مواقيت الصلاة في آراوا, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

آراوا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/7/2022 - الخميس الهجري: 8/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:46 PM 06:36 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:49 AM 05:35 AM
7/7/2022 - الخميس
8/12/1443 AH - الخميس
07:46 PM العشاء
06:36 PM المغرب
04:05 PM العصر
12:43 PM الضهر
06:49 AM الشروق
05:35 AM الفجر

آراوا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/7/2022 Thu 07:46 PM 06:36 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:49 AM 05:35 AM
8/7/2022 Fri 07:46 PM 06:36 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:49 AM 05:35 AM
9/7/2022 Sat 07:46 PM 06:36 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:50 AM 05:35 AM
10/7/2022 Sun 07:47 PM 06:37 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:50 AM 05:35 AM
11/7/2022 Mon 07:47 PM 06:37 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:50 AM 05:35 AM
12/7/2022 Tue 07:47 PM 06:37 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:50 AM 05:36 AM
13/7/2022 Wed 07:47 PM 06:37 PM 04:06 PM 12:43 PM 06:50 AM 05:36 AM

آراوا مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:45 PM 06:35 PM 04:03 PM 12:42 PM 06:49 AM 05:34 AM
2/7/2022 Sat 07:45 PM 06:35 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:49 AM 05:34 AM
3/7/2022 Sun 07:45 PM 06:35 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:49 AM 05:34 AM
4/7/2022 Mon 07:46 PM 06:35 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:49 AM 05:34 AM
5/7/2022 Tue 07:46 PM 06:35 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:49 AM 05:34 AM
6/7/2022 Wed 07:46 PM 06:36 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:49 AM 05:35 AM
7/7/2022 Thu 07:46 PM 06:36 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:49 AM 05:35 AM
8/7/2022 Fri 07:46 PM 06:36 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:49 AM 05:35 AM
9/7/2022 Sat 07:46 PM 06:36 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:50 AM 05:35 AM
10/7/2022 Sun 07:47 PM 06:37 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:50 AM 05:35 AM
11/7/2022 Mon 07:47 PM 06:37 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:50 AM 05:35 AM
12/7/2022 Tue 07:47 PM 06:37 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:50 AM 05:36 AM
13/7/2022 Wed 07:47 PM 06:37 PM 04:06 PM 12:43 PM 06:50 AM 05:36 AM
14/7/2022 Thu 07:47 PM 06:37 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:50 AM 05:36 AM
15/7/2022 Fri 07:47 PM 06:37 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:50 AM 05:36 AM
16/7/2022 Sat 07:47 PM 06:38 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:50 AM 05:36 AM
17/7/2022 Sun 07:47 PM 06:38 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:50 AM 05:36 AM
18/7/2022 Mon 07:47 PM 06:38 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:50 AM 05:36 AM
19/7/2022 Tue 07:47 PM 06:38 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:50 AM 05:36 AM
20/7/2022 Wed 07:48 PM 06:38 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:50 AM 05:36 AM
21/7/2022 Thu 07:48 PM 06:38 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:50 AM 05:36 AM
22/7/2022 Fri 07:48 PM 06:39 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:50 AM 05:36 AM
23/7/2022 Sat 07:48 PM 06:39 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:50 AM 05:37 AM
24/7/2022 Sun 07:48 PM 06:39 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:50 AM 05:37 AM
25/7/2022 Mon 07:48 PM 06:39 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:50 AM 05:37 AM
26/7/2022 Tue 07:48 PM 06:39 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:50 AM 05:37 AM
27/7/2022 Wed 07:48 PM 06:39 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:49 AM 05:37 AM
28/7/2022 Thu 07:48 PM 06:39 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:49 AM 05:37 AM
29/7/2022 Fri 07:48 PM 06:39 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:49 AM 05:37 AM
30/7/2022 Sat 07:48 PM 06:39 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:49 AM 05:36 AM
31/7/2022 Sun 07:48 PM 06:39 PM 04:06 PM 12:44 PM 06:49 AM 05:36 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل