مواقيت الصلاة في alcester I., بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

alcester I. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 8/7/2022 - الجمعة الهجري: 9/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:54 PM 05:43 PM 03:15 PM 11:55 AM 06:08 AM 04:53 AM
8/7/2022 - الجمعة
9/12/1443 AH - الجمعة
06:54 PM العشاء
05:43 PM المغرب
03:15 PM العصر
11:55 AM الضهر
06:08 AM الشروق
04:53 AM الفجر

alcester I. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
8/7/2022 Fri 06:54 PM 05:43 PM 03:15 PM 11:55 AM 06:08 AM 04:53 AM
9/7/2022 Sat 06:54 PM 05:43 PM 03:15 PM 11:55 AM 06:08 AM 04:53 AM
10/7/2022 Sun 06:54 PM 05:44 PM 03:15 PM 11:56 AM 06:08 AM 04:53 AM
11/7/2022 Mon 06:54 PM 05:44 PM 03:15 PM 11:56 AM 06:08 AM 04:53 AM
12/7/2022 Tue 06:54 PM 05:44 PM 03:16 PM 11:56 AM 06:08 AM 04:53 AM
13/7/2022 Wed 06:54 PM 05:44 PM 03:16 PM 11:56 AM 06:08 AM 04:53 AM
14/7/2022 Thu 06:55 PM 05:44 PM 03:16 PM 11:56 AM 06:08 AM 04:53 AM

alcester I. مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 06:52 PM 05:41 PM 03:13 PM 11:54 AM 06:07 AM 04:52 AM
2/7/2022 Sat 06:52 PM 05:42 PM 03:13 PM 11:54 AM 06:07 AM 04:52 AM
3/7/2022 Sun 06:53 PM 05:42 PM 03:14 PM 11:54 AM 06:07 AM 04:52 AM
4/7/2022 Mon 06:53 PM 05:42 PM 03:14 PM 11:55 AM 06:07 AM 04:52 AM
5/7/2022 Tue 06:53 PM 05:42 PM 03:14 PM 11:55 AM 06:07 AM 04:52 AM
6/7/2022 Wed 06:53 PM 05:43 PM 03:14 PM 11:55 AM 06:07 AM 04:52 AM
7/7/2022 Thu 06:53 PM 05:43 PM 03:15 PM 11:55 AM 06:08 AM 04:53 AM
8/7/2022 Fri 06:54 PM 05:43 PM 03:15 PM 11:55 AM 06:08 AM 04:53 AM
9/7/2022 Sat 06:54 PM 05:43 PM 03:15 PM 11:55 AM 06:08 AM 04:53 AM
10/7/2022 Sun 06:54 PM 05:44 PM 03:15 PM 11:56 AM 06:08 AM 04:53 AM
11/7/2022 Mon 06:54 PM 05:44 PM 03:15 PM 11:56 AM 06:08 AM 04:53 AM
12/7/2022 Tue 06:54 PM 05:44 PM 03:16 PM 11:56 AM 06:08 AM 04:53 AM
13/7/2022 Wed 06:54 PM 05:44 PM 03:16 PM 11:56 AM 06:08 AM 04:53 AM
14/7/2022 Thu 06:55 PM 05:44 PM 03:16 PM 11:56 AM 06:08 AM 04:53 AM
15/7/2022 Fri 06:55 PM 05:45 PM 03:16 PM 11:56 AM 06:08 AM 04:53 AM
16/7/2022 Sat 06:55 PM 05:45 PM 03:16 PM 11:56 AM 06:08 AM 04:54 AM
17/7/2022 Sun 06:55 PM 05:45 PM 03:16 PM 11:56 AM 06:08 AM 04:54 AM
18/7/2022 Mon 06:55 PM 05:45 PM 03:16 PM 11:56 AM 06:08 AM 04:54 AM
19/7/2022 Tue 06:55 PM 05:46 PM 03:17 PM 11:57 AM 06:08 AM 04:54 AM
20/7/2022 Wed 06:55 PM 05:46 PM 03:17 PM 11:57 AM 06:08 AM 04:54 AM
21/7/2022 Thu 06:55 PM 05:46 PM 03:17 PM 11:57 AM 06:08 AM 04:54 AM
22/7/2022 Fri 06:56 PM 05:46 PM 03:17 PM 11:57 AM 06:07 AM 04:54 AM
23/7/2022 Sat 06:56 PM 05:46 PM 03:17 PM 11:57 AM 06:07 AM 04:54 AM
24/7/2022 Sun 06:56 PM 05:46 PM 03:17 PM 11:57 AM 06:07 AM 04:54 AM
25/7/2022 Mon 06:56 PM 05:47 PM 03:17 PM 11:57 AM 06:07 AM 04:54 AM
26/7/2022 Tue 06:56 PM 05:47 PM 03:17 PM 11:57 AM 06:07 AM 04:53 AM
27/7/2022 Wed 06:56 PM 05:47 PM 03:17 PM 11:57 AM 06:07 AM 04:53 AM
28/7/2022 Thu 06:56 PM 05:47 PM 03:17 PM 11:57 AM 06:07 AM 04:53 AM
29/7/2022 Fri 06:56 PM 05:47 PM 03:17 PM 11:57 AM 06:06 AM 04:53 AM
30/7/2022 Sat 06:56 PM 05:47 PM 03:17 PM 11:57 AM 06:06 AM 04:53 AM
31/7/2022 Sun 06:56 PM 05:48 PM 03:17 PM 11:57 AM 06:06 AM 04:53 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل