2022 Tue 07:54 PM 06:29 PM 04:11 PM 01:32 PM 08:36 AM 07:06 AM
6/7/2022 Wed 07:55 PM 06:30 PM 04:11 PM 01:33 PM 08:35 AM 07:06 AM
7/7/2022 Thu 07:55 PM 06:30 PM 04:12 PM 01:33 PM 08:35 AM 07:05 AM
8/7/2022 Fri 07:55 PM 06:31 PM 04:12 PM 01:33 PM 08:35 AM 07:05 AM
9/7/2022 Sat 07:56 PM 06:31 PM 04:13 PM 01:33 PM 08:35 AM 07:05 AM

سلطعون مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:53 PM 06:27 PM 04:09 PM 01:32 PM 08:36 AM 07:06 AM
2/7/2022 Sat 07:53 PM 06:28 PM 04:10 PM 01:32 PM 08:36 AM 07:06 AM
3/7/2022 Sun 07:53 PM 06:28 PM 04:10 PM 01:32 PM 08:36 AM 07:06 AM
4/7/2022 Mon 07:54 PM 06:29 PM 04:11 PM 01:32 PM 08:36 AM 07:06 AM
5/7/2022 Tue 07:54 PM 06:29 PM 04:11 PM 01:32 PM 08:36 AM 07:06 AM
6/7/2022 Wed 07:55 PM 06:30 PM 04:11 PM 01:33 PM 08:35 AM 07:06 AM
7/7/2022 Thu 07:55 PM 06:30 PM 04:12 PM 01:33 PM 08:35 AM 07:05 AM
8/7/2022 Fri 07:55 PM 06:31 PM 04:12 PM 01:33 PM 08:35 AM 07:05 AM
9/7/2022 Sat 07:56 PM 06:31 PM 04:13 PM 01:33 PM 08:35 AM 07:05 AM
10/7/2022 Sun 07:56 PM 06:32 PM 04:13 PM 01:33 PM 08:35 AM 07:05 AM
11/7/2022 Mon 07:57 PM 06:32 PM 04:14 PM 01:33 PM 08:34 AM 07:05 AM
12/7/2022 Tue 07:57 PM 06:33 PM 04:14 PM 01:33 PM 08:34 AM 07:05 AM
13/7/2022 Wed 07:58 PM 06:34 PM 04:15 PM 01:34 PM 08:34 AM 07:04 AM
14/7/2022 Thu 07:58 PM 06:34 PM 04:15 PM 01:34 PM 08:33 AM 07:04 AM
15/7/2022 Fri 07:59 PM 06:35 PM 04:16 PM 01:34 PM 08:33 AM 07:04 AM
16/7/2022 Sat 07:59 PM 06:35 PM 04:16 PM 01:34 PM 08:33 AM 07:04 AM
17/7/2022 Sun 08:00 PM 06:36 PM 04:17 PM 01:34 PM 08:32 AM 07:03 AM
18/7/2022 Mon 08:00 PM 06:37 PM 04:18 PM 01:34 PM 08:32 AM 07:03 AM
19/7/2022 Tue 08:01 PM 06:37 PM 04:18 PM 01:34 PM 08:31 AM 07:03 AM
20/7/2022 Wed 08:02 PM 06:38 PM 04:19 PM 01:34 PM 08:31 AM 07:02 AM
21/7/2022 Thu 08:02 PM 06:39 PM 04:19 PM 01:34 PM 08:30 AM 07:02 AM
22/7/2022 Fri 08:03 PM 06:39 PM 04:20 PM 01:34 PM 08:29 AM 07:01 AM
23/7/2022 Sat 08:03 PM 06:40 PM 04:20 PM 01:34 PM 08:29 AM 07:01 AM
24/7/2022 Sun 08:04 PM 06:41 PM 04:21 PM 01:34 PM 08:28 AM 07:00 AM
25/7/2022 Mon 08:04 PM 06:41 PM 04:22 PM 01:34 PM 08:28 AM 07:00 AM
26/7/2022 Tue 08:05 PM 06:42 PM 04:22 PM 01:34 PM 08:27 AM 06:59 AM
27/7/2022 Wed 08:05 PM 06:43 PM 04:23 PM 01:34 PM 08:26 AM 06:59 AM
28/7/2022 Thu 08:06 PM 06:44 PM 04:23 PM 01:34 PM 08:25 AM 06:58 AM
29/7/2022 Fri 08:07 PM 06:44 PM 04:24 PM 01:34 PM 08:25 AM 06:57 AM
30/7/2022 Sat 08:07 PM 06:45 PM 04:24 PM 01:34 PM 08:24 AM 06:57 AM
31/7/2022 Sun 08:08 PM 06:46 PM 04:25 PM 01:34 PM 08:23 AM 06:56 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيوزيلاندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل