مواقيت الصلاة في نوروما, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

نوروما مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/5/2022 - الأحد الهجري: 28/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:31 PM 06:21 PM 03:47 PM 12:23 PM 06:25 AM 05:11 AM
29/5/2022 - الأحد
28/10/1443 AH - الأحد
07:31 PM العشاء
06:21 PM المغرب
03:47 PM العصر
12:23 PM الضهر
06:25 AM الشروق
05:11 AM الفجر

نوروما مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/5/2022 Sun 07:31 PM 06:21 PM 03:47 PM 12:23 PM 06:25 AM 05:11 AM
30/5/2022 Mon 07:31 PM 06:21 PM 03:47 PM 12:23 PM 06:25 AM 05:11 AM
31/5/2022 Tue 07:31 PM 06:21 PM 03:47 PM 12:23 PM 06:25 AM 05:11 AM
1/6/2022 Wed 07:31 PM 06:21 PM 03:47 PM 12:24 PM 06:26 AM 05:11 AM
2/6/2022 Thu 07:31 PM 06:22 PM 03:47 PM 12:24 PM 06:26 AM 05:12 AM
3/6/2022 Fri 07:32 PM 06:22 PM 03:48 PM 12:24 PM 06:26 AM 05:12 AM
4/6/2022 Sat 07:32 PM 06:22 PM 03:48 PM 12:24 PM 06:26 AM 05:12 AM

نوروما مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:30 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:23 PM 06:23 AM 05:12 AM
2/5/2022 Mon 07:29 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:23 PM 06:23 AM 05:12 AM
3/5/2022 Tue 07:29 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:23 PM 06:23 AM 05:12 AM
4/5/2022 Wed 07:29 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:23 PM 06:23 AM 05:12 AM
5/5/2022 Thu 07:29 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:22 PM 06:23 AM 05:12 AM
6/5/2022 Fri 07:29 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:22 PM 06:23 AM 05:11 AM
7/5/2022 Sat 07:29 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:22 PM 06:23 AM 05:11 AM
8/5/2022 Sun 07:29 PM 06:21 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:23 AM 05:11 AM
9/5/2022 Mon 07:29 PM 06:21 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:23 AM 05:11 AM
10/5/2022 Tue 07:29 PM 06:21 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:23 AM 05:11 AM
11/5/2022 Wed 07:29 PM 06:21 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:23 AM 05:11 AM
12/5/2022 Thu 07:29 PM 06:21 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:23 AM 05:11 AM
13/5/2022 Fri 07:29 PM 06:21 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:23 AM 05:11 AM
14/5/2022 Sat 07:29 PM 06:21 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:23 AM 05:11 AM
15/5/2022 Sun 07:29 PM 06:21 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:23 AM 05:11 AM
16/5/2022 Mon 07:29 PM 06:21 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:23 AM 05:11 AM
17/5/2022 Tue 07:29 PM 06:21 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:24 AM 05:11 AM
18/5/2022 Wed 07:29 PM 06:21 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:24 AM 05:11 AM
19/5/2022 Thu 07:29 PM 06:21 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:24 AM 05:11 AM
20/5/2022 Fri 07:30 PM 06:21 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:24 AM 05:11 AM
21/5/2022 Sat 07:30 PM 06:21 PM 03:46 PM 12:22 PM 06:24 AM 05:11 AM
22/5/2022 Sun 07:30 PM 06:21 PM 03:46 PM 12:22 PM 06:24 AM 05:11 AM
23/5/2022 Mon 07:30 PM 06:21 PM 03:46 PM 12:22 PM 06:24 AM 05:11 AM
24/5/2022 Tue 07:30 PM 06:21 PM 03:46 PM 12:23 PM 06:24 AM 05:11 AM
25/5/2022 Wed 07:30 PM 06:21 PM 03:46 PM 12:23 PM 06:24 AM 05:11 AM
26/5/2022 Thu 07:30 PM 06:21 PM 03:46 PM 12:23 PM 06:25 AM 05:11 AM
27/5/2022 Fri 07:30 PM 06:21 PM 03:46 PM 12:23 PM 06:25 AM 05:11 AM
28/5/2022 Sat 07:31 PM 06:21 PM 03:47 PM 12:23 PM 06:25 AM 05:11 AM
29/5/2022 Sun 07:31 PM 06:21 PM 03:47 PM 12:23 PM 06:25 AM 05:11 AM
30/5/2022 Mon 07:31 PM 06:21 PM 03:47 PM 12:23 PM 06:25 AM 05:11 AM
31/5/2022 Tue 07:31 PM 06:21 PM 03:47 PM 12:23 PM 06:25 AM 05:11 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل