مواقيت الصلاة في Aitape, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Aitape مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 4/12/2022 - الأحد الهجري: 10/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:40 PM 06:29 PM 03:46 PM 12:21 PM 06:12 AM 04:57 AM
4/12/2022 - الأحد
10/5/1444 AH - الأحد
07:40 PM العشاء
06:29 PM المغرب
03:46 PM العصر
12:21 PM الضهر
06:12 AM الشروق
04:57 AM الفجر

Aitape مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
4/12/2022 Sun 07:40 PM 06:29 PM 03:46 PM 12:21 PM 06:12 AM 04:57 AM
5/12/2022 Mon 07:40 PM 06:30 PM 03:47 PM 12:21 PM 06:12 AM 04:57 AM
6/12/2022 Tue 07:41 PM 06:30 PM 03:48 PM 12:21 PM 06:12 AM 04:57 AM
7/12/2022 Wed 07:41 PM 06:31 PM 03:48 PM 12:22 PM 06:13 AM 04:58 AM
8/12/2022 Thu 07:42 PM 06:31 PM 03:49 PM 12:22 PM 06:13 AM 04:58 AM
9/12/2022 Fri 07:43 PM 06:32 PM 03:49 PM 12:23 PM 06:14 AM 04:58 AM
10/12/2022 Sat 07:43 PM 06:32 PM 03:50 PM 12:23 PM 06:14 AM 04:59 AM

Aitape مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 07:38 PM 06:28 PM 03:45 PM 12:19 PM 06:11 AM 04:56 AM
2/12/2022 Fri 07:39 PM 06:29 PM 03:46 PM 12:20 PM 06:11 AM 04:56 AM
3/12/2022 Sat 07:39 PM 06:29 PM 03:46 PM 12:20 PM 06:11 AM 04:57 AM
4/12/2022 Sun 07:40 PM 06:29 PM 03:46 PM 12:21 PM 06:12 AM 04:57 AM
5/12/2022 Mon 07:40 PM 06:30 PM 03:47 PM 12:21 PM 06:12 AM 04:57 AM
6/12/2022 Tue 07:41 PM 06:30 PM 03:48 PM 12:21 PM 06:12 AM 04:57 AM
7/12/2022 Wed 07:41 PM 06:31 PM 03:48 PM 12:22 PM 06:13 AM 04:58 AM
8/12/2022 Thu 07:42 PM 06:31 PM 03:49 PM 12:22 PM 06:13 AM 04:58 AM
9/12/2022 Fri 07:43 PM 06:32 PM 03:49 PM 12:23 PM 06:14 AM 04:58 AM
10/12/2022 Sat 07:43 PM 06:32 PM 03:50 PM 12:23 PM 06:14 AM 04:59 AM
11/12/2022 Sun 07:44 PM 06:33 PM 03:50 PM 12:24 PM 06:14 AM 04:59 AM
12/12/2022 Mon 07:44 PM 06:33 PM 03:51 PM 12:24 PM 06:15 AM 05:00 AM
13/12/2022 Tue 07:45 PM 06:34 PM 03:51 PM 12:25 PM 06:15 AM 05:00 AM
14/12/2022 Wed 07:45 PM 06:34 PM 03:52 PM 12:25 PM 06:16 AM 05:00 AM
15/12/2022 Thu 07:46 PM 06:35 PM 03:52 PM 12:25 PM 06:16 AM 05:01 AM
16/12/2022 Fri 07:46 PM 06:35 PM 03:53 PM 12:26 PM 06:17 AM 05:01 AM
17/12/2022 Sat 07:47 PM 06:36 PM 03:53 PM 12:26 PM 06:17 AM 05:02 AM
18/12/2022 Sun 07:47 PM 06:36 PM 03:54 PM 12:27 PM 06:18 AM 05:02 AM
19/12/2022 Mon 07:48 PM 06:37 PM 03:54 PM 12:27 PM 06:18 AM 05:03 AM
20/12/2022 Tue 07:48 PM 06:37 PM 03:55 PM 12:28 PM 06:19 AM 05:03 AM
21/12/2022 Wed 07:49 PM 06:38 PM 03:55 PM 12:28 PM 06:19 AM 05:04 AM
22/12/2022 Thu 07:49 PM 06:38 PM 03:56 PM 12:29 PM 06:20 AM 05:04 AM
23/12/2022 Fri 07:50 PM 06:39 PM 03:56 PM 12:29 PM 06:20 AM 05:05 AM
24/12/2022 Sat 07:50 PM 06:39 PM 03:57 PM 12:30 PM 06:21 AM 05:05 AM
25/12/2022 Sun 07:51 PM 06:40 PM 03:57 PM 12:30 PM 06:21 AM 05:06 AM
26/12/2022 Mon 07:51 PM 06:40 PM 03:58 PM 12:31 PM 06:22 AM 05:06 AM
27/12/2022 Tue 07:52 PM 06:41 PM 03:58 PM 12:31 PM 06:22 AM 05:07 AM
28/12/2022 Wed 07:52 PM 06:41 PM 03:59 PM 12:32 PM 06:23 AM 05:07 AM
29/12/2022 Thu 07:53 PM 06:42 PM 03:59 PM 12:32 PM 06:23 AM 05:08 AM
30/12/2022 Fri 07:53 PM 06:42 PM 03:59 PM 12:33 PM 06:24 AM 05:08 AM
31/12/2022 Sat 07:53 PM 06:42 PM 04:00 PM 12:33 PM 06:24 AM 05:09 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل